Yura_Krasnodar78 Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 292 публикации 143 829 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 (изменено) Почему я стоя в кусте на Manticore (с ком прибором и 51,59% маскировкой) не могу пересветить движущихся мне на встречу Manticore противника? Он становился напротив меня в куст, пересвечивал меня, и я два раза за бесплатно получал от него тычки. Такое у меня впервые на этом ЛТ: https://youtu.be/zKVV7GIgKe4http://tankireplays.lesta.ru/site/14444664#studzyanki-yura_krasnodar78-manticore Изменено 26 ноября, 2023 пользователем Yura_Krasnodar78 ВСТУПАЙТЕ В МОЙ РАНДОМНЫЙ КЛАН БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Ссылка на комментарий
Archvile Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 35 258 публикаций 82 097 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 я конечно всё понимаюно доппаёк на ЛТ маст хевприходи с видео с доппайком 1 Ссылка на комментарий
OnlyGodForgive Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 2 705 публикаций 5 109 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 Паек, возможно инструкции. Ты главное модов побольше воткни, точно поможет) 1 – И чем ты была вооружена? – упорствовал парень.– Ну… у меня было очень мощное оружие, которое и не снилось этому болвану… – призналась Никки.Услышав это, Багстоун облегчённо откинулся на стуле.– …мои мозги! – скромно закончила она. Ссылка на комментарий
KoT_MaTPoSK1H Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 5 352 публикации 49 709 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 23:31 пользователь Yura_Krasnodar78 сказал: Почему я стоя в кусте на Manticore (с ком прибором и 51,59% маскировкой) не могу пересветить движущихся мне на встречу Manticore противника? Он становился напротив меня в куст, пересвечивал меня, и я два раза за бесплатно получал от него тычки. Такое у меня впервые на этом ЛТ: https://youtu.be/zKVV7GIgKe4 http://tankireplays.lesta.ru/site/14444664#studzyanki-yura_krasnodar78-manticore ДП + Инструкция #Верните Разворот и точность!Ps. Я хочу попасть туда куда стреляю! А не туда куда это казино решит. Верните точность! Ссылка на комментарий
0Finder0 Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 1 386 публикаций 6 298 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 22:34 пользователь Archvile сказал: я конечно всё понимаю но доппаёк на ЛТ маст хев приходи с видео с доппайком Мне просто интересно, там хоть кто то у вас понимает, что вы наделали с маскировкой? Или плывете по течению? Ссылка на комментарий
Archvile Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 35 258 публикаций 82 097 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 00:44 пользователь 0Finder0 сказал: Мне просто интересно, там хоть кто то у вас понимает, что вы наделали с маскировкой? Или плывете по течению? у нас? у нас ничего не понимают, пока по течению плывём 1 Ссылка на комментарий
LOZZYPUNCHER Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 10 386 публикаций 20 269 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 потому что 51,59% это дно, у меня в движении 59,21% 1 Ссылка на комментарий
LOZZYPUNCHER Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 10 386 публикаций 20 269 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 а вообще после таких вопросов не играй на ЛТ, не твоё это Ссылка на комментарий
tot_samiy_Rak Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 8 392 публикации 82 807 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 наверное у него куст лучше, чем куст который у тебя был? 1 От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! Главное не быть похожими на конкурентов!А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально! Ссылка на комментарий
ALEKSSS_2017 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 569 публикаций 97 147 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 к вам ехал донат по богаче со взносами 1 Ссылка на комментарий
AdiosAmigoO Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 5 044 публикации 24 104 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 (изменено) Наверно паек + полевая на 3% просвет кустов + инструкция. Или тот персонаж играл на трубе ))Возможно там с кустами что то не то. Вспомнил как меня на елке там пересвечивали, что нереально. Изменено 26 ноября, 2023 пользователем AdiosAmigoO Ушел. Не дождался адекватного развития проекта. Пс. Наблюдатель за поедателями кактуса с лопаты. Ссылка на комментарий
anonym_GprEQB5uDusK Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 385 публикаций 36 563 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 23:31 пользователь Yura_Krasnodar78 сказал: Почему я стоя в кусте на Manticore (с ком прибором и 51,59% маскировкой) не могу пересветить движущихся мне на встречу Manticore противника? Он становился напротив меня в куст, пересвечивал меня, и я два раза за бесплатно получал от него тычки. Такое у меня впервые на этом ЛТ: https://youtu.be/zKVV7GIgKe4 http://tankireplays.lesta.ru/site/14444664#studzyanki-yura_krasnodar78-manticore Не знаю,я уже давно понял,что в каждом бою +- 25 действует на всё, как бы не качал экипаж,какое бы оборудование не было,тебя может пересветить любой "скилловик". Это очень "честная" игра,чисто на скилл. Ссылка на комментарий
Cepera_KpacaBa Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 7 671 публикация 72 152 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 10:03 пользователь Hidro38rus сказал: у лт не зависит в движении или нет, не играй в мт не твое это. Данат же не роляет как и арта вы полуумные со своим донатом со стороны ТСа куст дырявый кто на ЛТ катает давно знают бестолочи заидите в треню и проверте сидят тут губой трясут донат донат я не доначу идет серия побед потом порожения так запилен ВБР а про то что задонатил и нагибаешь говорят отсталые у меня друг донатит все что выволят на прилавок а стул горит каждый раз когда взводом катаем мы с него просто 3 Как говорил наш мичман - уходим по одному, если что - мы геологи.... Ссылка на комментарий
seawallt Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 188 публикаций 17 068 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 (изменено) 1) Соперник был на фул обзоре и маскировке .С трубами в "правильном" слоте пайком , все вкачано что надо и все остальное. Видос не глядел , и так понятно . 50% + "работающие" кусты это почти рентген , если не рентген . Если знать процент того куста и обзор\маскировку противника , то можно посчитать даже2) Механика засвета\обзора фундаментальна . Ее трогать уже не будут по серьезному . Они только по мелочам щас могут . Декальки карты , нерфоапы по чуть чуть . Я на некоторых танках ради интереса обзор разгонял до 600+ в настройках . upd Посмотрел ролик . Почему так происходит... . 1) обзор очень маленький . У меня на ростике 506 обзор и маскировка 40 в движении , и я с лтшками не бодаюсь в кустах . 2) Первый засвет ты в дырявую точку встал у тебя передняя правая габаритная точка вылезла , он напротив тебя прям был . Второй засвет ты до куста не доехал и видно стало заднюю левую габаритную точку . Там по направлению прилета видно что он был левее тебя а обзор 470 откровенно слабый . Тут все ясно . Заговора нет . Изменено 26 ноября, 2023 пользователем seawallt 1 Игрок в удовольствие Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 26 ноября, 2023 Глобальные модераторы 21 779 публикаций 72 360 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 23:31 пользователь Yura_Krasnodar78 сказал: Почему я стоя в кусте на Manticore (с ком прибором и 51,59% маскировкой) не могу пересветить движущихся мне на встречу Manticore противника? Он становился напротив меня в куст, пересвечивал меня, и я два раза за бесплатно получал от него тычки. Такое у меня впервые на этом ЛТ: https://youtu.be/zKVV7GIgKe4 http://tankireplays.lesta.ru/site/14444664#studzyanki-yura_krasnodar78-manticore Вам правильно подсказывают, попробуйте использовать доппаек, инструкцию на обзор (калибровка оптики) и полевую модернизацию на обзор. И еще, 51,59% это далеко не предел для маскировки. В вашем варианте, у экипажа изучено много навыков, но вот самые важные, у вас далеки от идеала. Ссылка на комментарий
Censor_Cato Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 178 публикаций 14 347 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 Маскировка в этой игре тайна великая есть, все умники проигнорировали факт маскировки в кустах. Куст должен перекрывать и доппай 1 Ceterum censeo Carthaginem esse delendam!«Против глупости сами боги бороться бессильны»-Фридрих Шиллер. Ссылка на комментарий
Galakt Опубликовано: 26 ноября, 2023 Мододел 8 242 публикации 105 150 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 например я трубы на кустовых ЛТ вожу, позволяет пересвечивать всех мой канал в тележке, где я вангую о будущем в танках Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 26 ноября, 2023 Глобальные модераторы 21 779 публикаций 72 360 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 09:09 пользователь Censor_Cato сказал:Маскировка в этой игре тайна великая есть, все умники проигнорировали факт маскировки в кустах. Куст должен перекрывать и доппай Даже в случае, если у противника установлен командирский обзорный прибор?! Расскажите нам об этом, и подробно укажите, какой бонус к маскировке дают кусты. Ссылка на комментарий
Andrevlin Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 14 149 публикаций 62 296 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 С твоей стороны просто дырявый куст. Тебе правильно выше на этот счет подсказали. Ссылка на комментарий
Censor_Cato Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 178 публикаций 14 347 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 (изменено) . Изменено 26 ноября, 2023 пользователем Censor_Cato Ceterum censeo Carthaginem esse delendam!«Против глупости сами боги бороться бессильны»-Фридрих Шиллер. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации