Перейти к содержимому

утонул по пояс в воде


Рекомендованные публикации

Игроки
98 публикаций
32 222 боя
как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая. Изменено пользователем dimasda10
Ссылка на комментарий
Альфа-тестеры
873 публикации
6 826 боёв

Здесь нечего исправлять. Механика затопления техники работает правильно, тем более вам же показывается изначально предупреждающий индикатор, а потом опасный индикатор с секундами до затопления техники, а время даётся чтобы вы выбрались.

Этого времени вполне хватает, чтобы выехать.

Да и игра у нас аркадная, хоть и с элементами историчности.

 

Если у вас имеются предложения, которые заинтересуют игроков и разработчиков в будущем, то вам раздел "Предложения" в помощь. Обоснуйте там в своей теме почему оно должно быть реализовано.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
796 публикаций
283 боя
27 ноя 2023 - 10:22 пользователь dimasda10 сказал:

как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая.

 

Так-то эта игра со своими условностями, а не реальность. 

Почему такие как ты реалисты никогда не возмущаются ремонтом гусеницы за 5 секунд? 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 694 публикации
40 805 боёв
27 ноя 2023 - 10:22 пользователь dimasda10 сказал:

как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая.

ты не на подводной лодке епрст !! ты че реально не понимаешь почему ты утонул ?? 

  • Плюс 1
msg-6032361-0-41280200-1734091772.png
Ссылка на комментарий
Игроки
7 158 публикаций
35 341 бой
пьяному море по колену. не хватило промиле в крови
 
сквозь пальцы течет, к горлу подкатывает, душит,
время - смертельное оружие, тут не останется места больше нам,
часы остановится, окутает тишина
Ссылка на комментарий
Игроки
1 967 публикаций
10 796 боёв
27 ноя 2023 - 07:22 пользователь dimasda10 сказал:

как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая.

так водилу походу утопил,ему же тоже дышать нужно,не все ж в лючках сидят. подводный кажись только т80 с трубой но его же нет в игре

Изменено пользователем Munze
Ссылка на комментарий
Игроки
177 публикаций
4 952 боя
27 ноя 2023 - 10:22 пользователь dimasda10 сказал:

И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая.

Будьте так добры, просветите - за счет чего дизель в воде может работать дольше бензинового?

Ссылка на комментарий
Игроки
5 044 публикации
24 104 боя
По шею - по пояс. :popcorn:

Ушел. Не дождался адекватного развития проекта. 

Пс. Наблюдатель за поедателями кактуса с лопаты.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 038 публикаций
50 248 боёв
27 ноя 2023 - 10:22 пользователь dimasda10 сказал:

как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая.

Какой-то Алёша, ну или Дима

Решил, что его шесятдвойка неуязвима.

Секундомер тут достал и что-то качает.

Иди, олень, полоски здоровья меряй, пока не полегчает!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 786 публикаций
11 612 боёв
за 10 секунд ваш танк арестовала экологическая милиция, потому что въезжать на нем в природоохранную зону категорически запрещено! Скажите спасибо, что оттащили в ангар, а не на штрафстоянку. Считайте 1е предупреждение :) 

Юный Фриц, любимец мамин,        Заорал на всю он школу:
В класс явился на экзамен. -           Чтоб вынюхивать крамолу
Задают ему вопрос:                          И строчить на всех донос.
- Для чего фашисту нос?                 Вот зачем фашисту нос!

...                                                                                 
                                                                                             С. Маршак

 

Ссылка на комментарий
Игроки
10 094 публикации
300 боёв
27 ноя 2023 - 10:22 пользователь dimasda10 сказал:

как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая.

Полностью согласен. разрабы накосячили. Где эта видана где эта слыхано, чтобы гусля ремонтировалась в реале за 1 секунду??? Или лечение контуженного за 1 секунду? нет такого в реале. Нужно сделать в игре нормально. Гусля сбита- танк в ангар и чинить сутки

<a data-cke-saved-href='https://i2.imageban.ru/out/2025/04/27/60afbb82e9e01c662990df5fd3da033a.jpg' href='https://i2.imageban.ru/out/2025/04/27/60afbb82e9e01c662990df5fd3da033a.jpg' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....f5fd3da033a.jpg</a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....3da033a.jpg</a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....33a.jpg</a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban....jpg</a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'><a href='https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>https://i2.imageban..../a></a></a></a></a>

Счастливый игрок #3 Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. 

Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
19 808 публикаций
98 445 боёв
27 ноя 2023 - 10:22 пользователь dimasda10 сказал:

как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая.

За историчностью и реалистичностью не в эту игру! Тут урон не можешь нанести союзнику и ниче!:popcorn:

Изменено пользователем martmar
Ссылка на комментарий
Игроки
7 510 публикаций
1 263 боя
Дизельный дольше? Да ладно. А мужики-то не знают.

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаги.

Чага - генеральный спонсор дизайна этого форума.

Ссылка на комментарий
Игроки
12 776 публикаций
53 428 боёв
27 ноя 2023 - 10:22 пользователь dimasda10 сказал:

как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая.

 

Я советую изучить сколько времени гуслю чинить будут на реальном танке, а потом сравнить с теми 5 секундами, которые у нас в игре.

А потом может быть дойдет, что это не симулятор танков и тут не все заточено на "реальность":facepalm:

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 500 боёв
27 ноя 2023 - 07:22 пользователь dimasda10 сказал:

как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая.

Ты забыл добавить, что бы пульки в воде не убивали.

Ведь плотность воды и т.д. ..

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 773 публикации
72 355 боёв
27 ноя 2023 - 10:22 пользователь dimasda10 сказал:

как возможно так утонуть? сможете исправить? и ещё ну не 10 же секунд в воде тонет танк, тем более 62!!! советую изучить танки в этой игре, и заменить каждому своё время, например т55 мог воевать и при ядерной войне, настолько там всё герметично. И к стати, дизельный двигатель в воде не так быстро глохнет, это не бензиновый, тут система другая.

 

27 ноя 2023 - 12:10 пользователь Break_line сказал:

за 10 секунд ваш танк арестовала экологическая милиция, потому что въезжать на нем в природоохранную зону категорически запрещено! Скажите спасибо, что оттащили в ангар, а не на штрафстоянку. Считайте 1е предупреждение :) 

Все верно. Танк находиться в воде, из воды виден только ствол. Появилось предупреждение о затоплении танка, вы никаких действий не предприняли, и утопили танк и экипаж. Никаких аномалий в механике затопления не увидел.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...