dimasda10 Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 98 публикаций 32 222 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 (изменено) как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая. Изменено 27 ноября, 2023 пользователем dimasda10 Ссылка на комментарий
ant164 Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 8 009 публикаций 59 150 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 По пояс это намного ниже чем на скринах.кстати при ядерной зиме воздухозаборники уже не нужны получается? 1 Ссылка на комментарий
dw Опубликовано: 27 ноября, 2023 Альфа-тестеры 873 публикации 6 826 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 Здесь нечего исправлять. Механика затопления техники работает правильно, тем более вам же показывается изначально предупреждающий индикатор, а потом опасный индикатор с секундами до затопления техники, а время даётся чтобы вы выбрались.Этого времени вполне хватает, чтобы выехать.Да и игра у нас аркадная, хоть и с элементами историчности. Если у вас имеются предложения, которые заинтересуют игроков и разработчиков в будущем, то вам раздел "Предложения" в помощь. Обоснуйте там в своей теме почему оно должно быть реализовано. 2 Ссылка на комментарий
97521464 Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 796 публикаций 283 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 10:22 пользователь dimasda10 сказал:как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая. Так-то эта игра со своими условностями, а не реальность. Почему такие как ты реалисты никогда не возмущаются ремонтом гусеницы за 5 секунд? Ссылка на комментарий
sakh_komradi_1 Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 9 694 публикации 40 805 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 10:22 пользователь dimasda10 сказал:как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая. ты не на подводной лодке епрст !! ты че реально не понимаешь почему ты утонул ?? 1 Ссылка на комментарий
Nimvul Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 16 070 публикаций 27 590 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 там по башню , один командир мог выжить АПАЙТЕ АРТУ , она стала *** ! Ссылка на комментарий
zzRB26zz Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 7 158 публикаций 35 341 бой Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 пьяному море по колену. не хватило промиле в крови сквозь пальцы течет, к горлу подкатывает, душит, время - смертельное оружие, тут не останется места больше нам, часы остановится, окутает тишина Ссылка на комментарий
Munze Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 1 967 публикаций 10 796 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 (изменено) 27 ноя 2023 - 07:22 пользователь dimasda10 сказал:как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая. так водилу походу утопил,ему же тоже дышать нужно,не все ж в лючках сидят. подводный кажись только т80 с трубой но его же нет в игре Изменено 27 ноября, 2023 пользователем Munze Ссылка на комментарий
Alen_72 Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 177 публикаций 4 952 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 10:22 пользователь dimasda10 сказал:И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая. Будьте так добры, просветите - за счет чего дизель в воде может работать дольше бензинового? Ссылка на комментарий
karvalho Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 64 публикации 45 785 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 уже достаточно того что левше дали подводную лодку, хотите чтобы их всем раздали? Ссылка на комментарий
AdiosAmigoO Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 5 044 публикации 24 104 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 По шею - по пояс. Ушел. Не дождался адекватного развития проекта. Пс. Наблюдатель за поедателями кактуса с лопаты. Ссылка на комментарий
LjEMEHTATOP Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 3 038 публикаций 50 248 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 10:22 пользователь dimasda10 сказал:как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая. Какой-то Алёша, ну или ДимаРешил, что его шесятдвойка неуязвима.Секундомер тут достал и что-то качает.Иди, олень, полоски здоровья меряй, пока не полегчает! Ссылка на комментарий
Break_line Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 3 786 публикаций 11 612 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 за 10 секунд ваш танк арестовала экологическая милиция, потому что въезжать на нем в природоохранную зону категорически запрещено! Скажите спасибо, что оттащили в ангар, а не на штрафстоянку. Считайте 1е предупреждение Юный Фриц, любимец мамин, Заорал на всю он школу: В класс явился на экзамен. - Чтоб вынюхивать крамолу Задают ему вопрос: И строчить на всех донос. - Для чего фашисту нос? Вот зачем фашисту нос! ... С. Маршак Ссылка на комментарий
a_CaJIo_ypoHuJIu Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 10 094 публикации 300 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 10:22 пользователь dimasda10 сказал:как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая. Полностью согласен. разрабы накосячили. Где эта видана где эта слыхано, чтобы гусля ремонтировалась в реале за 1 секунду??? Или лечение контуженного за 1 секунду? нет такого в реале. Нужно сделать в игре нормально. Гусля сбита- танк в ангар и чинить сутки Счастливый игрок #3 Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь. Ссылка на комментарий
martmar Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 19 808 публикаций 98 445 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 (изменено) 27 ноя 2023 - 10:22 пользователь dimasda10 сказал:как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая. За историчностью и реалистичностью не в эту игру! Тут урон не можешь нанести союзнику и ниче! Изменено 27 ноября, 2023 пользователем martmar Ссылка на комментарий
KOPOJIb_HO4N Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 7 510 публикаций 1 263 боя Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 Дизельный дольше? Да ладно. А мужики-то не знают. Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаги. Чага - генеральный спонсор дизайна этого форума. Ссылка на комментарий
xxAoLxx Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 12 776 публикаций 53 428 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 10:22 пользователь dimasda10 сказал:как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая. Я советую изучить сколько времени гуслю чинить будут на реальном танке, а потом сравнить с теми 5 секундами, которые у нас в игре.А потом может быть дойдет, что это не симулятор танков и тут не все заточено на "реальность" Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 50 525 публикаций 31 500 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 07:22 пользователь dimasda10 сказал:как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая. Ты забыл добавить, что бы пульки в воде не убивали.Ведь плотность воды и т.д. .. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 28 ноября, 2023 Глобальные модераторы 21 773 публикации 72 355 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 28 ноября, 2023 27 ноя 2023 - 10:22 пользователь dimasda10 сказал:как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая. 27 ноя 2023 - 12:10 пользователь Break_line сказал:за 10 секунд ваш танк арестовала экологическая милиция, потому что въезжать на нем в природоохранную зону категорически запрещено! Скажите спасибо, что оттащили в ангар, а не на штрафстоянку. Считайте 1е предупреждение Все верно. Танк находиться в воде, из воды виден только ствол. Появилось предупреждение о затоплении танка, вы никаких действий не предприняли, и утопили танк и экипаж. Никаких аномалий в механике затопления не увидел. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации