_CblH_DblMA Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 401 публикация 228 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 (изменено) Я просто прикинул, что ни имея ни одного танка в ангаре из списка выпадающих из коробок, мне минимум 40к рублей нужно занести, что бы все собрать?( хотя и тут не все так однозначно, это же по сути рулетка и я могу всего и в 25к рублей уложиться,а не свезет так и 50к не хватитНо обидно другое, что через какое то время стада вафлей наполнять рандом, когда ее выкатят за боныДайте гаранитию, что этот танк станет уникальным и больше его не получить никогда Изменено 2 декабря, 2023 пользователем _CblH_DblMA Ссылка на комментарий
anonym_xG93vA33WUSb Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 7 982 публикации 130 882 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 02 дек 2023 - 20:58 пользователь _CblH_DblMA сказал: Я просто прикинул, что ни имея ни одного танка в ангаре из списка выпадающих из коробок, мне минимум 40к рублей нужно занести, что бы все собрать?( хотя и тут не все так однозначно, это же по сути рулетка и я могу всего и в 25к рублей уложиться,а не свезет так и 50к не хватит Но обидно другое, что через какое то время стада вафлей наполнять рандом, когда ее выкатят за боны Дайте гаранитию, что этот танк станет уникальным и больше его не получить никогда гарантию тебе может дать только паталогоанатом. 6 Ссылка на комментарий
DeletedUser Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 0 публикаций 1 111 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 (изменено) https://legal.lesta.ru/eula/ Пользователь сказал: 8. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ 8.2. Отсутствие гарантий. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Lesta Games предоставляет Игру в состоянии «как есть» «as is» и не дает гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве. Lesta Games не гарантирует, что: 8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя. Изменено 2 декабря, 2023 пользователем yu_new ... у дураков и проблемы дурацкие Ссылка на комментарий
_CblH_DblMA Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 401 публикация 228 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 02 дек 2023 - 22:01 пользователь Predator__Od сказал: гарантию тебе может дать только паталогоанатом. никогда бы не подумал что хоть раз соглашусь с юшивцемНо будем честны, отчасти ты прав Ссылка на комментарий
_CblH_DblMA Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 401 публикация 228 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 02 дек 2023 - 22:03 пользователь yu_new сказал: https://legal.lesta.ru/eula/ Юрок , вот видно что ты тут пороху понюхал и голыми руками тебя не пощупаешьСразу с козырей заходишь Ссылка на комментарий
Archvile Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 35 258 публикаций 82 097 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 Сегодня стрим глянун, нидина вродеи вот он там рассуждает, сколько надо коробок покупать: 300 точно, потом, если вафля не выпала - добить сначала до 500, потом до 1000 И не останавливаться, пока не выпадет. Это вот такой посыл он отправляет игрокам Ссылка на комментарий
DeletedUser Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 0 публикаций 1 111 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 (изменено) 02 дек 2023 - 22:06 пользователь _CblH_DblMA сказал: Юрок , вот видно что ты тут пороху понюхал и голыми руками тебя не пощупаешь Сразу с козырей заходишь есть такое..я читать умею. пс.а вообще, по поводу той "имбы".. она же вроде картонная была раньше?наиграются быстро и забросят Изменено 2 декабря, 2023 пользователем yu_new ... у дураков и проблемы дурацкие Ссылка на комментарий
_CblH_DblMA Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 401 публикация 228 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 (изменено) 02 дек 2023 - 22:06 пользователь Archvile сказал: Сегодня стрим глянун, нидина вроде и вот он там рассуждает, сколько надо коробок покупать: 300 точно, потом, если вафля не выпала - добить сначала до 500, потом до 1000 И не останавливаться, пока не выпадет. Это вот такой посыл он отправляет игрокам Ты не видел как Бладя смотрел видео чт овыпадет из коробок у Лесты, так такая истерика и радость была что добавили вафлю, вот он бы точно и 1000 купил быИ на было видеть его лицо через пару дней, когда ему заблокировали вход на ру сервера и вафля накрылась Изменено 2 декабря, 2023 пользователем _CblH_DblMA Ссылка на комментарий
Archvile Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 35 258 публикаций 82 097 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 02 дек 2023 - 22:09 пользователь _CblH_DblMA сказал: Ты не видел как Бладя смотрел видео чт овыпадет из коробок у Лесты, так такая истерика и радость была что добавили вафлю, вот он бы точно и 1000 купил бы И на было видеть его лицо через пару дней, когда ему заблокировали вход на ру сервера и вафля накрылась да, с блокировкой им обломали бизнес-план, теперь контент не сделать придётся довольствоваться Винни Джонсом Ссылка на комментарий
_CblH_DblMA Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 401 публикация 228 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 (изменено) 02 дек 2023 - 22:07 пользователь yu_new сказал: есть такое.. я читать умею. пс. а вообще, по поводу той "имбы".. она же вроде картонная была раньше? наиграются быстро и забросят Ну а если по человечески, так сказать, по людски на это посмотреть?Ты вспомни сколько игроков в перманент отлетело,сколько акаунтов было потеряно когда т22 ср получали, а сейчас его любой рачело может себе взять, даже без доната Изменено 2 декабря, 2023 пользователем _CblH_DblMA Ссылка на комментарий
DeletedUser Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 0 публикаций 1 111 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 02 дек 2023 - 22:11 пользователь _CblH_DblMA сказал: Ну а если по человечески, так сказать, по людски на это посмотреть? Ты вспомни сколько игроков в перманент отлетело когда т22 ср получали, а сейчас его любой рачело может себе взять, даже без доната ты прав. такое же было и с е25, да и с типом 59.. по 14 штук в каждой тимеопять же, наигрались. и забыли. ... у дураков и проблемы дурацкие Ссылка на комментарий
YurTka Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 35 142 публикации 77 573 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 02 дек 2023 - 23:58 пользователь _CblH_DblMA сказал: Я просто прикинул, что ни имея ни одного танка в ангаре из списка выпадающих из коробок, мне минимум 40к рублей нужно занести, что бы все собрать?( хотя и тут не все так однозначно, это же по сути рулетка и я могу всего и в 25к рублей уложиться,а не свезет так и 50к не хватит Но обидно другое, что через какое то время стада вафлей наполнять рандом, когда ее выкатят за боны Дайте гаранитию, что этот танк станет уникальным и больше его не получить никогда Это спрашивает тот, кто ныл, что никогда не донатит. Ссылка на комментарий
ant164 Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 8 009 публикаций 59 150 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 02 дек 2023 - 21:58 пользователь _CblH_DblMA сказал: Но обидно другое, что через какое то время стада вафлей наполнять рандом, когда ее выкатят за боны Дайте гаранитию, что этот танк станет уникальным и больше его не получить никогда Т-22ср появился за боны через 8 лет когда устарелДай гарантию что игра и ты сможете прожить ещё 8 лет. Ссылка на комментарий
Rustaweli1982 Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 1 037 публикаций 1 766 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 02 дек 2023 - 21:58 пользователь _CblH_DblMA сказал: Я просто прикинул, что ни имея ни одного танка в ангаре из списка выпадающих из коробок, мне минимум 40к рублей нужно занести, что бы все собрать?( хотя и тут не все так однозначно, это же по сути рулетка и я могу всего и в 25к рублей уложиться,а не свезет так и 50к не хватит Но обидно другое, что через какое то время стада вафлей наполнять рандом, когда ее выкатят за боны Дайте гаранитию, что этот танк станет уникальным и больше его не получить никогда Ну появится и появится,что тут такого? Ссылка на комментарий
_CblH_DblMA Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 401 публикация 228 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 02 дек 2023 - 22:13 пользователь YurTka сказал: Это спрашивает тот, кто ныл, что никогда не донатит. Юрок, тут давеча об тебе цельная тема былаКуда ты пропал то ? Ссылка на комментарий
KAKTYCOBED Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 6 520 публикаций 338 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 02 дек 2023 - 21:58 пользователь _CblH_DblMA сказал: Я просто прикинул, что ни имея ни одного танка в ангаре из списка выпадающих из коробок, мне минимум 40к рублей нужно занести, что бы все собрать?( хотя и тут не все так однозначно, это же по сути рулетка и я могу всего и в 25к рублей уложиться,а не свезет так и 50к не хватит Но обидно другое, что через какое то время стада вафлей наполнять рандом, когда ее выкатят за боны Дайте гаранитию, что этот танк станет уникальным и больше его не получить никогда Ты себе даже одну коробку за 78 рублей купить не можешь, а сама об 550 коробках мечтаешь Ссылка на комментарий
anonym_xG93vA33WUSb Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 7 982 публикации 130 882 боя Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 02 дек 2023 - 21:09 пользователь _CblH_DblMA сказал: Ты не видел как Бладя смотрел видео чт овыпадет из коробок у Лесты, так такая истерика и радость была что добавили вафлю, вот он бы точно и 1000 купил бы И на было видеть его лицо через пару дней, когда ему заблокировали вход на ру сервера и вафля накрылась 02 дек 2023 - 21:11 пользователь Archvile сказал: да, с блокировкой им обломали бизнес-план, теперь контент не сделать придётся довольствоваться Винни Джонсом никто никого не блокирвал. в Одессе и пригородах проблема с доступом к Лесте рассосалась в течении суток. думаю, и у остальных игроков пропадет проблема. Ссылка на комментарий
_CblH_DblMA Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 401 публикация 228 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 02 дек 2023 - 22:15 пользователь ant164 сказал: Т-22ср появился за боны через 8 лет когда устарел Дай гарантию что игра и ты сможете прожить ещё 8 лет. 8 лет- это не фиксированное значение, просто случайно, просто так совпало Ты же не будешь спорить, что это может быть и через 2 года или 4 или 10 Ссылка на комментарий
ID_Z Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 13 795 публикаций 4 226 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 02 дек 2023 - 22:16 пользователь KAKTYCOBED сказал: Ты себе даже одну коробку за 78 рублей купить не можешь, а сама об 550 коробках мечтаешь обеспеченные люди другим людям в карманы не лезут Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал: танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь Ссылка на комментарий
_CblH_DblMA Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 401 публикация 228 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 02 дек 2023 - 22:15 пользователь Rustaweli1982 сказал: Ну появится и появится,что тут такого? Погоди браток, то есть мне нужно выкинуть 50к рублей, что потом все ее за боны бесплатно брали?Тем более понимая какая сейчас ситуация в мире Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации