Перейти к содержимому

Насчет танка в аренду в ангаре!


Рекомендованные публикации

Игроки
47 публикаций
23 440 боёв

Привет, мне с прошлого НГ выпал танк на 45 боев в аренду (об 283). Подскажите, пожалуйста, как его можно удалить из Ангара?:) Играть на нем у меня нет никакого желания, а так он стоит в ангаре и прям уже бесить начинает

Ссылка на комментарий
Игроки
3 498 публикаций
354 боя
26 ноя 2023 - 10:52 пользователь qazwsxw1 сказал:

Привет, мне с прошлого НГ выпал танк на 45 боев в аренду (об 283). Подскажите, пожалуйста, как его можно удалить из Ангара?:) Играть на нем у меня нет никакого желания, а так он стоит в ангаре и прям уже бесить начинает

 

Напиши в техподдержку и попроси списать бои. 

 

Ну и психику тоже лечить надо. Не затягивай с этим.

Изменено пользователем 51654642
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
47 публикаций
23 440 боёв
26 ноя 2023 - 07:54 пользователь 51654642 сказал:

 

Напиши в техподдержку и попроси списать бои. 

 

Ну и психику тоже лечить надо. Не затягивай с этим.

У меня с психикой всё прекрасно:) Просто очень не нравится, что нет функции - убрать арендный танк. Вот и всё:)

Ссылка на комментарий
Игроки
3 498 публикаций
354 боя
26 ноя 2023 - 11:06 пользователь qazwsxw1 сказал:

У меня с психикой всё прекрасно:) Просто очень не нравится, что нет функции - убрать арендный танк. Вот и всё:)

 

Ну да.

26 ноя 2023 - 10:52 пользователь qazwsxw1 сказал:

а так он стоит в ангаре и прям уже бесить начинает

 

У меня тоже стоит, так я и не помню о нем.

Ссылка на комментарий
Игроки
47 публикаций
23 440 боёв
26 ноя 2023 - 08:08 пользователь 51654642 сказал:

 

Ну да.

 

У меня тоже стоит, так я и не помню о нем.


Очень рад за тебя.

 

А мне не нравится лишний танк в ангаре, который даже не принадлежит мне. Ты не психотерапевт, чтоб диагнозы тут ставить:) Так что в твоих советах комнатного доктора не нуждаюсь:)

Ссылка на комментарий
Игроки
3 498 публикаций
354 боя
26 ноя 2023 - 11:10 пользователь qazwsxw1 сказал:


Очень рад за тебя.

 

А мне не нравится лишний танк в ангаре, который даже не принадлежит мне. Ты не психотерапевт, чтоб диагнозы тут ставить:) Так что в твоих советах комнатного доктора не нуждаюсь:)

 

Ага, так не нуждаешься, что уже решил со мной об этом поговорить :teethhappy:

Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя
26 ноя 2023 - 11:10 пользователь qazwsxw1 сказал:

А мне не нравится лишний танк в ангаре, который даже не принадлежит мне. 

можно воспользоваться фильтрами техники, и ничего "мозолить" не будет.

Ссылка на комментарий
Игроки
47 публикаций
23 440 боёв
26 ноя 2023 - 08:13 пользователь 51654642 сказал:

 

Ага, так не нуждаешься, что уже решил со мной об этом поговорить :teethhappy:


Просто поставил на место человека с его нелепыми советами ;) 


За помощь про арендный танк благодарю, но в остальном не нуждаюсь!

Ссылка на комментарий
Игроки
16 070 публикаций
27 590 боёв
у меня куча арендных танков , на 10 боев и с законченной арендой , вообще не мешают :sceptic:

АПАЙТЕ АРТУ , она стала *** ! :izmena:

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 716 публикаций
40 841 бой
26 ноя 2023 - 10:52 пользователь qazwsxw1 сказал:

Привет, мне с прошлого НГ выпал танк на 45 боев в аренду (об 283). Подскажите, пожалуйста, как его можно удалить из Ангара?:) Играть на нем у меня нет никакого желания, а так он стоит в ангаре и прям уже бесить начинает

11 лет в игре и не знаешь как пользоваться фильтром техники

msg-6032361-0-41280200-1734091772.png
Ссылка на комментарий
Игроки
47 публикаций
23 440 боёв
26 ноя 2023 - 08:22 пользователь sakh_komradi_1 сказал:

11 лет в игре и не знаешь как пользоваться фильтром техники


Пользуюсь фильтром техники, но повторюсь: мне не нравится, что у меня в ангаре есть не нужный танк:) 

Просто хочу окончательно избавиться от него и все.

Ссылка на комментарий
Игроки
47 публикаций
23 440 боёв
26 ноя 2023 - 08:27 пользователь xBESZUBIKx сказал:

В фильтре техники убери показ арендной техники и все.


Он всё равно числится в ангаре и в магазине события «Манёвры» выдаёт надпись: «Арендная техника». 
 

Напишу в поддержку и уберу его:)

Ссылка на комментарий
Игроки
9 716 публикаций
40 841 бой
26 ноя 2023 - 11:26 пользователь qazwsxw1 сказал:


Пользуюсь фильтром техники, но повторюсь: мне не нравится, что у меня в ангаре есть не нужный танк:) 

Просто хочу окончательно избавиться от него и все.

ну попробуй найти раздел в цпп и задать там свой вопрос ,но не факт что поможет ,у меня этот танк приехал на постоянно в тот новый год ,

msg-6032361-0-41280200-1734091772.png
Ссылка на комментарий
Игроки
8 009 публикаций
59 150 боёв
26 ноя 2023 - 11:31 пользователь sakh_komradi_1 сказал:

ну попробуй найти раздел в цпп и задать там свой вопрос ,но не факт что поможет 

мне помогло, просто попросил списать бои. после этого можно самому удалить танк.

Ссылка на комментарий
Игроки
47 публикаций
23 440 боёв
26 ноя 2023 - 08:58 пользователь ant164 сказал:

мне помогло, просто попросил списать бои. после этого можно самому удалить танк.

Вот и я обращусь:)

Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
712 публикации
36 946 боёв
А к танкам , еще какая то фигня на складе, магическая ! :trollface:
  • Плюс 1
Ну за танки , превратившиеся в фэнтези - сказку , не чокаясь...:announce:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...