aselect2 Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 5 публикаций 27 343 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 (изменено) Прикольно я начал играть, чисто поржать над бронепробитием )) в елку 2а раза попал и сколько хп сняло??? А УГАДАЙТЕ! СТРЕЛЬБА ИЗ ИСУ-152 ))) В УПОР ))Буквально первые минуты и сдох.... от такой игры, а все враги попадали славно, прямо ни разу не промазали. Изменено 25 ноября, 2023 пользователем aselect2 3 Ссылка на комментарий
Break_line Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 3 785 публикаций 11 612 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 не попал в броню! 0 урона. брони у елки нет, все честно. 2 Юный Фриц, любимец мамин, Заорал на всю он школу: В класс явился на экзамен. - Чтоб вынюхивать крамолу Задают ему вопрос: И строчить на всех донос. - Для чего фашисту нос? Вот зачем фашисту нос! ... С. Маршак Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 16 717 публикаций 61 102 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 23:42 пользователь Archvile сказал: просто смени методичку ты тоже что ли не понимаешь, как можно попасть в лт и не нанести урон?ты тоже верни аккаунт Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
ALEKSSS_2017 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 567 публикаций 97 115 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 ну ну у елки нету брони в 5 стволов в упор разбирали в линии фронта и не 1 раз так было честная игра одно слышать рикошет а так постоянно не пробил на тяже 7 ур развод на купи Ссылка на комментарий
Helicopter_BZZ Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 13 публикаций 10 803 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 Больно конечно это читать( Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 26 ноября, 2023 Глобальные модераторы 21 758 публикаций 72 311 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 23:30 пользователь aselect2 сказал: Прикольно я начал играть, чисто поржать над бронепробитием )) в елку 2а раза попал и сколько хп сняло??? А УГАДАЙТЕ! СТРЕЛЬБА ИЗ ИСУ-152 ))) В УПОР )) Буквально первые минуты и сдох.... от такой игры, а все враги попадали славно, прямо ни разу не промазали. Приложите ссылку на реплей боя, укажите тайминг события. Для размещения реплея боя используйте этот ресурс. Посмотрим, как вы в упор не пробиваете ELC. 1 Ссылка на комментарий
Baby_Nysh Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 526 публикаций 17 424 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 11:17 пользователь ShooterJoe сказал: Приложите ссылку на реплей боя, укажите тайминг события. Для размещения реплея боя используйте этот ресурс. Посмотрим, как вы в упор не пробиваете ELC. А вы попробуйте играть в свою игру, думаю за вечер своих реплеев с подобными чудесами наберёте 1 Ссылка на комментарий
51654642 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 3 489 публикаций 354 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 (изменено) 26 ноя 2023 - 08:54 пользователь Baby_Nysh сказал: А вы попробуйте играть в свою игру, думаю за вечер своих реплеев с подобными чудесами наберёте Если снаряд попадает в гусеницу под днищем, будет попадание. В чем чудеса? Изменено 26 ноября, 2023 пользователем 51654642 1 Ссылка на комментарий
ain Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 8 375 публикаций 29 105 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 08:54 пользователь Baby_Nysh сказал: А вы попробуйте играть в свою игру, думаю за вечер своих реплеев с подобными чудесами наберёте Ну прекратите вы безответственную чушь нести. Я в своё время за 4 года отсмотрел, без преувеличения, сотни реплеев, в которых анонсировалась "чудеса", "баги" и черт знает что ещё. И реальные баги были хорошо если в полудюжине из них. Что характерно, после доставки этих реплеев в багтрекер, эти баги были исправлены. 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 26 ноября, 2023 Глобальные модераторы 21 758 публикаций 72 311 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 08:54 пользователь Baby_Nysh сказал: А вы попробуйте играть в свою игру, думаю за вечер своих реплеев с подобными чудесами наберёте Я достаточно играю, дело не в этом. Запрос реплея связан с тем, что нужно разобрать ситуацию описанную игроком. Если вы хотите просто поговорить об этом, без разбора ситуации, можете пообщаться в разделе "Разговоры тут", там же может оставить пожелания, где и как посмотреть чудеса. Ссылка на комментарий
SLAANESHH Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 13 341 публикация 65 815 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 05:54 пользователь Baby_Nysh сказал: А вы попробуйте играть в свою игру, думаю за вечер своих реплеев с подобными чудесами наберёте Как можно нанести урон, если ты не попал в броню? Ссылка на комментарий
51654642 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 3 489 публикаций 354 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 10:08 пользователь ..MEH_WoD_BMD_1 сказал:У меня снаряд вылетев из пухи под углом 90 градусов по отношению к пухи в упор к танку! Такое тут часто уже больше 13ти лет. И реплея конечно же нет. 1 Ссылка на комментарий
HappyNew2022 Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 666 публикаций 337 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 Скрины,риплеи Ссылка на комментарий
ain Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 8 375 публикаций 29 105 боёв Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 10:08 пользователь MEH_WoD_BMD_1 сказал:У меня снаряд вылетев из пухи под углом 90 градусов по отношению к пухи в упор к танку! Такое тут часто уже больше 13ти лет. Поставьте, пожалуйста, в клиенте галочку "записывать реплеи" и как только такое у вас случится, принесите реплей на форум или в ЦПП. Ссылка на комментарий
3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy Опубликовано: 26 ноября, 2023 Игроки 21 312 публикации 1 962 боя Поделиться Опубликовано: 26 ноября, 2023 26 ноя 2023 - 10:08 пользователь MEH_WoD_BMD_1 сказал:У меня снаряд вылетев из пухи под углом 90 градусов по отношению к пухи в упор к танку! Такое тут часто уже больше 13ти лет. интернет у вас явно идеальный, и галочка включения "серверного прицела" естественно поставлена. Ссылка на комментарий
A007HT26RUS Опубликовано: 23 августа, 2024 Игроки 6 публикаций 35 124 боя Поделиться Опубликовано: 23 августа, 2024 25 ноя 2023 - 11:30 пользователь aselect2 сказал:Прикольно я начал играть, чисто поржать над бронепробитием )) в елку 2а раза попал и сколько хп сняло??? А УГАДАЙТЕ! СТРЕЛЬБА ИЗ ИСУ-152 ))) В УПОР ))Буквально первые минуты и сдох.... от такой игры, а все враги попадали славно, прямо ни разу не промазали.Да тут я недавно реплей загрузил, посмотрел его модератор и сказал видимо вы не попали в броню. Ахахах он сказал "видимо не попали в броню". На реплее четко видно что я в НЛД попадаю два раза. кумулем.Так же бывают рикошеты от кумулятивного снаряда...Да вообще порой кажется что чудо ВБР работает не так как положено.http://forum.tanki.su/index.php?/topic/2192038-%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b8%d0%b5-%d1%80%d0%b5%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%b9/ Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 23 августа, 2024 Игроки 16 717 публикаций 61 102 боя Поделиться Опубликовано: 23 августа, 2024 23 авг 2024 - 19:12 пользователь A007HT26RUS сказал:Так же бывают рикошеты от кумулятивного снаряда...и в чём проблема? или ты не в курсе что в игре кумулятивы могут рикошетить? Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 23 августа, 2024 Глобальные модераторы 21 758 публикаций 72 311 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 23 августа, 2024 23 авг 2024 - 19:12 пользователь A007HT26RUS сказал:Да тут я недавно реплей загрузил, посмотрел его модератор и сказал видимо вы не попали в броню. Ахахах он сказал "видимо не попали в броню". На реплее четко видно что я в НЛД попадаю два раза. кумулем.Так же бывают рикошеты от кумулятивного снаряда...Да вообще порой кажется что чудо ВБР работает не так как положено.http://forum.tanki.su/index.php?/topic/2192038-%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b8%d0%b5-%d1%80%d0%b5%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%b9/Вы сами реплей смотрели?! Нужно же создать еще тему чтобы второй раз оконфузиться. Смотрим:Первый выстрел, снаряд летит ниже в каток, почти в землю, основной брони снаряд не достиг о чем появляется уведомление "Не попал в броню". Пробития нет.Spoiler Второй выстрел, попали в угол дома. В танк не попали.Третий выстрел, не попали в броню, по всей видимости снаряд полетел ниже танка и попал снизу в гусеницу, уведомление "Не попал в броню".Четвертый выстрел, без полного сведения, попадание в угол уже другого дома. В танк не попали.Пятый выстрел, уведомление "Не попал в броню".Шестой выстрел целитесь в об.705А, попадаете в ствол трупа танка перед противником.Седьмой выстрел, попали в борт башни об.705А, танк уничтожен.Восьмой выстрел в 60ТР, снова попали в каток, поставили на гусеницу.Девятый выстрел в 113, без сведения, попадание в гусеницу/каток, без урона.Десятый выстрел, в корму 60ТР, с близкой дистанции, пробитие с уроном. Далее вы уничтожены. Никаких аномалий не обнаружил. Вы торопитесь, чаще всего не дожидаетесь полного сведения. Спасибо! Поржал! http://i.imgur.com/plCKdZy.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации