Перейти к содержимому

Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
12 101 бой
Нужна помощь! Будет ли экипаж с "Тёмных Сказок" говорить между собой в бою, если посадить их на 1 танк? Как ведьмы с котом, с прошлого года.
Ссылка на комментарий
Игроки
415 публикаций
20 808 боёв
Будет.

Моя техника: Pz.Kpfw. II Luchs, Tiger II, СУ-100, G.W. Panther, Т-34-85 Rudy, StuG IV, Т-50-2, M24E2 Super Chaffee, Super Hellcat, Grille, Panther, Sturmpanzer II,  Jagdpanzer 38(t) Hetzer, Pz. Kpfw. IV Ausf. H, К-91-ПТ, Ferdinand, VK 28.01 mit 10,5cm L/28, Strv 74, Convert. Medium Tank T3, Pz. Kpfw. I Ausf. С, Jagdtiger, FV215b, Т-54 первый образец, T28 Concept, Kunze Panzer, Semovente M43 Bassotto, Tiger 131, Jagdpanther, ИС-7, КВ-1С с МЗ, M16/43 Sahariano, Объект 283, Кировец-1, M53/M55, Spähpazner Ru 251, VK 36.01 KwK 41 7,5 cm, Tatra T-III

 

В клан Schwere Panzer-Abteilung 503 открыт набор бойцов.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 460 публикаций
106 682 боя
Экипаж то между собой разговаривает, но вот что интересно. У меня прошлогодний экипаж с Девчонками сидит в танке без Кота, не поместился кот, в казарме живёт, а озвучка его в танке есть, наверное сныкался где-то)))
  • Плюс 1

Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов!

Ссылка на комментарий
Игроки
8 100 публикаций
34 707 боёв
03 дек 2023 - 21:26 пользователь Emerald_Wrath сказал:

Экипаж то между собой разговаривает, но вот что интересно. У меня прошлогодний экипаж с Девчонками сидит в танке без Кота, не поместился кот, в казарме живёт, а озвучка его в танке есть, наверное сныкался где-то)))

Экипаж этого года тоже самое. Народ пишет что вообще 3 члена экипажа, среди которых Бабы Яги нет, а в озвучке она есть:)

И тут ещё куда кого не сажай, Тиран Царевич в озвучке по любому командир:D

В экипаже с котом хоть роли распределены были, которые поменять никак нельзя. По моему, уже подзабыл.

Изменено пользователем ivanches2
Ссылка на комментарий
Игроки
4 909 публикаций
130 070 боёв

лишь только бабка ёжка словами цепляет,

остальные беспонт:girl_heart:

                                                                                         

                                                     

Ссылка на комментарий
Игроки
4 084 публикации
49 725 боёв
04 дек 2023 - 00:53 пользователь Maks_derzki_2015 сказал:

Всем спасибо за ответы! А то переживал из-за экипажа.

Сча не тесте подсадил одну бабу ягу командиром и все норм, разговаривает и одна. Всех вместе сажать, то думаю всех и не услышишь, тк разные спец-и. У мя все 5 с хелуина сидят в одном танке и всех я точно не слышал и уникальности, что вместе, что по отдельности я не заметил, поправьте, если я ошибаюсь

- Что ты будешь сегодня делать?                                                                       I need money, not a job.

- Ничего.
- Но ты вчера это делал...                                                                   
- Я не доделал.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 460 публикаций
106 682 боя
04 дек 2023 - 11:11 пользователь Canada333 сказал:

Сча не тесте подсадил одну бабу ягу командиром и все норм, разговаривает и одна. Всех вместе сажать, то думаю всех и не услышишь, тк разные спец-и. У мя все 5 с хелуина сидят в одном танке и всех я точно не слышал и уникальности, что вместе, что по отдельности я не заметил, поправьте, если я ошибаюсь

Хэллоуинские девчонки говорят, но там как, у меня они сидят в экипаже из 4 человек, кот не поместился, чаще всего говорит наводчица и мехвод, затем капитан, затем НЕ ЧЛЕН ЭКИПАЖА кот, зараза, просочился как-то и вот почти не слышно, если совсем не слышно заряжающую!

Если кому-то на форуме "Много Букав" - вы профнепригодны - освободите место для профессионалов!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...