Перейти к содержимому

Приглашаю в клан [TARGN] House Targaryen без обязаловки.


Рекомендованные публикации

Игроки
65 публикаций
30 073 боя
Приветствую! Приглашаю в клан [TARGN] House Targaryen без обязаловки. Играя в рандоме фармишь коробки для прокачки укрепа, этим и помогаешь нам в развитии. По желанию выкатываем Укрепы 7х7 на 8-ах. Есть большое желание, можем и на ГК выкатить. Буду рад видеть тебя в наших рядах.
Ссылка на комментарий
Игроки
65 публикаций
30 073 боя
28 ноя 2023 - 07:58 пользователь HEKPOMAHT_PYHbI сказал:

Еще 100500 одинаковых тем:izmena::deer:

Нужно будет и 1000 одинаковых тем создам))

Ссылка на комментарий
Игроки
364 публикации
493 боя
Расходники за кубы будут делатся только для рандома или же для ГК тоже?) Не сочетается клан для рандома и ГК, проверено.
форумная основа в бане так что успокойтесь ищущие подвох.
Ссылка на комментарий
Игроки
65 публикаций
30 073 боя
28 ноя 2023 - 08:10 пользователь Maunos сказал:

Расходники за кубы будут делатся только для рандома или же для ГК тоже?) Не сочетается клан для рандома и ГК, проверено.

Читайте внимательнее, пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Игроки
364 публикации
493 боя
28 ноя 2023 - 08:13 пользователь Buba_Smith сказал:

Читайте внимательнее, пожалуйста))

ладно скажу иначе, если не хотите раздора в клане из за расходников то или то или то и нет не какого по желанию. Удачи в игре.

форумная основа в бане так что успокойтесь ищущие подвох.
Ссылка на комментарий
Игроки
4 публикации
1 бой
28 ноя 2023 - 11:01 пользователь Buba_Smith сказал:

Нужно будет и 1000 одинаковых тем создам))

в клане такое же быдлообщение ?

Ссылка на комментарий
Игроки
525 публикаций
50 боёв
28 ноя 2023 - 10:55 пользователь Buba_Smith сказал:

Приветствую! Приглашаю в клан [TARGN] House Targaryen без обязаловки. Играя в рандоме фармишь коробки для прокачки укрепа, этим и помогаешь нам в развитии. По желанию выкатываем Укрепы 7х7 на 8-ах. Есть большое желание, можем и на ГК выкатить. Буду рад видеть тебя в наших рядах.

Претензий не имею, требования адекватные! Желаю удачи в наборе!

П.С. У порога, как обычно ;)

  • Плюс 1
Audaces fortuna juvat
Ссылка на комментарий
Игроки
65 публикаций
30 073 боя
28 ноя 2023 - 08:49 пользователь nuBo_228_nepobedimyj сказал:

в клане такое же быдлообщение ?

Ахаха)) Естественно. Уважаемый просто хамит во второй теме подряд. Такое отношение и к нему))

Ссылка на комментарий
Игроки
7 158 публикаций
35 341 бой

думаешь типа поставил автарку мамоа и дело в шляпе?:trollface:

спасибо, я пожалуй воздержусь, клан не соответствует миом ожиданиям

 
сквозь пальцы течет, к горлу подкатывает, душит,
время - смертельное оружие, тут не останется места больше нам,
часы остановится, окутает тишина
Ссылка на комментарий
Игроки
7 158 публикаций
35 341 бой
28 ноя 2023 - 10:49 пользователь nuBo_228_nepobedimyj сказал:

в клане такое же быдлообщение ?

а как общаться с телом, которое сидит 24 на 7 с 10 твинков форумных и провоцирует на конфликт?

Изменено пользователем zzRB26zz
 
сквозь пальцы течет, к горлу подкатывает, душит,
время - смертельное оружие, тут не останется места больше нам,
часы остановится, окутает тишина
Ссылка на комментарий
Игроки
65 публикаций
30 073 боя
28 ноя 2023 - 10:10 пользователь zzRB26zz сказал:

думаешь типа поставил автарку мамоа и дело в шляпе?:trollface:

спасибо, я пожалуй воздержусь, клан не соответствует миом ожиданиям

Это не Мамоа)) Мамао зарешал бы и давно бы уже 100 чел было в клане)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
65 публикаций
30 073 боя
28 ноя 2023 - 07:55 пользователь Buba_Smith сказал:

Приветствую! Приглашаю в клан [TARGN] House Targaryen без обязаловки. Играя в рандоме фармишь коробки для прокачки укрепа, этим и помогаешь нам в развитии. По желанию выкатываем Укрепы 7х7 на 8-ах. Есть большое желание, можем и на ГК выкатить. Буду рад видеть тебя в наших рядах.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
65 публикаций
30 073 боя
28 ноя 2023 - 07:55 пользователь Buba_Smith сказал:

Приветствую! Приглашаю в клан [TARGN] House Targaryen без обязаловки. Играя в рандоме фармишь коробки для прокачки укрепа, этим и помогаешь нам в развитии. По желанию выкатываем Укрепы 7х7 на 8-ах. Есть большое желание, можем и на ГК выкатить. Буду рад видеть тебя в наших рядах.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели назад......
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...