Slam29rus Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 2 публикации 11 100 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 Всем привет, увидел новость что раздавали халяву для старых ушедших игроков, но я всё пропустил, кто знает если сейчас какая то возможность или может появится в будущем? Ссылка на комментарий
FromSmolenskWithLove Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 188 публикаций 27 793 боя Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 28 ноя 2023 - 03:12 пользователь Slam29rus сказал:Всем привет, увидел новость что раздавали халяву для старых ушедших игроков, но я всё пропустил, кто знает если сейчас какая то возможность или может появится в будущем? Прикол в том, что мне его тоже обещали, но не дали. Т 77-да, Кировец-нет)) Ссылка на комментарий
Slam29rus Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 2 публикации 11 100 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 28 ноя 2023 - 03:15 пользователь FromSmolenskWithLove сказал: Прикол в том, что мне его тоже обещали, но не дали. Т 77-да, Кировец-нет)) Ну как я понял 77 выдавали по промокодам до 25 числа, и сейчас пока ни чего не получить? Ссылка на комментарий
Stanislav_khab Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 1 541 публикация 58 954 боя Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 Тут и другой вопрос, помимо Кировца-1, имеется: дата регистрации 05.01.2013 и только сейчас 2 сообщения на форуме. Откуда вы таки в этом году массово повылазили?! Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 8 100 публикаций 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 28 ноя 2023 - 00:25 пользователь Slam29rus сказал: Ну как я понял 77 выдавали по промокодам до 25 числа, и сейчас пока ни чего не получить? Кировцев и один на выбор прем от блоггеров - нет. Но в Декабре новые бонус-коды должны какие быть, может на золото или ещё на что. Мой канал на Дзен Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 8 100 публикаций 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 (изменено) 28 ноя 2023 - 00:31 пользователь Stanislav_khab сказал:Тут и другой вопрос, помимо Кировца-1, имеется: дата регистрации 05.01.2013 и только сейчас 2 сообщения на форуме. Откуда вы таки в этом году массово повылазили?! Ну и что тут такого? Сообщений на форуме должно быть не меньше чем боёв в игре что ли?Больше половины юзеров вообще на форуме не регались(раньше по крайней мере регалка отдельная была вроде). Или просто не заходила ни разу. Изменено 28 ноября, 2023 пользователем ivanches2 1 Мой канал на Дзен Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 8 100 публикаций 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 (изменено) 28 ноя 2023 - 00:25 пользователь Slam29rus сказал: Ну как я понял 77 выдавали по промокодам до 25 числа, и сейчас пока ни чего не получить? Кировец давался за вход в игру просто так. Вы в игру заходили? Если заходили но Кировца нет - то значит нет! Можете у себя в лаунчере в оповещениях посмотреть: Изменено 28 ноября, 2023 пользователем ivanches2 Мой канал на Дзен Ссылка на комментарий
Stanislav_khab Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 1 541 публикация 58 954 боя Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 28 ноя 2023 - 10:58 пользователь ivanches2 сказал: Ну и что тут такого? Сообщений на форуме должно быть не меньше чем боёв в игре что ли? Больше половины юзеров вообще на форуме не регались(раньше по крайней мере регалка отдельная была вроде). Или просто не заходила ни разу. Такого, что в этом году (именно в этом) просто массовый наплыв ждунов! По 10, 11, 12, 13 лет сидят, молчат, ждут, терпят, не показываются и вот в 2023 году ВСЁ, не могут больше терпеть, ПОКАЗЫВАЮТСЯ! Столько лет молчали и тут всё, не могут молчать и именно в этом году! Только через 10- 13 лет! И да, на форуме не надо регаться, на форум по игровым логину и паролем заходят, всегда так было. Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 8 100 публикаций 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 (изменено) 28 ноя 2023 - 01:13 пользователь Stanislav_khab сказал: Такого, что в этом году (именно в этом) просто массовый наплыв ждунов! Так бонусы для ждунов аккурат, кого в игре не было. Онлайн Леста поднять захотела.В чём претензии, непонятно. Меня, например, в игре тоже не редко год, а то и три не было. Я в ней постоянно не торчу. В этом году в январе вышел, в октябре пришёл. Изменено 28 ноября, 2023 пользователем ivanches2 Мой канал на Дзен Ссылка на комментарий
buyan Опубликовано: 28 ноября, 2023 Бета-тестеры 712 публикации 36 946 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 А мне Кировца дали , но толку с него ... 2 Ну за танки , превратившиеся в фэнтези - сказку , не чокаясь... Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 8 100 публикаций 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 (изменено) 28 ноя 2023 - 05:25 пользователь buyan сказал:А мне Кировца дали , но толку с него ... Нормальный танк.Толку чуть поменьше чем с лёвы, но куда больше чем с типа59Короче, мне он зашёл! Чего его всем кагалом помоями тут поливают - не понимаю.Самый бестолковый это стерва81))) Нафуя я на неё боны некогда тратил - не понимаю сам. Куда б её деть, обменять на что нибудь. Изменено 28 ноября, 2023 пользователем ivanches2 Мой канал на Дзен Ссылка на комментарий
smitanechka Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 373 публикации 1 634 боя Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 Получила на этот акк и Кировца и через бонус-код 77. Но вся беда в том что не играю на этом акке.Вот если бы можно было их как то перекинуть на основу, было бы здорово Ссылка на комментарий
sakh_komradi_1 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 9 716 публикаций 40 841 бой Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 28 ноя 2023 - 03:12 пользователь Slam29rus сказал:Всем привет, увидел новость что раздавали халяву для старых ушедших игроков, но я всё пропустил, кто знает если сейчас какая то возможность или может появится в будущем? прикол в том что не старый и никуда не уходил и Кировец 1 просто приехал в ангар ,он многим просто так приехал неожиданно, танчик так себе если честно ,долгое сведение прицела ,ттх орудия ужасные ,стабилизации нет , малый урон в минуту , из плюса можно отметить то что он довольно таки не медленный ,едет он шустро Ссылка на комментарий
sakh_komradi_1 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 9 716 публикаций 40 841 бой Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 28 ноя 2023 - 08:25 пользователь buyan сказал:А мне Кировца дали , но толку с него ... он никакой совсем Ссылка на комментарий
Hirossima Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 3 875 публикаций 42 235 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 28 ноя 2023 - 04:12 пользователь Slam29rus сказал:Всем привет, увидел новость что раздавали халяву для старых ушедших игроков, но я всё пропустил, кто знает если сейчас какая то возможность или может появится в будущем? Конечно,вот тут забирай --> https://lesta.ru/shop/wot/vehicles/ig_1082_ru/ Ссылка на комментарий
ivanches2 Опубликовано: 28 ноября, 2023 Игроки 8 100 публикаций 34 707 боёв Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 28 ноя 2023 - 08:29 пользователь kletchatiy_37 сказал: С такой статой как у тебя, тебе по-ходу ВСЁ заходит!Два выстрела и в ангар, два выстрела и в ангар! Кадр блин! Обчно нет. С такой статой как у меня ничего и никому не заходит. У всех то читеры, то накрутки, то боты мерещатся, которые играть не дают. ну и танки соотв, то же не заходят. Мой канал на Дзен Ссылка на комментарий
Dr_E6alvas Опубликовано: 29 ноября, 2023 Игроки 15 публикаций 22 898 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2023 Эхх.. Кировец мимо Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации