xLittleTank Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 3 публикации 11 833 боя Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 Добрый день. Знатоки, подскажите пожалуйста, если танк состоит из 4ех мест экипажа, могу ли я посадить туда всех персонажей с царства теней для получения уникальной озвучки??? обязательно ли искать танк на 5 мест? Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 Говорят что можно,сам не пробовал. Ссылка на комментарий
nikvani228654 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 1 публикация 325 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 Можно. сажай хоть в мс-1 двоих. Ссылка на комментарий
ant164 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 8 009 публикаций 59 150 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 Будет работать с любым количеством. Главное что бы танкисты только с ивента. Ссылка на комментарий
Canada333 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 4 081 публикация 49 725 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 (изменено) 28 ноя 2023 - 12:38 пользователь xLittleTank сказал:Добрый день. Знатоки, подскажите пожалуйста, если танк состоит из 4ех мест экипажа, могу ли я посадить туда всех персонажей с царства теней для получения уникальной озвучки??? обязательно ли искать танк на 5 мест? Сажай как хочешь, я так же думал, когда сажал, в купленный спецом Е50М, экипаж с хелуина и как оказалось зря, веры нет совсем уже. Она работает и по одному точно так жеВ чем уникальность такой озвучки? В ЧЕМ? Покажите пример, а не только ваши слова, что так будет работать а так нет? Изменено 28 ноября, 2023 пользователем Canada333 - Что ты будешь сегодня делать? I need money, not a job.- Ничего. - Но ты вчера это делал... - Я не доделал. Ссылка на комментарий
xLittleTank Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 3 публикации 11 833 боя Автор Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 28 ноя 2023 - 11:39 пользователь Canada333 сказал: Сажай как хочешь, я так же думал, когда сажал, в купленный спецом Е50М, экипаж с хелуина и как оказалось зря, веры нет совсем уже. Она работает и по одному точно так же В чем уникальность такой озвучки? В ЧЕМ? Покажите пример, а не только ваши слова, что так будет работать а так нет? там прикол в том, что на ютубе видосы, когда у тебя сидят все 5ро с ивента, то они между собой переговариваются разными голосами, и вот не понятно, 4ро будут так же болтать между собой или нет Ссылка на комментарий
ant164 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 8 009 публикаций 59 150 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 28 ноя 2023 - 14:44 пользователь xLittleTank сказал: там прикол в том, что на ютубе видосы, когда у тебя сидят все 5ро с ивента, то они между собой переговариваются разными голосами, и вот не понятно, 4ро будут так же болтать между собой или нет Будут, ответили же уже. Я вот думал что нет и посадил в 4 местный танк. В итоге пришлось менять командира что бы это всё заткнуть... общая озвучка ну очень сильно на "любителя" Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации