Maks_derzki_2015 Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 2 публикации 12 101 бой Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 Нужна помощь! Будет ли экипаж с "Тёмных Сказок" говорить между собой в бою, если посадить их на 1 танк? Как ведьмы с котом, с прошлого года. Ссылка на комментарий
Hirossima Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 3 875 публикаций 42 235 боёв Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 Этот вопрос много раз тут задавали.А ещё целый ролик был про этот экипаж. Ссылка на комментарий
Kurt__Knispel_ Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 415 публикаций 20 808 боёв Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 Будет. Моя техника: Pz.Kpfw. II Luchs, Tiger II, СУ-100, G.W. Panther, Т-34-85 Rudy, StuG IV, Т-50-2, M24E2 Super Chaffee, Super Hellcat, Grille, Panther, Sturmpanzer II, Jagdpanzer 38(t) Hetzer, Pz. Kpfw. IV Ausf. H, К-91-ПТ, Ferdinand, VK 28.01 mit 10,5cm L/28, Strv 74, Convert. Medium Tank T3, Pz. Kpfw. I Ausf. С, Jagdtiger, FV215b, Т-54 первый образец, T28 Concept, Kunze Panzer, Semovente M43 Bassotto, Tiger 131, Jagdpanther, ИС-7, КВ-1С с МЗ, M16/43 Sahariano, Объект 283, Кировец-1, M53/M55, Spähpazner Ru 251, VK 36.01 KwK 41 7,5 cm, Tatra T-III В клан Schwere Panzer-Abteilung 503 открыт набор бойцов. Ссылка на комментарий
Emerald_Wrath Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 1 460 публикаций 106 682 боя Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 Экипаж то между собой разговаривает, но вот что интересно. У меня прошлогодний экипаж с Девчонками сидит в танке без Кота, не поместился кот, в казарме живёт, а озвучка его в танке есть, наверное сныкался где-то))) 1 Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов! Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 8 100 публикаций 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 (изменено) 03 дек 2023 - 21:26 пользователь Emerald_Wrath сказал:Экипаж то между собой разговаривает, но вот что интересно. У меня прошлогодний экипаж с Девчонками сидит в танке без Кота, не поместился кот, в казарме живёт, а озвучка его в танке есть, наверное сныкался где-то))) Экипаж этого года тоже самое. Народ пишет что вообще 3 члена экипажа, среди которых Бабы Яги нет, а в озвучке она естьИ тут ещё куда кого не сажай, Тиран Царевич в озвучке по любому командирВ экипаже с котом хоть роли распределены были, которые поменять никак нельзя. По моему, уже подзабыл. Изменено 3 декабря, 2023 пользователем ivanches2 Мой канал на Дзен Ссылка на комментарий
Maks_derzki_2015 Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 2 публикации 12 101 бой Автор Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 Всем спасибо за ответы! А то переживал из-за экипажа. 1 Ссылка на комментарий
BOBKA_Druzhinin Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 4 909 публикаций 130 070 боёв Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 лишь только бабка ёжка словами цепляет,остальные беспонт Ссылка на комментарий
Canada333 Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 4 084 публикации 49 725 боёв Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 04 дек 2023 - 00:53 пользователь Maks_derzki_2015 сказал: Всем спасибо за ответы! А то переживал из-за экипажа. Сча не тесте подсадил одну бабу ягу командиром и все норм, разговаривает и одна. Всех вместе сажать, то думаю всех и не услышишь, тк разные спец-и. У мя все 5 с хелуина сидят в одном танке и всех я точно не слышал и уникальности, что вместе, что по отдельности я не заметил, поправьте, если я ошибаюсь - Что ты будешь сегодня делать? I need money, not a job.- Ничего. - Но ты вчера это делал... - Я не доделал. Ссылка на комментарий
Emerald_Wrath Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 1 460 публикаций 106 682 боя Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 04 дек 2023 - 11:11 пользователь Canada333 сказал: Сча не тесте подсадил одну бабу ягу командиром и все норм, разговаривает и одна. Всех вместе сажать, то думаю всех и не услышишь, тк разные спец-и. У мя все 5 с хелуина сидят в одном танке и всех я точно не слышал и уникальности, что вместе, что по отдельности я не заметил, поправьте, если я ошибаюсь Хэллоуинские девчонки говорят, но там как, у меня они сидят в экипаже из 4 человек, кот не поместился, чаще всего говорит наводчица и мехвод, затем капитан, затем НЕ ЧЛЕН ЭКИПАЖА кот, зараза, просочился как-то и вот почти не слышно, если совсем не слышно заряжающую! Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации