Перейти к содержимому

600 новогодних коробок


Рекомендованные публикации

Игроки
401 публикация
228 боёв

У меня вопрос, вот в соседней игре почему то нет возможности покупать коробки по одной, а только паком минимум из 3 штук

А у нас будет возможность покупать коробки по одной?

Просто мне для конкурса именно так нужно

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
13 797 публикаций
4 226 боёв
Купи 200 паков по 3 штуки

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
401 публикация
228 боёв
02 дек 2023 - 12:39 пользователь I_DZ сказал:

Купи 200 паков по 3 штуки

Браток, ну ты чего?

Я же говорю мне по одной нужно, по одной

Ссылка на комментарий
Игроки
13 797 публикаций
4 226 боёв
02 дек 2023 - 12:41 пользователь _CblH_DblMA сказал:

Браток, ну ты чего?

Я же говорю мне по одной нужно, по одной

Это не выгодно разрабам тогда будет. 

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
0 публикаций
318 боёв
02 дек 2023 - 12:45 пользователь yu_new сказал:

тыж сказал что ни чего покупать не будешь?

 

:popcorn:Юрис, это же Сынуля.

Какие могут быть вопросы вообще?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
7 158 публикаций
35 341 бой
02 дек 2023 - 11:45 пользователь yu_new сказал:

тыж сказал что ни чего покупать не будешь?

так он просто интересуется, не видел в его словах намерения

 
сквозь пальцы течет, к горлу подкатывает, душит,
время - смертельное оружие, тут не останется места больше нам,
часы остановится, окутает тишина
Ссылка на комментарий
Игроки
5 123 публикации
46 805 боёв
02 дек 2023 - 12:47 пользователь I_DZ сказал:

Это не выгодно разрабам тогда будет. 

с чего это вдруг? одиночная коробка скорее всего по цене так же выгодна будет, как если покупать прем по одному дню

Ссылка на комментарий
Игроки
401 публикация
228 боёв
02 дек 2023 - 12:45 пользователь yu_new сказал:

тыж сказал что ни чего покупать не будешь?

Юрок, при чем тут буду или не буду, я спрашиваю будет ли такая возможность?

Ссылка на комментарий
Игроки
1 386 публикаций
6 298 боёв
02 дек 2023 - 11:41 пользователь _CblH_DblMA сказал:

Браток, ну ты чего?

Я же говорю мне по одной нужно, по одной

Каких ещё "каробак" ты собрался покупать, ты их в глаза видел - пока это только разговоры и обещания. :amazed::trollface:
Какая святая наивность, в соседней игре с первого числа Новогоднее настроение - больше плюшек успеешь собрать к НГ, а тут обещают только с 6-того значит на неделю меньше плюшек, да и будут ли они непонятно..но ты верь и жди.:popcorn:

Ссылка на комментарий
Игроки
228 публикаций
29 938 боёв
02 дек 2023 - 12:34 пользователь _CblH_DblMA сказал:

У меня вопрос, вот в соседней игре почему то нет возможности покупать коробки по одной, а только паком минимум из 3 штук

А у нас будет возможность покупать коробки по одной?

Просто мне для конкурса именно так нужно

ЭЭЭЭЭЭ я тоже поддерживаю тему с покупкой по одной коробке.  У меня уже традиция дарю друзьям по коробке и мы на раз два три их открываем. в качестве маленького презента 1 коробка самое то . Прошу модераторам  передать пожелания хоть одного ( думаю не только я такой) участника игры и форума.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 386 публикаций
6 298 боёв
02 дек 2023 - 12:09 пользователь _CblH_DblMA сказал:

Ну так иди в свою соседнюю игру, тут то чего ныть?

И Заю с Юрком с собой забери

 

Я не ною, я тебе задаю конкретные вопросы - какие "каробки" ты уже видел в игре и почему ты уверен что они будут?:amazed::popcorn:
 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 386 публикаций
6 298 боёв
Пока Дымный размышляет над предыдущим вопросом, задам ему следующий что бы его нейроны встали дыбом, почему не упорядочить нумерацию серверов с первого до 8, почему этого до сих пор не сделано, почему не восстановлена слава и память  "слишком мощного" пятого сервера?:sceptic::popcorn:
Ссылка на комментарий
Игроки
13 797 публикаций
4 226 боёв
02 дек 2023 - 12:54 пользователь Scorpion_87 сказал:

с чего это вдруг? одиночная коробка скорее всего по цене так же выгодна будет, как если покупать прем по одному дню

Ты за раз купишь 3 коробки вместо 1. В выгода разрабам

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
401 публикация
228 боёв
02 дек 2023 - 13:11 пользователь 0Finder0 сказал:

Я не ною, я тебе задаю конкретные вопросы - какие "каробки" ты уже видел в игре и почему ты уверен что они будут?:amazed::popcorn:
 

Так уже предзаказ уже есть, деньги уплочены

Или хочешь поставить репутацию Лесты под сомнение и она может повести себя непорядочно?

Ссылка на комментарий
Игроки
401 публикация
228 боёв
02 дек 2023 - 13:24 пользователь wel88ru сказал:


:facepalm:

Вот так же многие делали, когда узнали как ты с коробкой опозорился для всеми любимой Актриски

Ссылка на комментарий
Игроки
16 722 публикации
61 163 боя
02 дек 2023 - 12:34 пользователь _CblH_DblMA сказал:

У меня вопрос, вот в соседней игре почему то нет возможности покупать коробки по одной, а только паком минимум из 3 штук

А у нас будет возможность покупать коробки по одной?

Просто мне для конкурса именно так нужно

"ждите новостей на портале"

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
401 публикация
228 боёв
02 дек 2023 - 13:33 пользователь wel88ru сказал:

Я тебе неоднократно пояснял, но ты никак одуплить не желаешь, и продолжаешь позориться, сколько тебе коробок подарить? Примешь ? 

Ага, как Актриске? :D

Кстати, ты уже третий кто об этом балаболит, вы прям как Львы Толстые на словах :D

Ссылка на комментарий
Игроки
401 публикация
228 боёв
02 дек 2023 - 13:38 пользователь wel88ru сказал:

Примешь или нет ? Не разводи демагогию

знаешь дружок, когда я какой нибудь новой девочке подарок делаю,я не спрашиваю "примешь или нет"

Я просто беру и делаю, за это бабы и любят

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 208 публикаций
28 993 боя

Этот раздел предназначен для вопросов по актуальной версии игры, а не про будущие события.

Следи за новостями на портале игры, там обязательно сообщать про количество коробок.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...