KoT_BoJILLIe6HuK Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 241 публикация 63 317 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 Доброе время суток. Хотел бы поинтересоваться как фармить сейчас на технику 10 уровня? На данный момент играя на прем танках 8 уровня у меня не получается нафармить серебро, единственный дорогой расходник это доп пай. Подскажите где его можно достать серебро, может есть какие то активности и мета игры поменялась за год (прем техника почти вся есть). Ссылка на комментарий
ZaratuI Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 4 389 публикаций 30 666 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 (изменено) В смысле?! О_ОУ тебя су-130ПМ - отлично на ББ фармит серебро.Только что было ЛФ на 7 уровне, где так же фармилось серебро (я фармил 1 лям в час примерно)У тебя вообще много премов для фарма, где за бой вывозишь 100к чистыми гарантированно и не напрягаясь. А так из премов сушка, скорп, тот же базик на голде отлично фармит, ёлка, гонсало, шпткПрем аккаунт + резервы на серебро (допом резервы клана на серебро + взвод) и у тебя его вагон и тележка.Сейчас будет новогоднее наступление, где при сборе коллекции игрушек на ёлку ещё + 50% к фарму. Сейчас не 2010-2011 год, где на на танке 7-8 уровня приходится играть по 400-600 боёв, дабы серебра наскрести для покупки 9 уровня.... Изменено 27 ноября, 2023 пользователем ZaratuI Если у вас возник вопрос, почему все события привязаны по времени мск.:В европейской части страны живет около 80% ( если вместе с Беларусью) населения. Так, что, от этого никуда не денешься. И это- не только в России. В Штатах, к примеру основные события то же не к Гавайскому часовому поясу привязаны, а в Великобритании не ко времени Фоклендских островов. ©Tarasevich2012 Ссылка на комментарий
Roman_Daring Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 4 456 публикаций 36 044 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 На 10 лвл играть это нужно на сколько не уважать себя??? Ущербный уровень с какой стороны не посмотри. 6 Добро пожаловать маркетплейс Мир танков. Всегда в продаже современные пылесосы, дезодоранты а так же напитки сомнительного содержания. Ссылка на комментарий
_C_E_H_O_K_O_C_ Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 51 584 публикации 57 657 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 10:33 пользователь KoT_BoJILLIe6HuK сказал:Доброе время суток. Хотел бы поинтересоваться как фармить сейчас на технику 10 уровня? На данный момент играя на прем танках 8 уровня у меня не получается нафармить серебро, единственный дорогой расходник это доп пай. Подскажите где его можно достать серебро, может есть какие то активности и мета игры поменялась за год (прем техника почти вся есть). дядя ты играешь очень мало, часто на 9-10 уровнях. Премы как и раньше фармят на фулл фарше, не выдумывай Подкрутка головного мозга - это серьезно Ссылка на комментарий
_C_E_H_O_K_O_C_ Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 51 584 публикации 57 657 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 10:38 пользователь Roman_Daring сказал:На 10 лвл играть это нужно на сколько не уважать себя??? Ущербный уровень с какой стороны не посмотри. что за бред? Подкрутка головного мозга - это серьезно Ссылка на комментарий
art1209 Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 1 366 публикаций 27 537 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 07:42 пользователь _C_E_H_O_K_O_C_ сказал: дядя ты играешь очень мало, часто на 9-10 уровнях. Премы как и раньше фармят на фулл фарше, не выдумывай Дядя скорее всего только что прикупил или украл где-то акк. Поэтому и спрашивает. 2 Ссылка на комментарий
ZaratuI Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 4 389 публикаций 30 666 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 10:44 пользователь art1209 сказал: Дядя скорее всего только что прикупил или украл где-то акк. Поэтому и спрашивает. Вот в это я скорее всего поверю, чем в здравость вопроса ТС. Если у вас возник вопрос, почему все события привязаны по времени мск.:В европейской части страны живет около 80% ( если вместе с Беларусью) населения. Так, что, от этого никуда не денешься. И это- не только в России. В Штатах, к примеру основные события то же не к Гавайскому часовому поясу привязаны, а в Великобритании не ко времени Фоклендских островов. ©Tarasevich2012 Ссылка на комментарий
Galakt Опубликовано: 27 ноября, 2023 Мододел 8 273 публикации 105 218 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 в прем магазине мой канал в тележке, где я вангую о будущем в танках Ссылка на комментарий
_C_E_H_O_K_O_C_ Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 51 584 публикации 57 657 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 10:44 пользователь art1209 сказал: Дядя скорее всего только что прикупил или украл где-то акк. Поэтому и спрашивает. не я посмотрел, это дядин АКК Подкрутка головного мозга - это серьезно Ссылка на комментарий
art1209 Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 1 366 публикаций 27 537 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 07:47 пользователь _C_E_H_O_K_O_C_ сказал: не я посмотрел, это дядин АКК И ты считаешь, что дядя сыграв столько боёв с такой результативностью будет задавать такой тупейший вопрос в теме "вопросы по игре"? Я скорее подумаю, что такое мог настучать по клавиатуре кот хозяина акка. 2 Ссылка на комментарий
Hirossima Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 3 875 публикаций 42 235 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 Всё прекрасно фармится под своими+клановыми резервами,по 100-150к серы за бой не напрягаясь. Ссылка на комментарий
sakh_komradi_1 Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 9 716 публикаций 40 841 бой Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 (изменено) 27 ноя 2023 - 10:33 пользователь KoT_BoJILLIe6HuK сказал:Доброе время суток. Хотел бы поинтересоваться как фармить сейчас на технику 10 уровня? На данный момент играя на прем танках 8 уровня у меня не получается нафармить серебро, единственный дорогой расходник это доп пай. Подскажите где его можно достать серебро, может есть какие то активности и мета игры поменялась за год (прем техника почти вся есть). и это спрашивает игрок с 56999 тыщ боями с 2012 года в игре , почему меня не покидает ощущение что это не твой аккаунт Изменено 27 ноября, 2023 пользователем sakh_komradi_1 Ссылка на комментарий
Yrok0672 Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 25 010 публикаций 97 599 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 10:47 пользователь _C_E_H_O_K_O_C_ сказал: не я посмотрел, это дядин АКК тогда он просто начинающий троляка... Советские ветки не такие и плохие и могут конкурировать в текущем рандоме без проблем. Мы следим за статистикой техники и при необходимости будем ребалансить её. (С) Excelion (сорь но я поржал...) Ссылка на комментарий
Nimvul Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 16 070 публикаций 27 590 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 (изменено) 6 лвл фармит , стреляй дешевыми пульками просто да и скринов нет на прем 8-х что то , дорогими пульками фулл бк походу играет Изменено 27 ноября, 2023 пользователем Nimvul АПАЙТЕ АРТУ , она стала *** ! Ссылка на комментарий
Munze Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 1 967 публикаций 10 796 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 в след патче в полигоне обещают фарм неимоверный) Ссылка на комментарий
Roman_Daring Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 4 456 публикаций 36 044 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 10:44 пользователь _C_E_H_O_K_O_C_ сказал: что за бред? почему бред? Или я не имею право на свое мнение и обязан оперировать терминами и понятиями принятыми в этой игре? Типа баланс идеален, снегурки прекрасны, разработчики работают на отлично и 10 приносят прибыль в 156% за час игры??? Не брат, я не ты увы. Мне смысла нет прогибаться под любителей киберспорта и кислотных ивентов. 1 Добро пожаловать маркетплейс Мир танков. Всегда в продаже современные пылесосы, дезодоранты а так же напитки сомнительного содержания. Ссылка на комментарий
EBR75_fl10 Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 18 515 публикаций 15 001 бой Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 (изменено) Как-то ты неправильно на 8лвл фармишь,Вот мои кредиты за сегодня, почти лям чистыми за 11 боёвБез резервов, но с прем аккаунтом: Изменено 27 ноября, 2023 пользователем EBR75_fl10 Мой TELEGRAM: https://t.me/EBR75_fl10 (ССЫЛКА) Ссылка на комментарий
_C_E_H_O_K_O_C_ Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 51 584 публикации 57 657 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 11:02 пользователь Roman_Daring сказал: почему бред? Или я не имею право на свое мнение и обязан оперировать терминами и понятиями принятыми в этой игре? Типа баланс идеален, снегурки прекрасны, разработчики работают на отлично и 10 приносят прибыль в 156% за час игры??? Не брат, я не ты увы. Мне смысла нет прогибаться под любителей киберспорта и кислотных ивентов. да ты по всем темам несешь свое мнение. надоело, уроды, бесите про прибыль на 10 лвл, да это конечно самое главное. Подкрутка головного мозга - это серьезно Ссылка на комментарий
_C_E_H_O_K_O_C_ Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 51 584 публикации 57 657 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 10:49 пользователь art1209 сказал: И ты считаешь, что дядя сыграв столько боёв с такой результативностью будет задавать такой тупейший вопрос в теме "вопросы по игре"? Я скорее подумаю, что такое мог настучать по клавиатуре кот хозяина акка. ну может с утра тяпнул и решил сообщать свое не согласие 1 Подкрутка головного мозга - это серьезно Ссылка на комментарий
art1209 Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 1 366 публикаций 27 537 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 08:12 пользователь _C_E_H_O_K_O_C_ сказал: ну может с утра тяпнул и решил сообщать свое не согласие Несогласие с чем? Ничего не менялось уже лет десять с фармом. Разве что ещё резервы добавили, да ЛФ, где можно быстрее фармить. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации