CptJackHarkness Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 2 440 публикаций 38 715 боёв Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 (изменено) Доброго дня, камрады. Емнип, с 4-го сезона БП стили на танки стали прогрессионными, то есть 4 уровня стилей. У меня сейчас остались стили не максимального уровня. То есть танки с этими стилями выглядят недоделанными. За очки БП в продаже этих стилей у меня нет. То есть по логике, если ты получил стиль 1-го уровня из четырёх, то докупить его никак? Собственно вопрос в этом и состоит: можно ли сейчас каким-то образом докупить уровни прогрессионных стилей, которые уже есть в ангаре? Изменено 3 декабря, 2023 пользователем CptJackHarkness Ссылка на комментарий
RenamedUser_20279944 Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 29 303 публикации 71 021 бой Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 13:31 пользователь CptJackHarkness сказал: Доброго дня, камрады. Емнип, с 4-го сезона БП стили на танки стали прогрессионными, то есть 4 уровня стилей. У меня сейчас остались стили не максимального уровня. То есть танки с этими стилями выглядят недоделанными. За очки БП в продаже этих стилей у меня нет. То есть по логике, если ты получил стиль 1-го уровня из четырёх, то докупить его никак? Собственно вопрос в этом и состоит: можно ли сейчас каким-то образом докупить уровни прогрессионных стилей? Ты только вчера акк купил? Стили докупаются за голду. Ссылка на комментарий
CptJackHarkness Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 2 440 публикаций 38 715 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 (изменено) 03 дек 2023 - 13:33 пользователь Z0E сказал: Ты только вчера акк купил? Стили докупаются за голду. Сегодня с утра взял. Не нашёл докупки стилей за голду. На складе или где? Если в магазине, то ты вопроса не понял. И стили в магазине не такие же, как за БП. Изменено 3 декабря, 2023 пользователем CptJackHarkness Ссылка на комментарий
OnlyGodForgive Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 2 705 публикаций 5 109 боёв Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 15:37 пользователь CptJackHarkness сказал: Сегодня с утра взял. Не нашёл докупки стилей за голду. На складе или где? Если в магазине, то ты вопроса не понял. И стили в магазине не такие же, как за БП. Если не ошибаюсь, то на складе, открываешь стиль, выбираешь уровень этапа, платишь голду. – И чем ты была вооружена? – упорствовал парень.– Ну… у меня было очень мощное оружие, которое и не снилось этому болвану… – призналась Никки.Услышав это, Багстоун облегчённо откинулся на стуле.– …мои мозги! – скромно закончила она. Ссылка на комментарий
ant164 Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 8 009 публикаций 59 150 боёв Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 13:37 пользователь CptJackHarkness сказал: Не нашёл докупки стилей за голду. На складе или где? Надо купить танк, надеть на него стиль и там будет кнопка докупить. 1 Ссылка на комментарий
Rustaweli1982 Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 1 037 публикаций 1 766 боёв Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 Вот на счёт стилей,почему бы эти прогрессионные стили не сделать настраевыми,ну например у меня по стилям полная прогрессия,но вот мне лично нравится 1й или 2й этап прогрессии стилей. 1 Ссылка на комментарий
GDragon Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 2 972 публикации 47 213 боёв Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 14:25 пользователь Rustaweli1982 сказал:Вот на счёт стилей,почему бы эти прогрессионные стили не сделать настраевыми,ну например у меня по стилям полная прогрессия,но вот мне лично нравится 1й или 2й этап прогрессии стилей. Мне тоже непонятен этот момент. Иногда хочется покатать на "не топовом" а нельзя Всё что сейчас происходит с лестой, леста заслужила - лицемерием сотрудников и поддержанием уровня "казино" в игре. Ссылка на комментарий
HeBeJIuKuu Опубликовано: 3 декабря, 2023 Игроки 1 469 публикаций 92 422 боя Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 14:25 пользователь Rustaweli1982 сказал:Вот на счёт стилей,почему бы эти прогрессионные стили не сделать настраевыми,ну например у меня по стилям полная прогрессия,но вот мне лично нравится 1й или 2й этап прогрессии стилей. 03 дек 2023 - 14:56 пользователь GDragon сказал: Мне тоже непонятен этот момент. Иногда хочется покатать на "не топовом" а нельзя Вот так и напишите в разделе "предложения"http://forum.tanki.su/index.php?/forum/51-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 3 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 785 публикаций 72 360 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 3 декабря, 2023 03 дек 2023 - 13:31 пользователь CptJackHarkness сказал: Доброго дня, камрады. Емнип, с 4-го сезона БП стили на танки стали прогрессионными, то есть 4 уровня стилей. У меня сейчас остались стили не максимального уровня. То есть танки с этими стилями выглядят недоделанными. За очки БП в продаже этих стилей у меня нет. То есть по логике, если ты получил стиль 1-го уровня из четырёх, то докупить его никак? Собственно вопрос в этом и состоит: можно ли сейчас каким-то образом докупить уровни прогрессионных стилей, которые уже есть в ангаре? Этапы стилей можно докупить только за игровое золото. Для этого нанесите прогрессионный стиль на соответствующий танк, справа внизу появиться окошко с предложением докупить недостающие уровни прогрессии этого стиля.Spoiler 03 дек 2023 - 14:56 пользователь GDragon сказал: Мне тоже непонятен этот момент. Иногда хочется покатать на "не топовом" а нельзя Вы можете обосновать свое пожелание и разместить его в разделе Предложения. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации