Перейти к содержимому

Невозможно использовать учебные пособия


Рекомендованные публикации

Игроки
200 публикаций
65 448 боёв

Не могу использовать учебные пособия. Танкист, обученный на Grille 15, размещенный в экипаже Grille 15. Пособия не активны

 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 132 публикации
103 976 боёв
03 дек 2023 - 23:30 пользователь CKOMOP0X_ сказал:

Не могу использовать учебные пособия. Танкист, обученный на Grille 15, размещенный в экипаже Grille 15. Пособия не активны

 

на сколько процентов обучен танкист?

скрин есть?

  • Плюс 1
 

 

       

Ссылка на комментарий
Игроки
33 618 публикаций
76 669 боёв
03 дек 2023 - 19:38 пользователь CKOMOP0X_ сказал:

ну конечно 100%...активно только персональное на 850 000 опыта...остальные неактивны....*** какая-то

Пробуй на чистом клиенте.

Не всё, что кажется очевидным, является подлинным.

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
12 911 публикация
111 039 боёв
03 дек 2023 - 22:38 пользователь CKOMOP0X_ сказал:

ну конечно 100%...

Скриншоты приложите

  • Плюс 1

Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.

Модераторы форума не являются разработчиками.

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 723 публикации
61 175 боёв
03 дек 2023 - 22:38 пользователь CKOMOP0X_ сказал:

ну конечно 100%...активно только персональное на 850 000 опыта...остальные неактивны....*** какая-то

а остальные танкисты?

наверняка кто-то не 100% - основной специальности, без бонусов

Изменено пользователем fimv
  • Плюс 1

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
8 100 публикаций
34 707 боёв
03 дек 2023 - 19:38 пользователь CKOMOP0X_ сказал:

ну конечно 100%...активно только персональное на 850 000 опыта...остальные неактивны....*** какая-то

Весь экипаж обучен на 100 процентов? И точно ли на 100? А то бывает, знаете ли. новый интерфейс, туда-сюда, я долго лично искал как в этом ифейсе новом посмотреть уровень обучения основной специальности. Старый был привычен просто. Там всё давно уже разжёвано и понято было.

Ссылка на комментарий
Игроки
8 100 публикаций
34 707 боёв
03 дек 2023 - 21:22 пользователь CKOMOP0X_ сказал:

скрин

Ахаха

На 4-го члена экипажа сверху погляди сам и сравни с другими.

У него нет 100 процентов основной специальности. С бонусом командира и оборудкой или чего там понатыкано, у него 99 процентов всего отображается, у других 116.

Изменено пользователем ivanches2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
8 100 публикаций
34 707 боёв

Т.е. 99 - 16 = 83% основной специальности у радиста твоего:)

Явно пересажен с другого типа техники. И переобучен за 20 к серы.

Изменено пользователем ivanches2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
16 723 публикации
61 175 боёв
04 дек 2023 - 00:30 пользователь CKOMOP0X_ сказал:

Все...нашел. можно закрыть тему

а до этого 99%-й тебя никак не напрягал?

:facepalm:

Изменено пользователем fimv

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
1 304 публикации
95 789 боёв

Да радисты они такие...

У меня один радист на всю нацию, по танкам скачет :)

Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.

У вас остались нерекрутированные члены экипажа: 181. Ближайший срок списания 01.01.2100!

Ссылка на комментарий
Игроки
4 909 публикаций
130 070 боёв
03 дек 2023 - 22:31 пользователь KOMAP_HA_OKHE_ сказал:

на сколько процентов обучен танкист?

скрин есть?

вот он ответ:girl_heart:

  • Плюс 1

                                                                                         

                                                     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...