Перейти к содержимому

кировец получить можно ещё?


Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
11 100 боёв
Всем привет, увидел новость что раздавали халяву для старых ушедших игроков, но я всё пропустил, кто знает если сейчас какая то возможность или может появится в будущем? 
Ссылка на комментарий
Игроки
188 публикаций
27 793 боя
28 ноя 2023 - 03:12 пользователь Slam29rus сказал:

Всем привет, увидел новость что раздавали халяву для старых ушедших игроков, но я всё пропустил, кто знает если сейчас какая то возможность или может появится в будущем? 

Прикол в том, что мне его тоже обещали, но не дали. Т 77-да, Кировец-нет))

Ссылка на комментарий
Игроки
2 публикации
11 100 боёв
28 ноя 2023 - 03:15 пользователь FromSmolenskWithLove сказал:

Прикол в том, что мне его тоже обещали, но не дали. Т 77-да, Кировец-нет))

Ну как я понял 77 выдавали по промокодам до 25 числа, и сейчас пока ни чего не получить? 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 541 публикация
58 954 боя
Тут и другой вопрос, помимо Кировца-1, имеется: дата регистрации 05.01.2013 и только сейчас 2 сообщения на форуме. Откуда вы таки в этом году массово повылазили?! :amazed:
Ссылка на комментарий
Игроки
8 100 публикаций
34 707 боёв
28 ноя 2023 - 00:25 пользователь Slam29rus сказал:

Ну как я понял 77 выдавали по промокодам до 25 числа, и сейчас пока ни чего не получить? 

Кировцев и один на выбор прем от блоггеров - нет. Но в Декабре новые бонус-коды должны какие быть, может на золото или ещё на что.

Ссылка на комментарий
Игроки
8 100 публикаций
34 707 боёв
28 ноя 2023 - 00:31 пользователь Stanislav_khab сказал:

Тут и другой вопрос, помимо Кировца-1, имеется: дата регистрации 05.01.2013 и только сейчас 2 сообщения на форуме. Откуда вы таки в этом году массово повылазили?! :amazed:

Ну и что тут такого? Сообщений на форуме должно быть не меньше чем боёв в игре что ли?

Больше половины юзеров вообще на форуме не регались(раньше по крайней мере регалка отдельная была вроде). Или просто не заходила ни разу.

Изменено пользователем ivanches2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
8 100 публикаций
34 707 боёв
28 ноя 2023 - 00:25 пользователь Slam29rus сказал:

Ну как я понял 77 выдавали по промокодам до 25 числа, и сейчас пока ни чего не получить? 

Кировец давался за вход в игру просто так. Вы в игру заходили? Если заходили но  Кировца нет - то значит нет! 

Можете у себя в лаунчере в оповещениях посмотреть:

bonus1.jpg

Изменено пользователем ivanches2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 541 публикация
58 954 боя
28 ноя 2023 - 10:58 пользователь ivanches2 сказал:

Ну и что тут такого? Сообщений на форуме должно быть не меньше чем боёв в игре что ли?

Больше половины юзеров вообще на форуме не регались(раньше по крайней мере регалка отдельная была вроде). Или просто не заходила ни разу.

Такого, что в этом году (именно в этом) просто массовый наплыв ждунов! По 10, 11, 12, 13 лет сидят, молчат, ждут, терпят, не показываются и вот в 2023 году ВСЁ, не могут больше терпеть, ПОКАЗЫВАЮТСЯ! Столько лет молчали и тут всё, не могут молчать и именно в этом году! Только через 10- 13 лет! :amazed:

И да, на форуме не надо регаться, на форум по игровым логину и паролем заходят, всегда так было. :great:

Ссылка на комментарий
Игроки
8 100 публикаций
34 707 боёв
28 ноя 2023 - 01:13 пользователь Stanislav_khab сказал:

Такого, что в этом году (именно в этом) просто массовый наплыв ждунов! 

Так бонусы для ждунов аккурат, кого в игре не было. Онлайн Леста поднять захотела.

В чём претензии, непонятно. Меня, например, в игре тоже не редко год, а то и три не было. Я в ней постоянно не торчу. В этом году в январе вышел, в октябре пришёл.

Изменено пользователем ivanches2
Ссылка на комментарий
Игроки
8 100 публикаций
34 707 боёв
28 ноя 2023 - 05:25 пользователь buyan сказал:

А мне Кировца дали , но толку с него ... :trollface:

Нормальный танк.Толку чуть поменьше чем с лёвы, но куда больше чем с типа59

Короче, мне он зашёл! Чего его всем кагалом помоями тут поливают - не понимаю.

Самый бестолковый это стерва81))) Нафуя я на неё боны некогда тратил - не понимаю сам. Куда б её деть, обменять на что нибудь.

Изменено пользователем ivanches2
Ссылка на комментарий
Игроки
373 публикации
1 634 боя

Получила на этот акк и Кировца и через бонус-код 77. Но вся беда в том что не играю на этом акке.

Вот если бы можно было их как то перекинуть на основу, было бы здорово

Ссылка на комментарий
Игроки
9 716 публикаций
40 841 бой
28 ноя 2023 - 03:12 пользователь Slam29rus сказал:

Всем привет, увидел новость что раздавали халяву для старых ушедших игроков, но я всё пропустил, кто знает если сейчас какая то возможность или может появится в будущем? 

прикол в том что не старый и никуда не уходил и Кировец 1 просто приехал в ангар ,он многим просто так приехал неожиданно, танчик так себе если честно ,долгое сведение прицела ,ттх орудия ужасные ,стабилизации нет , малый урон в минуту , из плюса можно отметить то что он довольно таки  не медленный ,едет он шустро 

msg-6032361-0-41280200-1734091772.png
Ссылка на комментарий
Игроки
9 716 публикаций
40 841 бой
28 ноя 2023 - 08:25 пользователь buyan сказал:

А мне Кировца дали , но толку с него ... :trollface:

он никакой совсем 

msg-6032361-0-41280200-1734091772.png
Ссылка на комментарий
Игроки
3 875 публикаций
42 235 боёв
28 ноя 2023 - 04:12 пользователь Slam29rus сказал:

Всем привет, увидел новость что раздавали халяву для старых ушедших игроков, но я всё пропустил, кто знает если сейчас какая то возможность или может появится в будущем? 

Конечно,вот тут забирай --> https://lesta.ru/shop/wot/vehicles/ig_1082_ru/

@1668625-tl.png
Ссылка на комментарий
Игроки
8 100 публикаций
34 707 боёв
28 ноя 2023 - 08:29 пользователь kletchatiy_37 сказал:


С такой статой как у тебя, тебе по-ходу ВСЁ заходит!:teethhappy:Два выстрела и в ангар, два выстрела и в ангар! Кадр блин!

Обчно нет. С такой статой как у меня ничего и никому не заходит. У всех то читеры, то накрутки, то боты мерещатся, которые играть не дают. ну и танки соотв, то же не заходят.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...