Перейти к содержимому

Вопрос по стилям за БП


Рекомендованные публикации

Игроки
2 440 публикаций
38 715 боёв

Доброго дня, камрады. 

Емнип, с 4-го сезона БП стили на танки стали прогрессионными, то есть 4 уровня стилей. У меня сейчас остались стили не максимального уровня. То есть танки с этими стилями выглядят недоделанными. За очки БП в продаже этих стилей у меня нет. То есть по логике, если ты получил стиль 1-го уровня из четырёх, то докупить его никак? Собственно вопрос в этом и состоит: можно ли сейчас каким-то образом докупить уровни прогрессионных стилей, которые уже есть в ангаре?

 

Изменено пользователем CptJackHarkness
Ссылка на комментарий
Игроки
29 303 публикации
71 021 бой
03 дек 2023 - 13:31 пользователь CptJackHarkness сказал:

Доброго дня, камрады. 

Емнип, с 4-го сезона БП стили на танки стали прогрессионными, то есть 4 уровня стилей. У меня сейчас остались стили не максимального уровня. То есть танки с этими стилями выглядят недоделанными. За очки БП в продаже этих стилей у меня нет. То есть по логике, если ты получил стиль 1-го уровня из четырёх, то докупить его никак? Собственно вопрос в этом и состоит: можно ли сейчас каким-то образом докупить уровни прогрессионных стилей? 


Ты только вчера акк купил? Стили докупаются за голду.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 440 публикаций
38 715 боёв
03 дек 2023 - 13:33 пользователь Z0E сказал:


Ты только вчера акк купил? Стили докупаются за голду.

Сегодня с утра взял. 

Не нашёл докупки стилей за голду. На складе или где?

 

Если в магазине, то ты вопроса не понял. И стили в магазине не такие же, как за БП.

Изменено пользователем CptJackHarkness
Ссылка на комментарий
Игроки
2 705 публикаций
5 109 боёв
03 дек 2023 - 15:37 пользователь CptJackHarkness сказал:

Сегодня с утра взял. 

Не нашёл докупки стилей за голду. На складе или где?

 

Если в магазине, то ты вопроса не понял. И стили в магазине не такие же, как за БП.

Если не ошибаюсь, то на складе, открываешь стиль, выбираешь уровень этапа, платишь голду.

– И чем ты была вооружена? – упорствовал парень.

– Ну… у меня было очень мощное оружие, которое и не снилось этому болвану… – призналась Никки.

Услышав это, Багстоун облегчённо откинулся на стуле.

– …мои мозги! – скромно закончила она.

Ссылка на комментарий
Игроки
8 009 публикаций
59 150 боёв
03 дек 2023 - 13:37 пользователь CptJackHarkness сказал:

Не нашёл докупки стилей за голду. На складе или где?

Надо купить танк, надеть на него стиль и там будет кнопка докупить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 037 публикаций
1 766 боёв
Вот на счёт стилей,почему бы эти прогрессионные стили не сделать настраевыми,ну например у меня по стилям полная прогрессия,но вот мне лично нравится 1й или 2й этап прогрессии стилей.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
2 972 публикации
47 213 боёв
03 дек 2023 - 14:25 пользователь Rustaweli1982 сказал:

Вот на счёт стилей,почему бы эти прогрессионные стили не сделать настраевыми,ну например у меня по стилям полная прогрессия,но вот мне лично нравится 1й или 2й этап прогрессии стилей.

Мне тоже непонятен этот момент.
Иногда хочется покатать на "не топовом" а нельзя

Всё что сейчас происходит с лестой, леста заслужила - лицемерием сотрудников и поддержанием уровня "казино" в игре.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 469 публикаций
92 422 боя
03 дек 2023 - 14:25 пользователь Rustaweli1982 сказал:

Вот на счёт стилей,почему бы эти прогрессионные стили не сделать настраевыми,ну например у меня по стилям полная прогрессия,но вот мне лично нравится 1й или 2й этап прогрессии стилей.

03 дек 2023 - 14:56 пользователь GDragon сказал:

Мне тоже непонятен этот момент.
Иногда хочется покатать на "не топовом" а нельзя

Вот так и напишите в разделе "предложения"

http://forum.tanki.su/index.php?/forum/51-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 785 публикаций
72 360 боёв
03 дек 2023 - 13:31 пользователь CptJackHarkness сказал:

Доброго дня, камрады. 

Емнип, с 4-го сезона БП стили на танки стали прогрессионными, то есть 4 уровня стилей. У меня сейчас остались стили не максимального уровня. То есть танки с этими стилями выглядят недоделанными. За очки БП в продаже этих стилей у меня нет. То есть по логике, если ты получил стиль 1-го уровня из четырёх, то докупить его никак? Собственно вопрос в этом и состоит: можно ли сейчас каким-то образом докупить уровни прогрессионных стилей, которые уже есть в ангаре?

 

Этапы стилей можно докупить только за игровое золото. Для этого нанесите прогрессионный стиль на соответствующий танк, справа внизу появиться окошко с предложением докупить недостающие уровни прогрессии этого стиля.

Spoiler

 

 

03 дек 2023 - 14:56 пользователь GDragon сказал:

Мне тоже непонятен этот момент.
Иногда хочется покатать на "не топовом" а нельзя

Вы можете обосновать свое пожелание и разместить его в разделе Предложения.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...