Samodel_ Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 728 публикаций 5 437 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 3:45 до окончания боя. Стреляю при полном сведении в стоячий на месте СУ-130ПМ. Снаряд проходит ровно по центру башни и не наносит урон. Это как? 20231129_1528_france-F116_Bat_Chatillon_Bourrasque_128_last_frontier_v.wotreplay 1,91МБ Ссылка на комментарий
Archvile Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 35 258 публикаций 82 097 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 29 ноя 2023 - 14:01 пользователь Samodel_ сказал: 3:45 до окончания боя. Стреляю при полном сведении в стоячий на месте СУ-130ПМ. Снаряд проходит ровно по центру башни и не наносит урон. Это как? 20231129_1528_france-F116_Bat_Chatillon_Bourrasque_128_last_frontier_v.wotreplay 1,91МБ у 130 просветы есть Ссылка на комментарий
Munze Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 1 967 публикаций 10 796 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 ну лист тонкой брони пробил,внутри пустота,он на вылет и вылетел,по сути не нанеся урона акромя дырок в листах брони Ссылка на комментарий
JeZus83 Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 3 702 публикации 65 886 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 29 ноя 2023 - 14:01 пользователь Samodel_ сказал: 3:45 до окончания боя. Стреляю при полном сведении в стоячий на месте СУ-130ПМ. Снаряд проходит ровно по центру башни и не наносит урон. Это как? 20231129_1528_france-F116_Bat_Chatillon_Bourrasque_128_last_frontier_v.wotreplay 1,91МБ если снаряд не нанес урона, значит вы промахнулись, не попали в броню танка Ссылка на комментарий
Helicopter_BZZ Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 13 публикаций 10 894 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 Грустно( Ссылка на комментарий
Samodel_ Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 728 публикаций 5 437 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 (изменено) 29 ноя 2023 - 14:02 пользователь Archvile сказал: у 130 просветы есть В центре башни нет просветов. Под башней да, есть. 29 ноя 2023 - 14:03 пользователь Munze сказал:ну лист тонкой брони пробил,внутри пустота,он на вылет и вылетел,по сути не нанеся урона акромя дырок в листах брони Это серьезно? Бил в борт башни. Разве так бывает? Снаряд прошел в аккурат по центру. А там орудие расположено чуть ли не на всю башню. 29 ноя 2023 - 14:07 пользователь Helicopter_BZZ сказал:Грустно(Плачу до сих пор (( Изменено 29 ноября, 2023 пользователем Samodel_ Ссылка на комментарий
Archvile Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 35 258 публикаций 82 097 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 29 ноя 2023 - 14:27 пользователь Samodel_ сказал: В центре башни нет просветов. Под башней да, есть. ну а снаряд-то, куда полетел, по твоему? Ссылка на комментарий
Samodel_ Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 728 публикаций 5 437 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 29 ноя 2023 - 14:32 пользователь Archvile сказал: ну а снаряд-то, куда полетел, по твоему? Единственное что могу предположить, это часть орудия, которое выпирает за башней сзади, не получает урона. По крайней мере, на коллизии модели эта часть орудия не учитывается при расчете брони. Возможно снаряд прошёл тут: Ссылка на комментарий
Archvile Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 35 258 публикаций 82 097 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 29 ноя 2023 - 14:37 пользователь Samodel_ сказал: Единственное что могу предположить, это часть орудия, которое выпирает за башней сзади, не получает урона. По крайней мере, на коллизии модели эта часть орудия не учитывается при расчете брони. Возможно снаряд прошёл тут: А возможно, между башней и корпусом Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 16 722 публикации 61 123 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 29 ноя 2023 - 14:27 пользователь Samodel_ сказал: В центре башни нет просветов. Под башней да, есть. туда и полетело 1 Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
Shadowbeast Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 17 911 публикация 100 746 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 29 ноя 2023 - 16:40 пользователь Archvile сказал: А возможно, между башней и корпусом Ты почему нечестную игру защищаешь? Или ты на полставки за обе стороны играешь?Видно же, что игроку открутили. Ссылка на комментарий
Samodel_ Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 728 публикаций 5 437 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 (изменено) 29 ноя 2023 - 14:47 пользователь fimv сказал: туда и полетело Дык вот тоже скринов наделал. Но до конца точно не понятно, под башней или нет. Видать погрешности расчета положения танков что ли. Изменено 29 ноября, 2023 пользователем Samodel_ Ссылка на комментарий
Munze Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 1 967 публикаций 10 796 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 я тут подумал и кажись стреляя по орудию в частности по стволу урон невозможно нанести,видимо вся рубка это и есть орудие. Ссылка на комментарий
Samodel_ Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 728 публикаций 5 437 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 29 ноя 2023 - 15:01 пользователь Munze сказал:я тут подумал и кажись стреляя по орудию в частности по стволу урон невозможно нанести,видимо вся рубка это и есть орудие. Да не, рубка получает урон еще как.Думаю, это все таки погрешность расчетов положения танков и игра решила, что снаряд прошел в просвет под башней. Интересно было бы посмотреть реплей с компа су130. Ссылка на комментарий
Dr_E6alvas Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 15 публикаций 22 898 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 Реплей или скрин в студию! Ссылка на комментарий
Archvile Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 35 258 публикаций 82 097 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 29 ноя 2023 - 15:22 пользователь KoenigTank сказал:Реплей или скрин в студию! а в первом сообщении что? Ссылка на комментарий
KPACHbIU_EPETUK Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 21 819 публикаций 123 880 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 29 ноя 2023 - 14:01 пользователь Samodel_ сказал: 3:45 до окончания боя. Стреляю при полном сведении в стоячий на месте СУ-130ПМ. Снаряд проходит ровно по центру башни и не наносит урон. Это как? 20231129_1528_france-F116_Bat_Chatillon_Bourrasque_128_last_frontier_v.wotreplay 1,91МБ Ну летает сквозь так...ну и ладно...я за 10 лет это так часто видел...что уже внимания не обращаю. Вы меня все за! Я хочу на Бали, там море тус Увезите меня на Дип-хаус, я здесь усну и там проснусь Вы меня все за! Я хочу на Бали, рекой алкоголb Увезите меня на Дип-хаус, не везите меня домой Ссылка на комментарий
ID_Z Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 13 795 публикаций 4 226 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 Наша игра называется.Spoiler Я надесюь тебе за турик по СО награду уже выдали? Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал: танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь Ссылка на комментарий
Samodel_ Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 728 публикаций 5 437 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 29 ноя 2023 - 15:55 пользователь I_DZ сказал: Наша игра называется. Spoiler Я надесюь тебе за турик по СО награду уже выдали? Мне, да, за все выдали. И голду и танчик. 1 Ссылка на комментарий
Vincent_Wega Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 8 544 публикации 29 297 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 Как-то так пролетело под "башней" 1 Весь прогресс невыполненных контрактов сохранится. Вы сможете продолжить их выполнение в следующем сезоне. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации