Перейти к содержимому

Не дали воина на 261 обьекте


Рекомендованные публикации

Игроки
13 417 публикаций
300 боёв
02 дек 2023 - 21:36 пользователь 1602Arturi сказал:

Почему, ведь я старался.

 

Потому что угнетение арты.Читай описание медали.

Ссылка на комментарий
Игроки
13 795 публикаций
4 226 боёв
Ахахх, у артавода подпал, как же приятно это наблюдать!

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
1 409 публикаций
61 465 боёв
02 дек 2023 - 22:11 пользователь I_DZ сказал:

Ахахх, у артавода подпал, как же приятно это наблюдать!

Ахах, да пофиг мне вообще. Просто интересно стало

Ссылка на комментарий
Игроки
1 409 публикаций
61 465 боёв
02 дек 2023 - 22:25 пользователь TVALATIN сказал:

по бокам "закрашено", умиляет :D

ага) 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 392 публикации
82 807 боёв
воин убежал в твоих штанах, поэтому ты без штанов:trollface:

От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! 

Главное не быть похожими на конкурентов!

А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 773 публикации
72 360 боёв
02 дек 2023 - 21:36 пользователь 1602Arturi сказал:

Почему, ведь я старался.

В генеральном сражении, для получения медали Воин необходимо уничтожить 8 и более танков противника.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...