Перейти к содержимому

Механика охлаждения орудия.


Рекомендованные публикации

Игроки
887 публикаций
39 243 боя
Как это работает? У нового танка Type 63 орудие от выстрелов нагревается, и из-за этого увеличивается разброс? И если немного подождать, то всё становится нормально? А чё это у него нагревается орудие? Ни у одной машины в игре не нагревается, а у этого танка нагревается. Очередное отдаление игры от адекватности, логики, реальности?
Ссылка на комментарий
Игроки
3 789 публикаций
14 947 боёв
Ремонт гусли за 5 секунд - это тоже реальность, по-Вашему? Или арта со спутниковым прицелом? Это аркада, не ищите здесь реализм и логику, тем более адекватность
  • Плюс 2
25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал:

это было бы честно, а кому это надо?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
887 публикаций
39 243 боя
03 дек 2023 - 15:49 пользователь MR_G00D сказал:

Ремонт гусли за 5 секунд - это тоже реальность, по-Вашему? Или арта со спутниковым прицелом? Это аркада, не ищите здесь реализм и логику, тем более адекватность

Ремонт гусли за 5 секунд у всех танков есть. Арта - это отдельная большая тема.

Здесь я задаю вопрос "почему у этого танка стало вдруг нагреваться орудие и хуже стрелять от этого?  

Изменено пользователем BoMxyEnoT_
Ссылка на комментарий
Игроки
887 публикаций
39 243 боя
03 дек 2023 - 15:49 пользователь MR_G00D сказал:

Ремонт гусли за 5 секунд - это тоже реальность, по-Вашему? Или арта со спутниковым прицелом? Это аркада, не ищите здесь реализм и логику, тем более адекватность

Хоть аркада, хоть нет - логика всё равно должна быть! Тем более её было много изначально в игре. Но со временем всё меньше и меньше. От этого становится грустно. 

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
03 дек 2023 - 17:52 пользователь BoMxyEnoT_ сказал:

 

Здесь я задаю вопрос "почему у этого танка стало вдруг нагреваться орудие и хуже стрелять от этого?  

Потому что это игровая условность.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
887 публикаций
39 243 боя
03 дек 2023 - 15:57 пользователь sinkus сказал:

Потому что это игровая условность.

Игровая условность - это и есть отступление от логики и реальности... Этого в игре всё больше и больше...

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
03 дек 2023 - 18:01 пользователь BoMxyEnoT_ сказал:

Игровая условность - это и есть отступление от логики и реальности... Этого в игре всё больше и больше...

Понятно. Продолжай наблюдение. При обнаружении айсбергов сразу доклад на ходовой мостик.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
21 865 публикаций
124 000 боёв
03 дек 2023 - 16:01 пользователь BoMxyEnoT_ сказал:

Игровая условность - это и есть отступление от логики и реальности... Этого в игре всё больше и больше...

Ты играл в муть под названием футболгонкимирныйвафлетрагерцарствотеней8биткарл и прочее.и прочее,и прочее...и ты ещё хочешь логики в игре?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Игроки
887 публикаций
39 243 боя
03 дек 2023 - 16:21 пользователь KPACHbIU_EPETUK сказал:

Ты играл в муть под названием футболгонкимирныйвафлетрагерцарствотеней8биткарл и прочее.и прочее,и прочее...и ты ещё хочешь логики в игре?:facepalm:

Это фановые временные режимы для прикола, развлечения и т.д. это не основной режим игры. Это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Игроки
242 публикации
36 761 бой
Ну в разрезе историчности у всех танков(и не только) нагреваются орудия.нагретое орудие хуже стреляет. Почему нет на других? Потому что механника предназначена только для данных танков.
Тут возможно стоит понимать механника работает иначе и у него точность 0.28(или около того) но он может стрелять чуть раньше чем до конца остынет ствол с худшей точностью. А не то как вы тут себе нафантазировали.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
887 публикаций
39 243 боя
03 дек 2023 - 16:37 пользователь ncix сказал:

Ну в разрезе историчности у всех танков(и не только) нагреваются орудия.нагретое орудие хуже стреляет. Почему нет на других? Потому что механника предназначена только для данных танков.
Тут возможно стоит понимать механника работает иначе и у него точность 0.28(или около того) но он может стрелять чуть раньше чем до конца остынет ствол с худшей точностью. А не то как вы тут себе нафантазировали.

Логично, что у всех танков нагреваются орудия, согласен. Не логично, что только у одного. 

Почему другие танки не должны охлаждать орудие для сохранения точности (не важно 0,28 это, или 0,3, или 0,38)? 

Изменено пользователем BoMxyEnoT_
Ссылка на комментарий
Игроки
887 публикаций
39 243 боя
Вообще, этот вопрос больше адресован разработчикам. Ответа от них, конечно же, здесь мы не увидим. Но может быть до них донесут то, что мы тут обсуждаем. И это будет ориентиром для них, в какую сторону двигаться, какие изменения вносить в игру. Насчёт изменений, кстати, я думаю, что они когда-то улучшали игру, и игра постепенно достигла своего почти наилучшего вида, больше не нужны были сильные изменения, но разработчики должны обновлять игру, и последующие обновления стали ухудшать её, искажать что ли...
Ссылка на комментарий
Игроки
887 публикаций
39 243 боя
Игра в итоге потеряла свою изначальную концепцию. Стала совсем другой. С множеством "игровых условностей", количество которых продолжает расти... Изменено пользователем BoMxyEnoT_
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 821 публикация
72 453 боя
03 дек 2023 - 15:45 пользователь BoMxyEnoT_ сказал:

Как это работает? У нового танка Type 63 орудие от выстрелов нагревается, и из-за этого увеличивается разброс? И если немного подождать, то всё становится нормально? А чё это у него нагревается орудие? Ни у одной машины в игре не нагревается, а у этого танка нагревается. Очередное отдаление игры от адекватности, логики, реальности?

Охлаждение пушки даст вам выбор: стрелять чаще с обычным разбросом или подождать немного перед выстрелом, чтобы улучить точность. Охлаждение орудия занимает немного больше времени, чем его перезарядка.

 

03 дек 2023 - 17:17 пользователь BoMxyEnoT_ сказал:

Игра в итоге потеряла свою изначальную концепцию. Стала совсем другой. С множеством "игровых условностей", количество которых продолжает расти...

Игра с самого начала была такой. Или вы выбегали с ломиком и кувалдой и чинили весь бой гусеницу, и по нажатию кнопки не лечили раненных членов экипажа, а возили их в госпиталь?!

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Игроки
887 публикаций
39 243 боя
03 дек 2023 - 18:01 пользователь ShooterJoe сказал:

Охлаждение пушки даст вам выбор: стрелять чаще с обычным разбросом или подождать немного перед выстрелом, чтобы улучить точность. Охлаждение орудия занимает немного больше времени, чем его перезарядка.

 

Игра с самого начала была такой. Или вы выбегали с ломиком и кувалдой и чинили весь бой гусеницу, и по нажатию кнопки не лечили раненных членов экипажа, а возили их в госпиталь?!

Почему-то на всех остальных танках в игре нагрев и охлаждение пушки никак не влияют на точность (она в игре есть вообще:)?)?

Нет, игра не была такой, какая она сейчас. Иначе можно утверждать, что более 10 лет обновлений в игре ничего не поменялось.... 

В игре очень многое изменилось. А главное - сменился коллектив, который сейчас называется разработчиками. Игра изначально была мужской, суровой, брутальной, мужицкой такой, игрой про танки... А теперь всё больше походит на детскую стрелялку... Один только автопереворот чего стОит...

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
48 861 публикация
45 512 боёв
03 дек 2023 - 15:45 пользователь BoMxyEnoT_ сказал:

Как это работает? У нового танка Type 63 орудие от выстрелов нагревается, и из-за этого увеличивается разброс? И если немного подождать, то всё становится нормально? А чё это у него нагревается орудие? Ни у одной машины в игре не нагревается, а у этого танка нагревается. Очередное отдаление игры от адекватности, логики, реальности?

Самая реальная механика в игре.

Например описание одной из современных танковых пушек

Данные недостатки устранили в модифицированном образце Д-81, который получил индекс 2А46М. Гладкоствольная пушка 2А46М была снабжена термозащитным кожухом, который уменьшал влияние теплового изгиба, а также тормозом отката новой конструкции, в который ввели компенсатор количества жидкости. Это улучшило равномерность отката, а также уменьшило сопротивление откату до момента вылета из канала ствола снаряда.
 

 

Spoiler

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
887 публикаций
39 243 боя
03 дек 2023 - 18:54 пользователь ZloyBut сказал:

Самая реальная механика в игре.

Например описание одной из современных танковых пушек

Данные недостатки устранили в модифицированном образце Д-81, который получил индекс 2А46М. Гладкоствольная пушка 2А46М была снабжена термозащитным кожухом, который уменьшал влияние теплового изгиба, а также тормозом отката новой конструкции, в который ввели компенсатор количества жидкости. Это улучшило равномерность отката, а также уменьшило сопротивление откату до момента вылета из канала ствола снаряда.
 

 

Не, сама по себе механика крутая, да. Из реальности, и это приветствуется. Только она не вписывается в игру. Либо на всех танках надо делать охлаждение, либо к чёрту эту механику. 

Ссылка на комментарий
Игроки
887 публикаций
39 243 боя
03 дек 2023 - 18:54 пользователь ZloyBut сказал:

Самая реальная механика в игре.

Например описание одной из современных танковых пушек

Данные недостатки устранили в модифицированном образце Д-81, который получил индекс 2А46М. Гладкоствольная пушка 2А46М была снабжена термозащитным кожухом, который уменьшал влияние теплового изгиба, а также тормозом отката новой конструкции, в который ввели компенсатор количества жидкости. Это улучшило равномерность отката, а также уменьшило сопротивление откату до момента вылета из канала ствола снаряда.
 

 

В головном сообщении я выразился не совсем корректно. Там имелась ввиду не та реальность, что означает "из жизни", там имелась ввиду реальность как нечто,  имеющее место быть. То есть не реально то, что у всех танков в игре нет проблем с точностью при нагреве орудия, а у этого есть... 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
48 861 публикация
45 512 боёв
03 дек 2023 - 19:48 пользователь BoMxyEnoT_ сказал:

В головном сообщении я выразился не совсем корректно. Там имелась ввиду не та реальность, что означает "из жизни", там имелась ввиду реальность как нечто,  имеющее место быть. То есть не реально то, что у всех танков в игре нет проблем с точностью при нагреве орудия, а у этого есть... 

Это новая механика для игры. И как любое нововведение его нужно испытать.

Прокатка супертестерами как правило не дает всех тонкостей работы программы на  множестве компьютеров. Что показал например недавний ввод огнемета....

Поэтому делают один танк и выпускают его в общий клиент. 

Затем будут смотреть как он ведет себя в типичном бою среднего игрока.

 

Spoiler

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
887 публикаций
39 243 боя
03 дек 2023 - 20:48 пользователь ZloyBut сказал:

Это новая механика для игры. И как любое нововведение его нужно испытать.

Прокатка супертестерами как правило не дает всех тонкостей работы программы на  множестве компьютеров. Что показал например недавний ввод огнемета....

Поэтому делают один танк и выпускают его в общий клиент. 

Затем будут смотреть как он ведет себя в типичном бою среднего игрока.

 

Я сильно сомневаюсь, что новая механика распространится на все орудия. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...