Roten_Partisanen Опубликовано: 27 ноября, 2023 Игроки 89 публикаций 26 312 боёв Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 Особый ангар, где игрок на фоне видит сразу несколько своих машин, например 3. На каждую машину можно нажать и выбрать её.Минус: на маленьких мониторах может остаться мало свободного места для щелчка мыши (например, для вращения камеры вокруг своей машины).Плюс: игрок может настроить отображаемые машины, просто визуально красивоВозможный вариант реализации: дать игроку галочку в настройках, где можно будет выбрать, машины каких уровней и наций показывать на фоне, только основные/только не основные/вперемешку, прокачиваемые/премиумные/вперемешку и т.д. Или добавить в меню каждой машины возможность "отображать на аллее танков", как уже сейчас можно сделать её основной. 1 Я б в геймдизайнером пошёл, пусть меня научат. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы a911 Опубликовано: 10 декабря, 2023 Глобальные модераторы 43 559 публикаций 37 944 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 10 декабря, 2023 В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации