Перейти к содержимому

Как происходит такой откровенный полет снаряда сквозь танк не нанеся урона???


Рекомендованные публикации

Игроки
728 публикаций
5 437 боёв

3:45 до окончания боя. 

 

Стреляю при полном сведении в стоячий на месте СУ-130ПМ. Снаряд проходит ровно по центру башни и не наносит урон. Это как?

 

Прикрепленный файл   20231129_1528_france-F116_Bat_Chatillon_Bourrasque_128_last_frontier_v.wotreplay   1,91МБ

                                                                                                

Ссылка на комментарий
Игроки
35 258 публикаций
82 097 боёв
29 ноя 2023 - 14:01 пользователь Samodel_ сказал:

3:45 до окончания боя. 

 

Стреляю при полном сведении в стоячий на месте СУ-130ПМ. Снаряд проходит ровно по центру башни и не наносит урон. Это как?

 

Прикрепленный файл   20231129_1528_france-F116_Bat_Chatillon_Bourrasque_128_last_frontier_v.wotreplay   1,91МБ

 

у 130 просветы есть

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 967 публикаций
10 796 боёв
ну лист тонкой брони пробил,внутри пустота,он на вылет и вылетел,по сути не нанеся урона акромя дырок в листах брони
Ссылка на комментарий
Игроки
3 702 публикации
65 886 боёв
29 ноя 2023 - 14:01 пользователь Samodel_ сказал:

3:45 до окончания боя. 

 

Стреляю при полном сведении в стоячий на месте СУ-130ПМ. Снаряд проходит ровно по центру башни и не наносит урон. Это как?

 

Прикрепленный файл   20231129_1528_france-F116_Bat_Chatillon_Bourrasque_128_last_frontier_v.wotreplay   1,91МБ

если снаряд не нанес урона, значит вы промахнулись, не попали в броню танка

Ссылка на комментарий
Игроки
728 публикаций
5 437 боёв
29 ноя 2023 - 14:02 пользователь Archvile сказал:

 

у 130 просветы есть

В центре башни нет просветов. Под башней да, есть.

 

29 ноя 2023 - 14:03 пользователь Munze сказал:

ну лист тонкой брони пробил,внутри пустота,он на вылет и вылетел,по сути не нанеся урона акромя дырок в листах брони

Это серьезно? Бил в борт башни. Разве так бывает? 

Снаряд прошел в аккурат по центру. А там орудие расположено чуть ли не на всю башню.

 

29 ноя 2023 - 14:07 пользователь Helicopter_BZZ сказал:

Грустно(

Плачу до сих пор ((

 

Изменено пользователем Samodel_

                                                                                                

Ссылка на комментарий
Игроки
35 258 публикаций
82 097 боёв
29 ноя 2023 - 14:27 пользователь Samodel_ сказал:

В центре башни нет просветов. Под башней да, есть.

 

 

 

ну а снаряд-то, куда полетел, по твоему? :amazed:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
728 публикаций
5 437 боёв
29 ноя 2023 - 14:32 пользователь Archvile сказал:

 

ну а снаряд-то, куда полетел, по твоему? :amazed:

Единственное что могу предположить, это часть орудия, которое выпирает за башней сзади, не получает урона. По крайней мере, на коллизии модели эта часть орудия не учитывается при расчете брони. 

Возможно снаряд прошёл тут:

Screenshot_96.jpg

 

                                                                                                

Ссылка на комментарий
Игроки
35 258 публикаций
82 097 боёв
29 ноя 2023 - 14:37 пользователь Samodel_ сказал:

Единственное что могу предположить, это часть орудия, которое выпирает за башней сзади, не получает урона. По крайней мере, на коллизии модели эта часть орудия не учитывается при расчете брони. 

Возможно снаряд прошёл тут:

Screenshot_96.jpg

 

 

А возможно, между башней и корпусом 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 722 публикации
61 123 боя
29 ноя 2023 - 14:27 пользователь Samodel_ сказал:

В центре башни нет просветов. Под башней да, есть.

 

туда и полетело

shot_222.jpg

  • Плюс 1

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
17 911 публикация
100 746 боёв
29 ноя 2023 - 16:40 пользователь Archvile сказал:

 

А возможно, между башней и корпусом 

Ты почему нечестную игру защищаешь?
Или ты на полставки за обе стороны играешь?

Видно же, что игроку открутили. :trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
728 публикаций
5 437 боёв
29 ноя 2023 - 14:47 пользователь fimv сказал:

туда и полетело

shot_222.jpg

Дык вот тоже скринов наделал. Но до конца точно не понятно, под башней или нет. Видать погрешности расчета положения танков что ли.

 

Screenshot_102.jpg Screenshot_103.jpg Screenshot_104.jpg Screenshot_105.jpg

 

Screenshot_107.jpg Screenshot_108.jpg

 

 

Изменено пользователем Samodel_

                                                                                                

Ссылка на комментарий
Игроки
1 967 публикаций
10 796 боёв
я тут подумал и кажись стреляя по орудию в частности по стволу урон невозможно нанести,видимо вся рубка это и есть орудие.
Ссылка на комментарий
Игроки
728 публикаций
5 437 боёв
29 ноя 2023 - 15:01 пользователь Munze сказал:

я тут подумал и кажись стреляя по орудию в частности по стволу урон невозможно нанести,видимо вся рубка это и есть орудие.

Да не, рубка получает урон еще как.

Думаю, это все таки погрешность расчетов положения танков и игра решила, что снаряд прошел в просвет под башней. 

Интересно было бы посмотреть реплей с компа су130.

                                                                                                

Ссылка на комментарий
Игроки
35 258 публикаций
82 097 боёв
29 ноя 2023 - 15:22 пользователь KoenigTank сказал:

Реплей или скрин в студию!

 

а в первом сообщении что? 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 819 публикаций
123 880 боёв
29 ноя 2023 - 14:01 пользователь Samodel_ сказал:

3:45 до окончания боя. 

 

Стреляю при полном сведении в стоячий на месте СУ-130ПМ. Снаряд проходит ровно по центру башни и не наносит урон. Это как?

 

Прикрепленный файл   20231129_1528_france-F116_Bat_Chatillon_Bourrasque_128_last_frontier_v.wotreplay   1,91МБ

Ну летает сквозь так...ну и ладно...я за 10 лет это так часто видел...что уже внимания не обращаю.

Вы меня все за! Я хочу на Бали, там море тус
Увезите меня на Дип-хаус, я здесь усну и там проснусь
Вы меня все за! Я хочу на Бали, рекой алкоголb
Увезите меня на Дип-хаус, не везите меня домой

Ссылка на комментарий
Игроки
13 795 публикаций
4 226 боёв

Наша игра называется.

Spoiler

 Я надесюь тебе за турик по СО награду уже выдали?

 

Ветеран Зоны 404, Арзагира 4.04 и Фирнульфира... 

 

02 сен 2025 - 20:10 пользователь The_X_Factor сказал:

танкист, запомни, это я могу объяснять тебе. Ты мне - не можешь

Ссылка на комментарий
Игроки
728 публикаций
5 437 боёв
29 ноя 2023 - 15:55 пользователь I_DZ сказал:

Наша игра называется.

Spoiler

 Я надесюь тебе за турик по СО награду уже выдали?

 

Мне, да, за все выдали. И голду и танчик.

  • Плюс 1

                                                                                                

Ссылка на комментарий
Игроки
8 544 публикации
29 297 боёв
Как-то так пролетело под "башней"

shot_649.jpg shot_647.jpg
  • Плюс 1
Весь прогресс невыполненных контрактов сохранится. Вы сможете продолжить их выполнение в следующем сезоне.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...