BoMxyEnoT_ Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 887 публикаций 39 243 боя Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 Как это работает? У нового танка Type 63 орудие от выстрелов нагревается, и из-за этого увеличивается разброс? И если немного подождать, то всё становится нормально? А чё это у него нагревается орудие? Ни у одной машины в игре не нагревается, а у этого танка нагревается. Очередное отдаление игры от адекватности, логики, реальности? Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 Ремонт гусли за 5 секунд - это тоже реальность, по-Вашему? Или арта со спутниковым прицелом? Это аркада, не ищите здесь реализм и логику, тем более адекватность 2 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
BoMxyEnoT_ Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 887 публикаций 39 243 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 (изменено) 03 дек 2023 - 15:49 пользователь MR_G00D сказал:Ремонт гусли за 5 секунд - это тоже реальность, по-Вашему? Или арта со спутниковым прицелом? Это аркада, не ищите здесь реализм и логику, тем более адекватность Ремонт гусли за 5 секунд у всех танков есть. Арта - это отдельная большая тема.Здесь я задаю вопрос "почему у этого танка стало вдруг нагреваться орудие и хуже стрелять от этого? Изменено 3 декабря, 2023 пользователем BoMxyEnoT_ Ссылка на комментарий
BoMxyEnoT_ Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 887 публикаций 39 243 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 15:49 пользователь MR_G00D сказал:Ремонт гусли за 5 секунд - это тоже реальность, по-Вашему? Или арта со спутниковым прицелом? Это аркада, не ищите здесь реализм и логику, тем более адекватность Хоть аркада, хоть нет - логика всё равно должна быть! Тем более её было много изначально в игре. Но со временем всё меньше и меньше. От этого становится грустно. Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 17:52 пользователь BoMxyEnoT_ сказал: Здесь я задаю вопрос "почему у этого танка стало вдруг нагреваться орудие и хуже стрелять от этого? Потому что это игровая условность. Ссылка на комментарий
BoMxyEnoT_ Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 887 публикаций 39 243 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 15:57 пользователь sinkus сказал: Потому что это игровая условность. Игровая условность - это и есть отступление от логики и реальности... Этого в игре всё больше и больше... Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 18:01 пользователь BoMxyEnoT_ сказал: Игровая условность - это и есть отступление от логики и реальности... Этого в игре всё больше и больше... Понятно. Продолжай наблюдение. При обнаружении айсбергов сразу доклад на ходовой мостик. Ссылка на комментарий
KPACHbIU_EPETUK Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 21 865 публикаций 124 000 боёв Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 16:01 пользователь BoMxyEnoT_ сказал: Игровая условность - это и есть отступление от логики и реальности... Этого в игре всё больше и больше... Ты играл в муть под названием футболгонкимирныйвафлетрагерцарствотеней8биткарл и прочее.и прочее,и прочее...и ты ещё хочешь логики в игре? Ссылка на комментарий
BoMxyEnoT_ Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 887 публикаций 39 243 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 16:21 пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал: Ты играл в муть под названием футболгонкимирныйвафлетрагерцарствотеней8биткарл и прочее.и прочее,и прочее...и ты ещё хочешь логики в игре? Это фановые временные режимы для прикола, развлечения и т.д. это не основной режим игры. Это разные вещи. Ссылка на комментарий
ncix Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 242 публикации 36 761 бой Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 Ну в разрезе историчности у всех танков(и не только) нагреваются орудия.нагретое орудие хуже стреляет. Почему нет на других? Потому что механника предназначена только для данных танков. Тут возможно стоит понимать механника работает иначе и у него точность 0.28(или около того) но он может стрелять чуть раньше чем до конца остынет ствол с худшей точностью. А не то как вы тут себе нафантазировали. 2 Ссылка на комментарий
BoMxyEnoT_ Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 887 публикаций 39 243 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 (изменено) 03 дек 2023 - 16:37 пользователь ncix сказал:Ну в разрезе историчности у всех танков(и не только) нагреваются орудия.нагретое орудие хуже стреляет. Почему нет на других? Потому что механника предназначена только для данных танков. Тут возможно стоит понимать механника работает иначе и у него точность 0.28(или около того) но он может стрелять чуть раньше чем до конца остынет ствол с худшей точностью. А не то как вы тут себе нафантазировали. Логично, что у всех танков нагреваются орудия, согласен. Не логично, что только у одного. Почему другие танки не должны охлаждать орудие для сохранения точности (не важно 0,28 это, или 0,3, или 0,38)? Изменено 3 декабря, 2023 пользователем BoMxyEnoT_ Ссылка на комментарий
BoMxyEnoT_ Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 887 публикаций 39 243 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 Вообще, этот вопрос больше адресован разработчикам. Ответа от них, конечно же, здесь мы не увидим. Но может быть до них донесут то, что мы тут обсуждаем. И это будет ориентиром для них, в какую сторону двигаться, какие изменения вносить в игру. Насчёт изменений, кстати, я думаю, что они когда-то улучшали игру, и игра постепенно достигла своего почти наилучшего вида, больше не нужны были сильные изменения, но разработчики должны обновлять игру, и последующие обновления стали ухудшать её, искажать что ли... Ссылка на комментарий
BoMxyEnoT_ Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 887 публикаций 39 243 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 (изменено) Игра в итоге потеряла свою изначальную концепцию. Стала совсем другой. С множеством "игровых условностей", количество которых продолжает расти... Изменено 3 декабря, 2023 пользователем BoMxyEnoT_ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 3 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 821 публикация 72 453 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 15:45 пользователь BoMxyEnoT_ сказал:Как это работает? У нового танка Type 63 орудие от выстрелов нагревается, и из-за этого увеличивается разброс? И если немного подождать, то всё становится нормально? А чё это у него нагревается орудие? Ни у одной машины в игре не нагревается, а у этого танка нагревается. Очередное отдаление игры от адекватности, логики, реальности? Охлаждение пушки даст вам выбор: стрелять чаще с обычным разбросом или подождать немного перед выстрелом, чтобы улучить точность. Охлаждение орудия занимает немного больше времени, чем его перезарядка. 03 дек 2023 - 17:17 пользователь BoMxyEnoT_ сказал:Игра в итоге потеряла свою изначальную концепцию. Стала совсем другой. С множеством "игровых условностей", количество которых продолжает расти... Игра с самого начала была такой. Или вы выбегали с ломиком и кувалдой и чинили весь бой гусеницу, и по нажатию кнопки не лечили раненных членов экипажа, а возили их в госпиталь?! Ссылка на комментарий
BoMxyEnoT_ Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 887 публикаций 39 243 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 18:01 пользователь ShooterJoe сказал: Охлаждение пушки даст вам выбор: стрелять чаще с обычным разбросом или подождать немного перед выстрелом, чтобы улучить точность. Охлаждение орудия занимает немного больше времени, чем его перезарядка. Игра с самого начала была такой. Или вы выбегали с ломиком и кувалдой и чинили весь бой гусеницу, и по нажатию кнопки не лечили раненных членов экипажа, а возили их в госпиталь?! Почему-то на всех остальных танках в игре нагрев и охлаждение пушки никак не влияют на точность (она в игре есть вообще?)?Нет, игра не была такой, какая она сейчас. Иначе можно утверждать, что более 10 лет обновлений в игре ничего не поменялось.... В игре очень многое изменилось. А главное - сменился коллектив, который сейчас называется разработчиками. Игра изначально была мужской, суровой, брутальной, мужицкой такой, игрой про танки... А теперь всё больше походит на детскую стрелялку... Один только автопереворот чего стОит... Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ZloyBut Опубликовано: 3 декабря, 2023 Глобальные модераторы 48 861 публикация 45 512 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 15:45 пользователь BoMxyEnoT_ сказал:Как это работает? У нового танка Type 63 орудие от выстрелов нагревается, и из-за этого увеличивается разброс? И если немного подождать, то всё становится нормально? А чё это у него нагревается орудие? Ни у одной машины в игре не нагревается, а у этого танка нагревается. Очередное отдаление игры от адекватности, логики, реальности? Самая реальная механика в игре.Например описание одной из современных танковых пушекДанные недостатки устранили в модифицированном образце Д-81, который получил индекс 2А46М. Гладкоствольная пушка 2А46М была снабжена термозащитным кожухом, который уменьшал влияние теплового изгиба, а также тормозом отката новой конструкции, в который ввели компенсатор количества жидкости. Это улучшило равномерность отката, а также уменьшило сопротивление откату до момента вылета из канала ствола снаряда. Spoiler Ссылка на комментарий
BoMxyEnoT_ Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 887 публикаций 39 243 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 18:54 пользователь ZloyBut сказал: Самая реальная механика в игре. Например описание одной из современных танковых пушек Данные недостатки устранили в модифицированном образце Д-81, который получил индекс 2А46М. Гладкоствольная пушка 2А46М была снабжена термозащитным кожухом, который уменьшал влияние теплового изгиба, а также тормозом отката новой конструкции, в который ввели компенсатор количества жидкости. Это улучшило равномерность отката, а также уменьшило сопротивление откату до момента вылета из канала ствола снаряда. Не, сама по себе механика крутая, да. Из реальности, и это приветствуется. Только она не вписывается в игру. Либо на всех танках надо делать охлаждение, либо к чёрту эту механику. Ссылка на комментарий
BoMxyEnoT_ Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 887 публикаций 39 243 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 18:54 пользователь ZloyBut сказал: Самая реальная механика в игре. Например описание одной из современных танковых пушек Данные недостатки устранили в модифицированном образце Д-81, который получил индекс 2А46М. Гладкоствольная пушка 2А46М была снабжена термозащитным кожухом, который уменьшал влияние теплового изгиба, а также тормозом отката новой конструкции, в который ввели компенсатор количества жидкости. Это улучшило равномерность отката, а также уменьшило сопротивление откату до момента вылета из канала ствола снаряда. В головном сообщении я выразился не совсем корректно. Там имелась ввиду не та реальность, что означает "из жизни", там имелась ввиду реальность как нечто, имеющее место быть. То есть не реально то, что у всех танков в игре нет проблем с точностью при нагреве орудия, а у этого есть... Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ZloyBut Опубликовано: 3 декабря, 2023 Глобальные модераторы 48 861 публикация 45 512 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 19:48 пользователь BoMxyEnoT_ сказал: В головном сообщении я выразился не совсем корректно. Там имелась ввиду не та реальность, что означает "из жизни", там имелась ввиду реальность как нечто, имеющее место быть. То есть не реально то, что у всех танков в игре нет проблем с точностью при нагреве орудия, а у этого есть... Это новая механика для игры. И как любое нововведение его нужно испытать.Прокатка супертестерами как правило не дает всех тонкостей работы программы на множестве компьютеров. Что показал например недавний ввод огнемета....Поэтому делают один танк и выпускают его в общий клиент. Затем будут смотреть как он ведет себя в типичном бою среднего игрока. Spoiler Ссылка на комментарий
BoMxyEnoT_ Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 887 публикаций 39 243 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 20:48 пользователь ZloyBut сказал: Это новая механика для игры. И как любое нововведение его нужно испытать. Прокатка супертестерами как правило не дает всех тонкостей работы программы на множестве компьютеров. Что показал например недавний ввод огнемета.... Поэтому делают один танк и выпускают его в общий клиент. Затем будут смотреть как он ведет себя в типичном бою среднего игрока. Я сильно сомневаюсь, что новая механика распространится на все орудия. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации