Перейти к содержимому

Будет ли отменен нерф танка 56тп в связи с окончанием боевых задач Песнь о зубре?


Рекомендованные публикации

Игроки
1 303 публикации
95 772 боя

Будет ли отменен нерф танка 56тп в связи с окончанием боевых задач Песнь о зубре?

Имеется ввиду нерф скорости вперед и назад, мощности двигателя и уделки, разброс орудия от движения, поворота корпуса и поворота башни?

Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.

У вас остались нерекрутированные члены экипажа: 181. Ближайший срок списания 01.01.2100!

Ссылка на комментарий
Игроки
1 837 публикаций
43 103 боя

Какой нерф? Имеется ввиду, то что НАШ 56тп хуже по характеристикам чем не наш?

Если это, то это финальные характеристики, о возможных изменениях техники читайте на портале игры и бла-бла-бла...

Ссылка на комментарий
Игроки
10 094 публикации
300 боёв
30 ноя 2023 - 13:25 пользователь Fluke01 сказал:

Будет ли отменен нерф танка 56тп в связи с окончанием боевых задач Песнь о зубре?

Имеется ввиду нерф скорости вперед и назад, мощности двигателя и уделки, разброс орудия от движения, поворота корпуса и поворота башни?

Когда понерфят/апнут танк N, снаряды/голду/броню/карту/камни и т.д. и т.п.

<a data-cke-saved-href='https://i2.imageban.ru/out/2025/04/27/60afbb82e9e01c662990df5fd3da033a.jpg' href='https://i2.imageban.ru/out/2025/04/27/60afbb82e9e01c662990df5fd3da033a.jpg' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....f5fd3da033a.jpg</a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....3da033a.jpg</a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....33a.jpg</a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....jpg</a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>

Счастливый игрок #3 Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. 

Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 722 публикации
61 123 боя
один из самых тyпых вопросов за последнее время...

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
4 909 публикаций
130 070 боёв
никаких нерВов:girl_heart:

                                                                                         

                                                     

Ссылка на комментарий
Игроки
8 092 публикации
34 707 боёв
30 ноя 2023 - 13:41 пользователь BOBKA_Druzhinin сказал:

никаких нерВов:girl_heart:

Вовка Дружинин, я тут посчитал сколько лет без выходных и проходных надо сидеть в игре что бы 125 тыс боёв было, как у тебя. Это по 8 часов в день чуть больше 7-ми лет надо. Не считая всяких ивентов и прочего, где бои не учитываются. Бой если в среднем 10 минут. Ты работаешь что ли в игре?:)

Поделись секретом!

Или бой по 2 минуты у тебя. Один выстрел, в ангар и новый бой на другой машине?:)

Но даже так - тут реально нервы железобетонные иметь надо! Или на каких веществах , стимуляторах. сидеть:)

Изменено пользователем ivanches2
Ссылка на комментарий
Игроки
8 092 публикации
34 707 боёв

Не помню, но вроде какая то награда есть тем у кого больше 100 к боёв. У тебя такая награда есть?

У кого 500 к боёв - заслуженная пенсия. Все премы и вообще любые танчики(новые, старые, выведенные из продажи ) оборудка и т.д за счёт компании должна быть. Пресс аккаунт короче говоря.

Была бы мотивация огогошеньки гого:)

Изменено пользователем ivanches2
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 773 публикации
72 360 боёв
30 ноя 2023 - 13:25 пользователь Fluke01 сказал:

Будет ли отменен нерф танка 56тп в связи с окончанием боевых задач Песнь о зубре?

Имеется ввиду нерф скорости вперед и назад, мощности двигателя и уделки, разброс орудия от движения, поворота корпуса и поворота башни?

Вот тут ответ на ваш вопрос в названии темы. Все замечания, предложения, отзывы по танку можно оставить в теме Škoda T 56.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...