Перейти к содержимому

Ангар "Аллея танков"


Рекомендованные публикации

Игроки
89 публикаций
26 312 боёв

Особый ангар, где игрок на фоне видит сразу несколько своих машин, например 3. На каждую машину можно нажать и выбрать её.

Минус: на маленьких мониторах может остаться мало свободного места для щелчка мыши (например, для вращения камеры вокруг своей машины).

Плюс: игрок может настроить отображаемые машины, просто визуально красиво

Возможный вариант реализации: дать игроку галочку в настройках, где можно будет выбрать, машины каких уровней и наций показывать на фоне, только основные/только не основные/вперемешку, прокачиваемые/премиумные/вперемешку и т.д. Или добавить в меню каждой машины возможность "отображать на аллее танков", как уже сейчас можно сделать её основной.

 

 
  • Плюс 1
Я б в геймдизайнером пошёл, пусть меня научат.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя

В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. 

Всем спасибо.

 

 

plCKdZy.gif

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...