qazwsxw1 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 47 публикаций 23 440 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 Привет, мне с прошлого НГ выпал танк на 45 боев в аренду (об 283). Подскажите, пожалуйста, как его можно удалить из Ангара? Играть на нем у меня нет никакого желания, а так он стоит в ангаре и прям уже бесить начинает Ссылка на комментарий
gur11 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 977 публикаций 132 979 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 никак.ток сыграть 45 боев Ссылка на комментарий
51654642 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 3 498 публикаций 354 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 (изменено) 26 ноя 2023 - 10:52 пользователь qazwsxw1 сказал: Привет, мне с прошлого НГ выпал танк на 45 боев в аренду (об 283). Подскажите, пожалуйста, как его можно удалить из Ангара? Играть на нем у меня нет никакого желания, а так он стоит в ангаре и прям уже бесить начинает Напиши в техподдержку и попроси списать бои. Ну и психику тоже лечить надо. Не затягивай с этим. Изменено 26 ноября, 2023 пользователем 51654642 1 Ссылка на комментарий
Hirossima Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 3 875 публикаций 42 235 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 ПКМ --> Убрать в резерв. Ссылка на комментарий
qazwsxw1 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 47 публикаций 23 440 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 07:54 пользователь 51654642 сказал: Напиши в техподдержку и попроси списать бои. Ну и психику тоже лечить надо. Не затягивай с этим. У меня с психикой всё прекрасно Просто очень не нравится, что нет функции - убрать арендный танк. Вот и всё Ссылка на комментарий
51654642 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 3 498 публикаций 354 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 11:06 пользователь qazwsxw1 сказал: У меня с психикой всё прекрасно Просто очень не нравится, что нет функции - убрать арендный танк. Вот и всё Ну да. 26 ноя 2023 - 10:52 пользователь qazwsxw1 сказал: а так он стоит в ангаре и прям уже бесить начинает У меня тоже стоит, так я и не помню о нем. Ссылка на комментарий
qazwsxw1 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 47 публикаций 23 440 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 08:08 пользователь 51654642 сказал: Ну да. У меня тоже стоит, так я и не помню о нем. Очень рад за тебя. А мне не нравится лишний танк в ангаре, который даже не принадлежит мне. Ты не психотерапевт, чтоб диагнозы тут ставить Так что в твоих советах комнатного доктора не нуждаюсь Ссылка на комментарий
51654642 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 3 498 публикаций 354 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 11:10 пользователь qazwsxw1 сказал: Очень рад за тебя. А мне не нравится лишний танк в ангаре, который даже не принадлежит мне. Ты не психотерапевт, чтоб диагнозы тут ставить Так что в твоих советах комнатного доктора не нуждаюсь Ага, так не нуждаешься, что уже решил со мной об этом поговорить Ссылка на комментарий
3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 21 312 публикации 1 962 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 11:10 пользователь qazwsxw1 сказал: А мне не нравится лишний танк в ангаре, который даже не принадлежит мне. можно воспользоваться фильтрами техники, и ничего "мозолить" не будет. Ссылка на комментарий
qazwsxw1 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 47 публикаций 23 440 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 08:13 пользователь 51654642 сказал: Ага, так не нуждаешься, что уже решил со мной об этом поговорить Просто поставил на место человека с его нелепыми советами За помощь про арендный танк благодарю, но в остальном не нуждаюсь! Ссылка на комментарий
Nimvul Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 16 070 публикаций 27 590 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 у меня куча арендных танков , на 10 боев и с законченной арендой , вообще не мешают АПАЙТЕ АРТУ , она стала *** ! Ссылка на комментарий
sakh_komradi_1 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 9 716 публикаций 40 841 бой Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 10:52 пользователь qazwsxw1 сказал: Привет, мне с прошлого НГ выпал танк на 45 боев в аренду (об 283). Подскажите, пожалуйста, как его можно удалить из Ангара? Играть на нем у меня нет никакого желания, а так он стоит в ангаре и прям уже бесить начинает 11 лет в игре и не знаешь как пользоваться фильтром техники Ссылка на комментарий
qazwsxw1 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 47 публикаций 23 440 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 08:22 пользователь sakh_komradi_1 сказал: 11 лет в игре и не знаешь как пользоваться фильтром техники Пользуюсь фильтром техники, но повторюсь: мне не нравится, что у меня в ангаре есть не нужный танк Просто хочу окончательно избавиться от него и все. Ссылка на комментарий
xBESZUBIKx Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 278 публикаций 77 231 бой Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 В фильтре техники убери показ арендной техники и все. Ссылка на комментарий
qazwsxw1 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 47 публикаций 23 440 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 08:27 пользователь xBESZUBIKx сказал:В фильтре техники убери показ арендной техники и все. Он всё равно числится в ангаре и в магазине события «Манёвры» выдаёт надпись: «Арендная техника». Напишу в поддержку и уберу его Ссылка на комментарий
sakh_komradi_1 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 9 716 публикаций 40 841 бой Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 11:26 пользователь qazwsxw1 сказал: Пользуюсь фильтром техники, но повторюсь: мне не нравится, что у меня в ангаре есть не нужный танк Просто хочу окончательно избавиться от него и все. ну попробуй найти раздел в цпп и задать там свой вопрос ,но не факт что поможет ,у меня этот танк приехал на постоянно в тот новый год , Ссылка на комментарий
ant164 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 8 009 публикаций 59 150 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 11:31 пользователь sakh_komradi_1 сказал: ну попробуй найти раздел в цпп и задать там свой вопрос ,но не факт что поможет мне помогло, просто попросил списать бои. после этого можно самому удалить танк. Ссылка на комментарий
qazwsxw1 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 47 публикаций 23 440 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 08:58 пользователь ant164 сказал: мне помогло, просто попросил списать бои. после этого можно самому удалить танк. Вот и я обращусь Ссылка на комментарий
Turp_amypckuu Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 91 публикация 22 248 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 Арендные танки используются как бесплатные койки в казарме. Ссылка на комментарий
buyan Опубликовано: 26 ноября, 2023 Бета-тестеры 712 публикации 36 946 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 А к танкам , еще какая то фигня на складе, магическая ! 1 Ну за танки , превратившиеся в фэнтези - сказку , не чокаясь... Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации