Перейти к содержимому

Просмотр оборудования/перков/снаряжения в послебоевой статистике


Рекомендованные публикации

Игроки
22 публикации
35 012 боёв

В предложения постить не могу, поэтому прогрею здесь.

 

Не пора ли вводить в интерфейс результатов боя дополнительную вкладку с "билдом"? Тут вроде как киберспорт и все такое, и количество разных сборок оборудования и полевых модернизаций уже накопилось порядком, а информативности в игре вообще нет для минимальной компетитив информации.

С данной фичей может подняться не только уровень игры у плохих игроков, но и облегчить игру новичкам, которые смогут видеть мету.

 

Madskillz

В клановых боях такая опция вообще обязательна, причем еще на окне подбора состава команды. И желательно с расходниками. Думаю всем понятно и так, по какой причине.

 

По поводу меты, пока что есть только забугорный томато.гг который работает вроде как через мод. Да и там реалии уже давно другие.

 

Так же было бы приятно, чтобы при нажатии на Предпросмотр машины появлялся настроенный танк как в ангаре у игрока, с его характеристиками, экипажем и оборудованием. Чтобы можно было посмотреть его кд, обзор и прочее.

 

В идеале бы вообще во время боя видеть оборудование, хотя-бы союзников, но подобное, скорее всего, лишь поднимет токсичность, поэтому на данный момент хотя-бы в таком виде - после боя.

 

Дискасс.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
10 094 публикации
300 боёв
Напиши разрабам. Уверен, что они исполняют любые хотелки от игроков. Им же надо чем заняться.

<a data-cke-saved-href='https://i2.imageban.ru/out/2025/04/27/60afbb82e9e01c662990df5fd3da033a.jpg' href='https://i2.imageban.ru/out/2025/04/27/60afbb82e9e01c662990df5fd3da033a.jpg' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....f5fd3da033a.jpg</a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....3da033a.jpg</a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....33a.jpg</a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....jpg</a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>

Счастливый игрок #3 Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. 

Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
165 публикаций
2 931 бой
что бы разработчики показали дисбаланс в ещё худших красках!? это такой вайн поднимется "за баланс" , что лучше не придумаешь.
ты собственно уже сам и ответил , Т - токсичность. 
 
Ссылка на комментарий
Игроки
796 публикаций
283 боя
01 дек 2023 - 07:31 пользователь Polar сказал:

В предложения постить не могу, поэтому прогрею здесь.

 

Не пора ли вводить в интерфейс результатов боя дополнительную вкладку с "билдом"? Тут вроде как киберспорт и все такое, и количество разных сборок оборудования и полевых модернизаций уже накопилось порядком, а информативности в игре вообще нет для минимальной компетитив информации.

С данной фичей может подняться не только уровень игры у плохих игроков, но и облегчить игру новичкам, которые смогут видеть мету.

 

Madskillz

В клановых боях такая опция вообще обязательна, причем еще на окне подбора состава команды. И желательно с расходниками. Думаю всем понятно и так, по какой причине.

 

По поводу меты, пока что есть только забугорный томато.гг который работает вроде как через мод. Да и там реалии уже давно другие.

 

Так же было бы приятно, чтобы при нажатии на Предпросмотр машины появлялся настроенный танк как в ангаре у игрока, с его характеристиками, экипажем и оборудованием. Чтобы можно было посмотреть его кд, обзор и прочее.

 

В идеале бы вообще во время боя видеть оборудование, хотя-бы союзников, но подобное, скорее всего, лишь поднимет токсичность, поэтому на данный момент хотя-бы в таком виде - после боя.

 

Дискасс.

 

С чего бы вдруг ты должен смотреть, что у меня установлено? 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 публикации
35 012 боёв
01 дек 2023 - 08:12 пользователь extrimistka сказал:

Откуда взялось это модное нынче слово "мета" именно в том значении, в котором оно употребляется игроками??

~2015 год во всех популярных играх

Пользователь сказал:

Metagame - In competitive games, the metagame can refer to the most popular strategy, often called a game's meta, or preparation for a match in general

 

Wikipedia.

 

01 дек 2023 - 08:13 пользователь Egr39 сказал:

что бы разработчики показали дисбаланс в ещё худших красках!? это такой вайн поднимется "за баланс" , что лучше не придумаешь.
ты собственно уже сам и ответил , Т - токсичность. 
 

Токсичность всегда была и будет во всех онлайн играх, стоит уже понять и принять это. Если выбирать из двух зол, я так думаю, что уж лучше иметь информацию как люди вокруг играют в игру, получив дозу хейта в свою сторону за незнание на начальном этапе, чем так и играть в неведении, даже не подозревая, что совершаешь ошибку.

Игра на самом деле довольно сложная в этом плане, слишком много тонких настроек ттх, новички вообще ничего не понимают в игре довольно долгое время. А многие и за 10 лет так и не научились.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 публикации
35 012 боёв
01 дек 2023 - 09:09 пользователь extrimistka сказал:

Да это я к тому, что многие, не до конца понимая лексическое значение, употребляют непойми какое слово. Выглядит очень глупо.

Очень глупо выглядят вопросы про мету в преддверии 2024.

Ссылка на комментарий
Игроки
6 130 публикаций
84 716 боёв
Пусть сначала сами билды до ума доведут. Чтобы кроме смены оборудки, снарядов и расходников можно было поменять полевую модернизацию, орудие/башню, перки экипажа и стиль/камуфляж (это в основном для того, чтобы сразу по внешнему виду ориентироваться, какой именно билд установлен). В общем все элементы настройки машины. Разумеется это тоже можно монетизировать путём продажи дополнительных слотов билдов, кроме двух дефолтных, за голду/реал
10 фев 2026 - 16:38 пользователь sergeyca сказал:

"Боров", ничуть не выбивается из стилистики "кличек" всех остальных предыдущих. Боровом называют крупных и очень сильных мужчин, что в целом, можно сказать и про наш новый танк Об. 278 ;)

25 Июн 2019 - 13:46 пользователь Landmine_by сказал:

На ЛФ каждый раз убеждаюсь, прем колёса имеют официальные читы(пушка/танкующие колёса/ремонт без остановки) и называя вещи своими именами - те кто выкатывает прем колёса - читеры с поблажки разработчиков, залезающие в кредитный фарм-карман к другим игрокам.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 786 публикаций
11 612 боёв
вам на любом обзоре объясняют что и как вкачивать, вы думаете вас обманывают? :)  напрасно, если блогер будет советовать дичь, его раскритикуют коллеги и он потеряет аудиторию.
кроме того, оборудование делится на необходимое и под геймплей, если первое однозначно, то второе зависит только от ваших манер игры.  Изменено пользователем Break_line

Юный Фриц, любимец мамин,        Заорал на всю он школу:
В класс явился на экзамен. -           Чтоб вынюхивать крамолу
Задают ему вопрос:                          И строчить на всех донос.
- Для чего фашисту нос?                 Вот зачем фашисту нос!

...                                                                                 
                                                                                             С. Маршак

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 публикации
35 012 боёв
01 дек 2023 - 10:53 пользователь Evan20 сказал:

Пусть сначала сами билды до ума доведут. Чтобы кроме смены оборудки, снарядов и расходников можно было поменять полевую модернизацию, орудие/башню, перки экипажа и стиль/камуфляж (это в основном для того, чтобы сразу по внешнему виду ориентироваться, какой именно билд установлен). В общем все элементы настройки машины. Разумеется это тоже можно монетизировать путём продажи дополнительных слотов билдов, кроме двух дефолтных, за голду/реал

Да тут скорее про информативность, нежели про функционал.

 

Чтобы не было вопросов - а как я досихпор свечусь? а как он так быстро исчез из засвета?(злопамятный, радиооборудование), а как он так быстро приехал в тайминг на своем 260? (сборка в скорость с боновой турбиной), а почему я маусу выбил баки в красное, а пожара не было? (сборка с турбиной и компоновкой, без стаба и досылателя), и как этот ис7 пропал из засвета прямо в поле на катке, при этом засветил меня через 3 куста? (сетка и рога KEKW) и прочее и прочее.

 

Игроки смогут смотреть на сборки и полевые модернизации у хороших игроков, другие игроки смогут советовать плохим игрокам указывая им на ошибки в их сборках.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 публикации
35 012 боёв
01 дек 2023 - 11:04 пользователь Break_line сказал:

вам на любом обзоре объясняют что и как вкачивать, вы думаете вас обманывают? :)  напрасно, если блогер будет советовать дичь, его раскритикуют коллеги и он потеряет аудиторию.
кроме того, оборудование делится на необходимое и под геймплей, если первое однозначно, то второе зависит только от ваших манер игры. 

Блогеры и гайды это не функционал игры, хотя и такое уже давно практикуется. (например в доте)

Ссылка на комментарий
Игроки
22 публикации
35 012 боёв
01 дек 2023 - 11:03 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:

в трёх оборудках разобраться не можете, и надо "списать" у соседа по парте?:trollface:

стб с трофейным прицелом или с боновым стабом? время пошло

Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя
01 дек 2023 - 11:17 пользователь Polar сказал:

стб с трофейным прицелом или с боновым стабом? время пошло

у меня почти на всех танках вент/досыл/стаб или оптика/прицел, а что там у других стоит, вообще пополам. 

...и да, слабым игрокам тоже плювать на оборудку, они для "удовольствия" играют.

Изменено пользователем 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy

Ссылка на комментарий
Игроки
22 публикации
35 012 боёв
01 дек 2023 - 11:19 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:

у меня почти на всех танках вент/досыл/стаб или оптика/прицел, а что там у других стоит, вообще пополам. 

...и да, слабым игрокам тоже плювать на оборудку, они для "удовольствия" играют.

Почти каждый день создают темы про удовольствие, про маскировку (как их засветили в кустах) и подобную чушь, тролли набегают и просят реплеи, полистай.

Очевидно по реплею ничего сказать нельзя, кроме как предположить, что паттон который его высветил заряжен на обзор и с КОПом в слоте, и это его альтернативная сборка.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя
01 дек 2023 - 11:31 пользователь Polar сказал:

Почти каждый день создают темы про удовольствие, про маскировку (как их засветили в кустах) и подобную чушь, тролли набегают и просят реплеи, полистай.

Очевидно по реплею ничего сказать нельзя, кроме как предположить, что паттон который его высветил заряжен на обзор и с КОПом в слоте, и это его альтернативная сборка.

по реплею, ты даже настоящий ник игрока можешь не узнать, если он под анонимайзером....интерес к оборудке у танкистов предполагаю что вообще минимальный, и будет ещё ниже, поскольку армии вот таких вот milord_of_war , panzerschulz3 всё до лампочки:)

Изменено пользователем 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy

Ссылка на комментарий
Игроки
22 публикации
35 012 боёв
01 дек 2023 - 11:38 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:

по реплею, ты даже настоящий ник игрока можешь не узнать, если он под анонимайзером....интерес к оборудке у танкистов предполагаю что вообще минимальный, и будет ещё ниже, поскольку армии вот таких вот milord_of_war , panzerschulz3 всё до лампочки:)

Ну дак ты лишь подтверждаешь мои слова. Зачем смотреть реплей и гадать, когда можно(нужно) добавить в интерфейс информацию о сборке, полевой, перках и прочих важных вещах.

Армии таких игроков есть везде, поверь мне.

Spoiler

Зачем в доте графики гмп/экспм, лог айтемов с таймкодами, предложки по сборкам и прочим вещам, если 90% игроков болтаются на херальде или вообще играют только турбо анранкед на этом же ммр и просто бегают по карте умирая от крипов?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя
01 дек 2023 - 11:48 пользователь Polar сказал:

Ну дак ты лишь подтверждаешь мои слова. Зачем смотреть реплей и гадать, когда можно(нужно) добавить в интерфейс информацию о сборке, полевой, перках и прочих важных вещах.

Армии таких игроков есть везде, поверь мне.

Spoiler

Зачем в доте графики гмп/экспм, лог айтемов с таймкодами, предложки по сборкам и прочим вещам, если 90% игроков болтаются на херальде или вообще играют только турбо анранкед на этом же ммр и просто бегают по карте умирая от крипов?

 

Если помнишь, то раньше, после гибели своего танка, можно было видеть оборудку союзников переключившись на его танк, но это убрали, теперь там плашка, это же не просто так сделали, и тут ты с таким (похожим) предложением.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 публикации
35 012 боёв
01 дек 2023 - 11:57 пользователь 3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy сказал:

Если помнишь, то раньше, после гибели своего танка, можно было видеть оборудку союзников переключившись на его танк, но это убрали, теперь там плашка, это же не просто так сделали, и тут ты с таким (похожим) предложением.

К сожалению не могу помнить. Это моя основа, я пришел в игру в 2017. Не знал. а когда такое было? на самом старте игры?

В любом случае, это надо возвращать :) и доработать

Изменено пользователем Polar
Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя
01 дек 2023 - 12:02 пользователь Polar сказал:

К сожалению не могу помнить. Это моя основа, я пришел в игру в 2017. Не знал. а когда такое было? на самом старте игры?

В любом случае, это надо возвращать :) и доработать

вот точную дату не скажу, в году 2015 вроде как убрали, сейчас только по звуку активации определить сеть с рогами можно...да и сомневаюсь что разрабы будут с этим заморачиваться, выгоды для них особой нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...