Перейти к содержимому

Почему стоя в кусте на Manticore с комприбором и 51,59% маскировкой не могу пересветить движущий ЛТ


Рекомендованные публикации

Игроки
292 публикации
143 829 боёв

Почему я стоя в кусте на Manticore (с ком прибором и 51,59% маскировкой) не могу пересветить движущихся мне на встречу Manticore противника? Он становился напротив меня в куст, пересвечивал меня, и я два раза за бесплатно получал от него тычки. Такое у меня впервые на этом ЛТ: https://youtu.be/zKVV7GIgKe4

http://tankireplays.lesta.ru/site/14444664#studzyanki-yura_krasnodar78-manticore

 

 

Изменено пользователем Yura_Krasnodar78

ВСТУПАЙТЕ В МОЙ РАНДОМНЫЙ КЛАН БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 705 публикаций
5 109 боёв
Паек, возможно инструкции. Ты главное модов побольше воткни, точно поможет)
  • Плюс 1

– И чем ты была вооружена? – упорствовал парень.

– Ну… у меня было очень мощное оружие, которое и не снилось этому болвану… – призналась Никки.

Услышав это, Багстоун облегчённо откинулся на стуле.

– …мои мозги! – скромно закончила она.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 352 публикации
49 709 боёв
25 ноя 2023 - 23:31 пользователь Yura_Krasnodar78 сказал:

Почему я стоя в кусте на Manticore (с ком прибором и 51,59% маскировкой) не могу пересветить движущихся мне на встречу Manticore противника? Он становился напротив меня в куст, пересвечивал меня, и я два раза за бесплатно получал от него тычки. Такое у меня впервые на этом ЛТ: https://youtu.be/zKVV7GIgKe4

http://tankireplays.lesta.ru/site/14444664#studzyanki-yura_krasnodar78-manticore

 

ДП + Инструкция

#Верните Разворот и точность!
Ps. Я хочу попасть туда куда стреляю! А не туда куда это казино решит. Верните точность!
 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 386 публикаций
6 298 боёв
25 ноя 2023 - 22:34 пользователь Archvile сказал:

я конечно всё понимаю

но доппаёк на ЛТ маст хев

приходи с видео с доппайком

Мне просто интересно, там хоть кто то у вас понимает, что вы наделали с маскировкой?:D Или плывете по течению?:popcorn:

Ссылка на комментарий
Игроки
35 258 публикаций
82 097 боёв
26 ноя 2023 - 00:44 пользователь 0Finder0 сказал:

Мне просто интересно, там хоть кто то у вас понимает, что вы наделали с маскировкой?:D Или плывете по течению?:popcorn:

 

у нас? :D у нас ничего не понимают, пока по течению плывём

  • Плюс 1

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 392 публикации
82 807 боёв
наверное у него куст лучше, чем куст который у тебя был?
  • Плюс 1

От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! 

Главное не быть похожими на конкурентов!

А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально!

Ссылка на комментарий
Игроки
5 044 публикации
24 104 боя

Наверно паек + полевая на 3% просвет кустов + инструкция. Или тот персонаж играл на трубе ))

Возможно там с кустами что то не то. Вспомнил как меня на елке там пересвечивали, что нереально.

Изменено пользователем AdiosAmigoO

Ушел. Не дождался адекватного развития проекта. 

Пс. Наблюдатель за поедателями кактуса с лопаты.

Ссылка на комментарий
Игроки
385 публикаций
36 563 боя
25 ноя 2023 - 23:31 пользователь Yura_Krasnodar78 сказал:

Почему я стоя в кусте на Manticore (с ком прибором и 51,59% маскировкой) не могу пересветить движущихся мне на встречу Manticore противника? Он становился напротив меня в куст, пересвечивал меня, и я два раза за бесплатно получал от него тычки. Такое у меня впервые на этом ЛТ: https://youtu.be/zKVV7GIgKe4

http://tankireplays.lesta.ru/site/14444664#studzyanki-yura_krasnodar78-manticore

 

Не знаю,я уже давно понял,что в каждом бою +- 25 действует на всё, как бы не качал экипаж,какое бы оборудование не было,тебя может пересветить любой "скилловик". Это очень "честная" игра,чисто на скилл.

Ссылка на комментарий
Игроки
7 671 публикация
72 152 боя
26 ноя 2023 - 10:03 пользователь Hidro38rus сказал:

у лт не зависит в движении или нет, не играй в мт не твое это. Данат же не роляет как и арта:D

вы полуумные  со своим донатом  со стороны ТСа куст дырявый   кто на ЛТ катает давно знают бестолочи заидите в треню и проверте  сидят тут губой трясут донат донат :deer: я не доначу  идет серия побед потом порожения  так запилен ВБР  а про то что задонатил и нагибаешь  говорят отсталые :crab:   у меня друг донатит все что выволят на прилавок а  стул горит каждый раз когда взводом катаем мы с него просто :D

  • Плюс 3
                            

 

Как говорил наш мичман - уходим по одному, если что - мы геологи....

Ссылка на комментарий
Игроки
188 публикаций
17 068 боёв

1)  Соперник был на фул обзоре и маскировке .С трубами в "правильном" слоте пайком , все вкачано что надо и все остальное.  Видос не глядел , и так понятно .  50% + "работающие" кусты это почти рентген , если не рентген . Если знать процент того куста и обзор\маскировку противника , то можно посчитать даже

2) Механика засвета\обзора фундаментальна . Ее трогать уже не будут по серьезному . Они только по мелочам щас могут . Декальки карты , нерфоапы по чуть чуть  . 

  Я на некоторых танках ради интереса обзор разгонял до 600+ в настройках . 

 upd 

 Посмотрел ролик . Почему так происходит... .   

 1) обзор очень маленький . У меня на ростике 506 обзор и маскировка 40 в движении , и я с лтшками не бодаюсь в кустах . 

 2)   Первый засвет ты в дырявую точку встал у тебя передняя правая габаритная точка вылезла , он напротив тебя прям был . Второй засвет ты до куста не доехал и видно стало заднюю левую габаритную точку . Там по направлению прилета видно что он был левее тебя а обзор 470 откровенно слабый  . Тут все ясно . Заговора нет . 

Изменено пользователем seawallt
  • Плюс 1
Игрок в удовольствие
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 779 публикаций
72 360 боёв
25 ноя 2023 - 23:31 пользователь Yura_Krasnodar78 сказал:

Почему я стоя в кусте на Manticore (с ком прибором и 51,59% маскировкой) не могу пересветить движущихся мне на встречу Manticore противника? Он становился напротив меня в куст, пересвечивал меня, и я два раза за бесплатно получал от него тычки. Такое у меня впервые на этом ЛТ: https://youtu.be/zKVV7GIgKe4

http://tankireplays.lesta.ru/site/14444664#studzyanki-yura_krasnodar78-manticore

 

Вам правильно подсказывают, попробуйте использовать доппаек, инструкцию на обзор (калибровка оптики) и полевую модернизацию на обзор. И еще, 51,59% это далеко не предел для маскировки. В вашем варианте, у экипажа изучено много навыков, но вот самые важные, у вас далеки от идеала.

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Игроки
178 публикаций
14 347 боёв
Маскировка в этой игре тайна великая есть, все умники проигнорировали факт маскировки в кустах. Куст должен перекрывать и доппай
  • Плюс 1

 Ceterum censeo Carthaginem esse delendam!

«Против глупости сами боги бороться бессильны»-Фридрих Шиллер.

Ссылка на комментарий
Мододел
8 242 публикации
105 150 боёв
например я трубы на кустовых ЛТ вожу, позволяет пересвечивать всех
мой канал в тележке, где я вангую о будущем в танках
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 779 публикаций
72 360 боёв
26 ноя 2023 - 09:09 пользователь Censor_Cato сказал:

Маскировка в этой игре тайна великая есть, все умники проигнорировали факт маскировки в кустах. Куст должен перекрывать и доппай

Даже в случае, если у противника установлен командирский обзорный прибор?! Расскажите нам об этом, и подробно укажите, какой бонус к маскировке дают кусты. :6_sense:

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Игроки
178 публикаций
14 347 боёв
. Изменено пользователем Censor_Cato

 Ceterum censeo Carthaginem esse delendam!

«Против глупости сами боги бороться бессильны»-Фридрих Шиллер.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...