_KPbIM_Pycckuu_DyX_ Опубликовано: 30 ноября, 2023 Игроки 255 публикаций 1 171 бой Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2023 Сколько тут уже переписано тем о подборе карт в бой(о повторах карт) с ответами пишущим - типа "всё у нас нормально"....Есть у меня не один акк(наблюдательным "в клане не все") и вот один из(у акка ограничение на темы) - играю на всех акках ТОЛЬКО случайный бой (ни каких там "ШТУРМ" и тд и тп) так вот это нормально для однотипного боя? Получается по факту всё же есть у лесты проблемы с подбором карт? 2 Ссылка на комментарий
ID_Z Опубликовано: 30 ноября, 2023 Игроки 13 795 публикаций 4 226 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2023 Что не так? Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал: танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 30 ноября, 2023 Игроки 8 092 публикации 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2023 (изменено) 30 ноя 2023 - 14:10 пользователь _KPbIM_Pycckuu_DyX_ сказал: Сколько тут уже переписано тем о подборе карт в бой(о повторах карт) с ответами пишущим - типа "всё у нас нормально".... Есть у меня не один акк(наблюдательным "в клане не все") и вот один из(у акка ограничение на темы) - играю на всех акках ТОЛЬКО случайный бой (ни каких там "ШТУРМ" и тд и тп) так вот это нормально для однотипного боя? Получается по факту всё же есть у лесты проблемы с подбором карт? Честно говоря не понял ничего.Для арты да - карты критичны. Это факт. Изменено 30 ноября, 2023 пользователем ivanches2 Ссылка на комментарий
Hirossima Опубликовано: 30 ноября, 2023 Игроки 3 875 публикаций 42 235 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2023 Есть подозрение,что на разных серверах,разный пул карт.Сам играю на втором,вижу стабильно 10-12 карт. Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 30 ноября, 2023 Игроки 8 092 публикации 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2023 (изменено) 30 ноя 2023 - 14:55 пользователь Hirossima сказал:Есть подозрение,что на разных серверах,разный пул карт.Сам играю на втором,вижу стабильно 10-12 карт. 10-12 карт меняется на другой день. 3-4 карты минимум меняются.Что тут такого то? На арте играете? Изменено 30 ноября, 2023 пользователем ivanches2 Ссылка на комментарий
Hirossima Опубликовано: 30 ноября, 2023 Игроки 3 875 публикаций 42 235 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2023 30 ноя 2023 - 19:07 пользователь ivanches2 сказал: 10-12 карт меняется на другой день. 3-4 карты минимум меняются. Что тут такого то? На арте играете? В игре 40+ карт.Я вижу за игровую сессию,не больше 10-12.При этом,они ещё и повторяются,то есть не 10-12 карт за 10-12 боёв,а 10-12 карт за 25-30 боёв. 2 Ссылка на комментарий
Ranthon Опубликовано: 30 ноября, 2023 Игроки 1 548 публикаций 66 199 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2023 30 ноя 2023 - 14:10 пользователь _KPbIM_Pycckuu_DyX_ сказал: Сколько тут уже переписано тем о подборе карт в бой(о повторах карт) с ответами пишущим - типа "всё у нас нормально".... Есть у меня не один акк(наблюдательным "в клане не все") и вот один из(у акка ограничение на темы) - играю на всех акках ТОЛЬКО случайный бой (ни каких там "ШТУРМ" и тд и тп) так вот это нормально для однотипного боя? Получается по факту всё же есть у лесты проблемы с подбором карт? Наверно примерно года 3 назад было, что из 4х подряд боев выпала 3 раза карта "Рудники". Задавал на форуме вопрос, и получил ответ о том, что это вполне себе нормальная ситуация, и что на более длительном периоде выпадение карт будет примерно равным из всех доступных. Ссылка на комментарий
Alvas721220 Опубликовано: 30 ноября, 2023 Игроки 2 828 публикаций 62 140 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2023 30 ноя 2023 - 17:10 пользователь _KPbIM_Pycckuu_DyX_ сказал: Сколько тут уже переписано тем о подборе карт в бой(о повторах карт) с ответами пишущим - типа "всё у нас нормально".... Есть у меня не один акк(наблюдательным "в клане не все") и вот один из(у акка ограничение на темы) - играю на всех акках ТОЛЬКО случайный бой (ни каких там "ШТУРМ" и тд и тп) так вот это нормально для однотипного боя? Получается по факту всё же есть у лесты проблемы с подбором карт? Никаких проблем с подбором карт, как на арте так в городе, а как на тт так прохорока или малиновка и парочка арты в придачу, бывает и три, но это редко.Ещё реже на открытую карту на лт, там вся очередь блохерами занята, они рекорды насвета на стримах ставят. 9.18 убил игру Ссылка на комментарий
F_R_A_N_Z Опубликовано: 30 ноября, 2023 Игроки 12 139 публикаций 162 125 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2023 Добрый час. Если это не 9.18, то всё в порядке вещей, всё идёт по обычному распорядку, всё идёт по плану. 1 Fотоохота 2025, 2026 Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 30 ноября, 2023 Игроки 8 092 публикации 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2023 30 ноя 2023 - 15:21 пользователь Hirossima сказал: В игре 40+ карт.Я вижу за игровую сессию,не больше 10-12.При этом,они ещё и повторяются,то есть не 10-12 карт за 10-12 боёв,а 10-12 карт за 25-30 боёв. Ну, а в чём прикол то чередовать все 40? В этом какая то фишка что ли есть. На мой взгляд , лично мне!, только хуже. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 30 ноября, 2023 Глобальные модераторы 21 773 публикации 72 355 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2023 30 ноя 2023 - 18:21 пользователь Hirossima сказал: В игре 40+ карт.Я вижу за игровую сессию,не больше 10-12.При этом,они ещё и повторяются,то есть не 10-12 карт за 10-12 боёв,а 10-12 карт за 25-30 боёв. Вас не удивляет, что в бою 30 игроков, каждый уже играл на определенных картах, плюс к этому у каждого по одной-две карты в бане. Почему вопрос не зададите игрокам?! Ссылка на комментарий
Roman_Daring Опубликовано: 30 ноября, 2023 Игроки 4 456 публикаций 36 044 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2023 30 ноя 2023 - 22:13 пользователь ShooterJoe сказал: Вас не удивляет, что в бою 30 игроков, каждый уже играл на определенных картах, плюс к этому у каждого по одной-две карты в бане. Почему вопрос не зададите игрокам?! тут же вопрос про баны карт. Те на кого Вы работаете такого наковыряли, что играбельными остались единицы из всех якобы 40+ карт. Может пора уже дать возможность банить 5 хотя бы??? И за Сталинград привет отдельный передайте. Это реальный "шедевр". Добро пожаловать маркетплейс Мир танков. Всегда в продаже современные пылесосы, дезодоранты а так же напитки сомнительного содержания. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 1 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 773 публикации 72 355 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2023 30 ноя 2023 - 23:47 пользователь Roman_Daring сказал: тут же вопрос про баны карт. Те на кого Вы работаете такого наковыряли, что играбельными остались единицы из всех якобы 40+ карт. Может пора уже дать возможность банить 5 хотя бы??? И за Сталинград привет отдельный передайте. Это реальный "шедевр". Забанить пять карт для каждого из 30 игроков в сетапе. Итого 5х30=150 карт в бане, а их всего около 45. И на какие карты должен отправить вас балансировщик?! Ссылка на комментарий
Roman_Daring Опубликовано: 1 декабря, 2023 Игроки 4 456 публикаций 36 044 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2023 01 дек 2023 - 05:45 пользователь ShooterJoe сказал: Забанить пять карт для каждого из 30 игроков в сетапе. Итого 5х30=150 карт в бане, а их всего около 45. И на какие карты должен отправить вас балансировщик?! на оставшиеся 3. Прохоровка, Малиновка и еще какую нибудь на наш выбор. Почему в угоду балансировщику должны пострадывать игроки? Пусть он страдает, он же самый лучший на свете как мы все знаем. Добро пожаловать маркетплейс Мир танков. Всегда в продаже современные пылесосы, дезодоранты а так же напитки сомнительного содержания. Ссылка на комментарий
maraxe Опубликовано: 1 декабря, 2023 Игроки 17 публикаций 36 135 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2023 вот появился опрос по карте сталинград.кто его составлял,точнее,сами вопросы? после ответа "карта не понравилась",следует вопрос: на какой технике комфортнее играть на этой карте? да не на какой,блин. странный опросник. Ссылка на комментарий
SlyerPRO Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 8 932 публикации 80 188 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 Я понял о чем ТС пишет. Подтверждаю. Когда ночью играешь, и когда ждешь выхода в бой, можно 3 раза подряд на одну карту попасть. Игра тебе говорит типа, слился на этой карте, даю второй шанс тебе. Ссылка на комментарий
SlyerPRO Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 8 932 публикации 80 188 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 Да нормальная карта этот Сталинград, на лт 8 (елке) на ней играл против 9 и 8, нормально, не то что Энск, вот этот Энск зашквар полнейший, ну как там на лтхе играть? Не. Ее нужно даже не к 8, а к 6 лвл эту карту. А играют 10, это просто бреед! Что там делать на лтшечке 8 уровня против 10? Ссылка на комментарий
SlyerPRO Опубликовано: 2 декабря, 2023 Игроки 8 932 публикации 80 188 боёв Поделиться Опубликовано: 2 декабря, 2023 А еще этот рандомомайзер, специально подбирает неудобные карты. Берешь лт, у меня это елка, на прохоровке нагнул, на малиновке нагнул, а потом выпадают всякие энски, химельдорфы просто по кд. И ты это унижение принимаешь как наказание за то что в прошлом бою насветил 8к и победил. Ии наверно какой то там у них есть, чтобы жизнь маслом не казалась. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации