Перейти к содержимому

попадание? реально??? кто любит ржать над механикой


Рекомендованные публикации

Игроки
5 публикаций
27 343 боя

Прикольно я начал играть, чисто поржать над бронепробитием :))) в елку 2а раза попал и сколько хп сняло??? А УГАДАЙТЕ! СТРЕЛЬБА ИЗ ИСУ-152 :)))) В УПОР :)))

Буквально первые минуты и сдох.... от такой игры, а все враги попадали славно, прямо ни разу не промазали.

Изменено пользователем aselect2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
3 785 публикаций
11 612 боёв
не попал в броню! 0 урона. 
брони у елки нет, все честно. 
  • Плюс 2

Юный Фриц, любимец мамин,        Заорал на всю он школу:
В класс явился на экзамен. -           Чтоб вынюхивать крамолу
Задают ему вопрос:                          И строчить на всех донос.
- Для чего фашисту нос?                 Вот зачем фашисту нос!

...                                                                                 
                                                                                             С. Маршак

 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 717 публикаций
61 102 боя
25 ноя 2023 - 23:42 пользователь Archvile сказал:

 

просто смени методичку

ты тоже что ли не понимаешь, как можно попасть в лт и не нанести урон?

ты тоже верни аккаунт

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
567 публикаций
97 115 боёв
ну   ну у елки нету брони в 5 стволов в упор разбирали в линии фронта и не 1 раз так было честная игра одно слышать рикошет а так постоянно не пробил на тяже 7 ур развод на купи 
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 758 публикаций
72 311 боёв
25 ноя 2023 - 23:30 пользователь aselect2 сказал:

Прикольно я начал играть, чисто поржать над бронепробитием :))) в елку 2а раза попал и сколько хп сняло??? А УГАДАЙТЕ! СТРЕЛЬБА ИЗ ИСУ-152 :)))) В УПОР :)))

Буквально первые минуты и сдох.... от такой игры, а все враги попадали славно, прямо ни разу не промазали.

Приложите ссылку на реплей боя, укажите тайминг события. Для размещения реплея боя используйте этот ресурс. Посмотрим, как вы в упор не пробиваете ELC.

  • Плюс 1

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Игроки
526 публикаций
17 424 боя
26 ноя 2023 - 11:17 пользователь ShooterJoe сказал:

Приложите ссылку на реплей боя, укажите тайминг события. Для размещения реплея боя используйте этот ресурс. Посмотрим, как вы в упор не пробиваете ELC.

А вы попробуйте играть в свою игру, думаю за вечер своих реплеев с подобными чудесами наберёте

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 489 публикаций
354 боя
26 ноя 2023 - 08:54 пользователь Baby_Nysh сказал:

А вы попробуйте играть в свою игру, думаю за вечер своих реплеев с подобными чудесами наберёте

 

Если снаряд попадает в гусеницу под днищем, будет попадание. В чем чудеса? 

Изменено пользователем 51654642
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
8 375 публикаций
29 105 боёв
26 ноя 2023 - 08:54 пользователь Baby_Nysh сказал:

А вы попробуйте играть в свою игру, думаю за вечер своих реплеев с подобными чудесами наберёте

      Ну прекратите вы безответственную чушь нести. Я в своё время за 4 года отсмотрел, без преувеличения, сотни реплеев, в которых анонсировалась "чудеса", "баги" и черт знает что ещё. И реальные баги были хорошо если в полудюжине из них. Что характерно, после доставки этих реплеев в багтрекер, эти баги были исправлены. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 758 публикаций
72 311 боёв
26 ноя 2023 - 08:54 пользователь Baby_Nysh сказал:

А вы попробуйте играть в свою игру, думаю за вечер своих реплеев с подобными чудесами наберёте

Я достаточно играю, дело не в этом. Запрос реплея связан с тем, что нужно разобрать ситуацию описанную игроком. Если вы хотите просто поговорить об этом, без разбора ситуации, можете пообщаться в разделе "Разговоры тут", там же может оставить пожелания, где и как посмотреть чудеса.

 

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Игроки
13 341 публикация
65 815 боёв
26 ноя 2023 - 05:54 пользователь Baby_Nysh сказал:

А вы попробуйте играть в свою игру, думаю за вечер своих реплеев с подобными чудесами наберёте

Как можно нанести урон, если ты не попал в броню?

Ссылка на комментарий
Игроки
3 489 публикаций
354 боя
26 ноя 2023 - 10:08 пользователь ..MEH_WoD_BMD_1 сказал:

У меня снаряд вылетев из пухи под углом 90 градусов по отношению к  пухи в упор к танку! Такое тут часто уже больше 13ти лет.

 

И реплея конечно же нет. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
8 375 публикаций
29 105 боёв
26 ноя 2023 - 10:08 пользователь MEH_WoD_BMD_1 сказал:

У меня снаряд вылетев из пухи под углом 90 градусов по отношению к  пухи в упор к танку! Такое тут часто уже больше 13ти лет.

     Поставьте, пожалуйста, в клиенте галочку "записывать реплеи" и как только такое у вас случится, принесите реплей на форум или в ЦПП.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя
26 ноя 2023 - 10:08 пользователь MEH_WoD_BMD_1 сказал:

У меня снаряд вылетев из пухи под углом 90 градусов по отношению к  пухи в упор к танку! Такое тут часто уже больше 13ти лет.

интернет у вас явно идеальный, и галочка включения "серверного прицела" естественно поставлена.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев назад......
Игроки
6 публикаций
35 124 боя
25 ноя 2023 - 11:30 пользователь aselect2 сказал:

Прикольно я начал играть, чисто поржать над бронепробитием :Smile_default:)) в елку 2а раза попал и сколько хп сняло??? А УГАДАЙТЕ! СТРЕЛЬБА ИЗ ИСУ-152 :Smile_default:))) В УПОР :Smile_default:))

Буквально первые минуты и сдох.... от такой игры, а все враги попадали славно, прямо ни разу не промазали.

Да тут я недавно реплей загрузил, посмотрел его модератор и сказал видимо вы не попали в броню. Ахахах он сказал "видимо не попали в броню". На реплее четко видно что я в НЛД попадаю два раза. кумулем.

Так же бывают рикошеты от кумулятивного снаряда...

Да вообще порой кажется что чудо ВБР работает не так как положено.

http://forum.tanki.su/index.php?/topic/2192038-%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b8%d0%b5-%d1%80%d0%b5%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%b9/

Ссылка на комментарий
Игроки
16 717 публикаций
61 102 боя
23 авг 2024 - 19:12 пользователь A007HT26RUS сказал:

Так же бывают рикошеты от кумулятивного снаряда...

и в чём проблема? или ты не в курсе что в игре кумулятивы могут рикошетить?

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 758 публикаций
72 311 боёв
23 авг 2024 - 19:12 пользователь A007HT26RUS сказал:

Да тут я недавно реплей загрузил, посмотрел его модератор и сказал видимо вы не попали в броню. Ахахах он сказал "видимо не попали в броню". На реплее четко видно что я в НЛД попадаю два раза. кумулем.

Так же бывают рикошеты от кумулятивного снаряда...

Да вообще порой кажется что чудо ВБР работает не так как положено.

http://forum.tanki.su/index.php?/topic/2192038-%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b8%d0%b5-%d1%80%d0%b5%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%b9/

Вы сами реплей смотрели?! Нужно же создать еще тему чтобы второй раз оконфузиться. Смотрим:

Первый выстрел, снаряд летит ниже в каток, почти в землю, основной брони снаряд не достиг о чем появляется уведомление "Не попал в броню". Пробития нет.

Spoiler

 

 

Второй выстрел, попали в угол дома. В танк не попали.

Третий выстрел, не попали в броню, по всей видимости снаряд полетел ниже танка и попал снизу в гусеницу, уведомление "Не попал в броню".

Четвертый выстрел, без полного сведения, попадание в угол уже другого дома. В танк не попали.
Пятый выстрел, уведомление "Не попал в броню".
Шестой выстрел целитесь в об.705А, попадаете в ствол трупа танка перед противником.
Седьмой выстрел, попали в борт башни об.705А, танк уничтожен.
Восьмой выстрел в 60ТР, снова попали в каток, поставили на гусеницу.
Девятый выстрел в 113, без сведения, попадание в гусеницу/каток, без урона.
Десятый выстрел, в корму 60ТР, с близкой дистанции, пробитие с уроном.
 
Далее вы уничтожены. Никаких аномалий не обнаружил. Вы торопитесь, чаще всего не дожидаетесь полного сведения. Спасибо! Поржал!
 
http://i.imgur.com/plCKdZy.gif

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...