Перейти к содержимому

А где гарантия, что вафентраген позже не появиться за боны, как некогда легендарный т-22ср?


Рекомендованные публикации

Игроки
401 публикация
228 боёв

Я просто прикинул, что ни имея ни одного танка в ангаре из списка выпадающих из коробок, мне минимум 40к рублей нужно занести, что бы все собрать?( хотя и тут не все так однозначно, это же по сути рулетка и я могу всего и в 25к рублей уложиться,а не свезет так и 50к не хватит

Но обидно другое, что через какое то время стада вафлей наполнять рандом, когда ее выкатят за боны

Дайте гаранитию, что этот танк станет уникальным и больше его не получить никогда

 

Изменено пользователем _CblH_DblMA
Ссылка на комментарий
Игроки
7 982 публикации
130 882 боя
02 дек 2023 - 20:58 пользователь _CblH_DblMA сказал:

Я просто прикинул, что ни имея ни одного танка в ангаре из списка выпадающих из коробок, мне минимум 40к рублей нужно занести, что бы все собрать?( хотя и тут не все так однозначно, это же по сути рулетка и я могу всего и в 25к рублей уложиться,а не свезет так и 50к не хватит

Но обидно другое, что через какое то время стада вафлей наполнять рандом, когда ее выкатят за боны

Дайте гаранитию, что этот танк станет уникальным и больше его не получить никогда

 

гарантию тебе может дать только паталогоанатом.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Игроки
0 публикаций
1 111 боёв

https://legal.lesta.ru/eula/

 

Пользователь сказал:

 8. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

 

8.2. Отсутствие гарантий. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Lesta Games предоставляет Игру в состоянии «как есть» «as is» и не дает гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве. Lesta Games не гарантирует, что:

 

8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.

 

 

Изменено пользователем yu_new

... у дураков и проблемы дурацкие       

Ссылка на комментарий
Игроки
401 публикация
228 боёв
02 дек 2023 - 22:01 пользователь Predator__Od сказал:

гарантию тебе может дать только паталогоанатом.

никогда бы не подумал что хоть раз соглашусь с юшивцем

Но будем честны, отчасти ты прав

Ссылка на комментарий
Игроки
401 публикация
228 боёв
02 дек 2023 - 22:03 пользователь yu_new сказал:

https://legal.lesta.ru/eula/

 

 

 

Юрок , вот видно что ты тут пороху понюхал и голыми руками тебя не пощупаешь

Сразу с козырей заходишь

Ссылка на комментарий
Игроки
35 258 публикаций
82 097 боёв

Сегодня стрим глянун, нидина вроде

и вот он там рассуждает, сколько надо коробок покупать: 300 точно, потом, если вафля не выпала - добить сначала до 500, потом до 1000 

И не останавливаться, пока не выпадет. Это вот такой посыл он отправляет игрокам 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
0 публикаций
1 111 боёв
02 дек 2023 - 22:06 пользователь _CblH_DblMA сказал:

Юрок , вот видно что ты тут пороху понюхал и голыми руками тебя не пощупаешь

Сразу с козырей заходишь

есть такое..

я читать умею.

 

пс.

а вообще, по поводу той "имбы".. она же вроде картонная была раньше?

наиграются быстро и забросят

Изменено пользователем yu_new

... у дураков и проблемы дурацкие       

Ссылка на комментарий
Игроки
401 публикация
228 боёв
02 дек 2023 - 22:06 пользователь Archvile сказал:

Сегодня стрим глянун, нидина вроде

и вот он там рассуждает, сколько надо коробок покупать: 300 точно, потом, если вафля не выпала - добить сначала до 500, потом до 1000 

И не останавливаться, пока не выпадет. Это вот такой посыл он отправляет игрокам 

Ты не видел как Бладя смотрел видео чт овыпадет из коробок у Лесты, так такая истерика и радость была что добавили вафлю, вот он бы точно и 1000 купил бы

И на было видеть его лицо через пару дней, когда ему заблокировали вход на ру сервера и вафля накрылась

Изменено пользователем _CblH_DblMA
Ссылка на комментарий
Игроки
35 258 публикаций
82 097 боёв
02 дек 2023 - 22:09 пользователь _CblH_DblMA сказал:

Ты не видел как Бладя смотрел видео чт овыпадет из коробок у Лесты, так такая истерика и радость была что добавили вафлю, вот он бы точно и 1000 купил бы

И на было видеть его лицо через пару дней, когда ему заблокировали вход на ру сервера и вафля накрылась

 

да, с блокировкой им обломали бизнес-план, теперь контент не сделать  

придётся довольствоваться Винни Джонсом 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
401 публикация
228 боёв
02 дек 2023 - 22:07 пользователь yu_new сказал:

есть такое..

я читать умею.

 

пс.

а вообще, по поводу той "имбы".. она же вроде картонная была раньше?

наиграются быстро и забросят

Ну а если по человечески, так сказать, по людски на это посмотреть?

Ты вспомни сколько игроков в перманент отлетело,сколько акаунтов было потеряно когда т22 ср получали, а сейчас его любой рачело может себе взять, даже без доната

Изменено пользователем _CblH_DblMA
Ссылка на комментарий
Игроки
0 публикаций
1 111 боёв
02 дек 2023 - 22:11 пользователь _CblH_DblMA сказал:

Ну а если по человечески, так сказать, по людски на это посмотреть?

Ты вспомни сколько игроков в перманент отлетело когда т22 ср получали, а сейчас его любой рачело может себе взять, даже без доната

ты прав. такое же было и с е25, да и с типом 59.. по 14 штук в каждой тиме

опять же, наигрались. и забыли.

... у дураков и проблемы дурацкие       

Ссылка на комментарий
Игроки
35 142 публикации
77 573 боя
02 дек 2023 - 23:58 пользователь _CblH_DblMA сказал:

Я просто прикинул, что ни имея ни одного танка в ангаре из списка выпадающих из коробок, мне минимум 40к рублей нужно занести, что бы все собрать?( хотя и тут не все так однозначно, это же по сути рулетка и я могу всего и в 25к рублей уложиться,а не свезет так и 50к не хватит

Но обидно другое, что через какое то время стада вафлей наполнять рандом, когда ее выкатят за боны

Дайте гаранитию, что этот танк станет уникальным и больше его не получить никогда

 

 

Это спрашивает тот, кто ныл, что никогда не донатит. 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 009 публикаций
59 150 боёв
02 дек 2023 - 21:58 пользователь _CblH_DblMA сказал:

Но обидно другое, что через какое то время стада вафлей наполнять рандом, когда ее выкатят за боны

Дайте гаранитию, что этот танк станет уникальным и больше его не получить никогда

Т-22ср появился за боны через 8 лет когда устарел

Дай гарантию что игра и ты сможете прожить ещё 8 лет.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 037 публикаций
1 766 боёв
02 дек 2023 - 21:58 пользователь _CblH_DblMA сказал:

Я просто прикинул, что ни имея ни одного танка в ангаре из списка выпадающих из коробок, мне минимум 40к рублей нужно занести, что бы все собрать?( хотя и тут не все так однозначно, это же по сути рулетка и я могу всего и в 25к рублей уложиться,а не свезет так и 50к не хватит

Но обидно другое, что через какое то время стада вафлей наполнять рандом, когда ее выкатят за боны

Дайте гаранитию, что этот танк станет уникальным и больше его не получить никогда

 

Ну появится и появится,что тут такого?

Ссылка на комментарий
Игроки
401 публикация
228 боёв
02 дек 2023 - 22:13 пользователь YurTka сказал:

 

Это спрашивает тот, кто ныл, что никогда не донатит. 

Юрок, тут давеча об тебе цельная тема была

Куда ты пропал то ?

Ссылка на комментарий
Игроки
6 520 публикаций
338 боёв
02 дек 2023 - 21:58 пользователь _CblH_DblMA сказал:

Я просто прикинул, что ни имея ни одного танка в ангаре из списка выпадающих из коробок, мне минимум 40к рублей нужно занести, что бы все собрать?( хотя и тут не все так однозначно, это же по сути рулетка и я могу всего и в 25к рублей уложиться,а не свезет так и 50к не хватит

Но обидно другое, что через какое то время стада вафлей наполнять рандом, когда ее выкатят за боны

Дайте гаранитию, что этот танк станет уникальным и больше его не получить никогда

 

Ты себе даже одну коробку за 78 рублей купить не можешь, а сама об 550 коробках мечтаешь :D

post-6032361-0-63896600-1673883075.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
7 982 публикации
130 882 боя
02 дек 2023 - 21:09 пользователь _CblH_DblMA сказал:

Ты не видел как Бладя смотрел видео чт овыпадет из коробок у Лесты, так такая истерика и радость была что добавили вафлю, вот он бы точно и 1000 купил бы

И на было видеть его лицо через пару дней, когда ему заблокировали вход на ру сервера и вафля накрылась

02 дек 2023 - 21:11 пользователь Archvile сказал:

 

да, с блокировкой им обломали бизнес-план, теперь контент не сделать  

придётся довольствоваться Винни Джонсом 

никто никого не блокирвал. в Одессе и пригородах проблема с доступом к Лесте рассосалась в течении суток. думаю, и у остальных игроков пропадет проблема.

Ссылка на комментарий
Игроки
401 публикация
228 боёв
02 дек 2023 - 22:15 пользователь ant164 сказал:

Т-22ср появился за боны через 8 лет когда устарел

Дай гарантию что игра и ты сможете прожить ещё 8 лет.

8 лет- это не фиксированное значение, просто случайно, просто так совпало 

Ты же не будешь спорить, что это может быть и через 2 года или 4 или 10 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
13 795 публикаций
4 226 боёв
02 дек 2023 - 22:16 пользователь KAKTYCOBED сказал:

Ты себе даже одну коробку за 78 рублей купить не можешь, а сама об 550 коробках мечтаешь :D

обеспеченные люди другим людям в карманы не лезут :trollface:

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
401 публикация
228 боёв
02 дек 2023 - 22:15 пользователь Rustaweli1982 сказал:

Ну появится и появится,что тут такого?

Погоди браток, то есть мне нужно выкинуть 50к рублей, что потом все ее за боны бесплатно брали?

Тем более понимая какая сейчас ситуация в мире

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...