Перейти к содержимому

Боевой пропуск,не могу купить за жетоны


Рекомендованные публикации

Игроки
1 561 публикация
42 247 боёв

Всем доброго дня.

Закончил БП,не могу купить за жетоны дешевые танки по 9 жетонов.

Вопрос- у меня нет  в ангаре этих машин,почему я не могу их купить ?

"Вчера вела атаку из непопулярного куста верхней базы" vidrig 

"Доказывал гвасам, что дважды два равно четыре, а не пять с откруткой." Lifchik

Ссылка на комментарий
Игроки
3 789 публикаций
14 947 боёв
За жетоны заканчивать не обязательно. Скрин можно? Где-нибудь в аренде не болтаются? Изменено пользователем MR_G00D
25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал:

это было бы честно, а кому это надо?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 705 публикаций
5 109 боёв
Скорее всего продал и они висят в восстановлении.
  • Плюс 1

– И чем ты была вооружена? – упорствовал парень.

– Ну… у меня было очень мощное оружие, которое и не снилось этому болвану… – призналась Никки.

Услышав это, Багстоун облегчённо откинулся на стуле.

– …мои мозги! – скромно закончила она.

Ссылка на комментарий
Игроки
4 675 публикаций
39 164 боя
25 ноя 2023 - 16:47 пользователь KOT_6AIOM сказал:

Всем доброго дня.

Закончил БП,не могу купить за жетоны дешевые танки по 9 жетонов.

Вопрос- у меня нет  в ангаре этих машин,почему я не могу их купить ?

Раньше их уже покупал.



 
Ссылка на комментарий
Игроки
8 392 публикации
82 807 боёв
25 ноя 2023 - 18:52 пользователь Awe_H0w сказал:

Скорее всего продал и они висят в восстановлении.

25 ноя 2023 - 18:58 пользователь Rom_mario сказал:

Раньше их уже покупал.

я же их тоже все почти покупал за жетоны и продавал  и снова покупал за жетоны. наверное моды у него или разрешение экрана не подходящее под кнопки!:teethhappy:

От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! 

Главное не быть похожими на конкурентов!

А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально!

Ссылка на комментарий
Игроки
3 703 публикации
65 954 боя
25 ноя 2023 - 16:47 пользователь KOT_6AIOM сказал:

Всем доброго дня.

Закончил БП,не могу купить за жетоны дешевые танки по 9 жетонов.

Вопрос- у меня нет  в ангаре этих машин,почему я не могу их купить ?

не можете купить, потому что ранее вы их уже покупали, и их можно восстановить

Ссылка на комментарий
Игроки
3 875 публикаций
42 235 боёв
25 ноя 2023 - 17:47 пользователь KOT_6AIOM сказал:

Всем доброго дня.

Закончил БП,не могу купить за жетоны дешевые танки по 9 жетонов.

Вопрос- у меня нет  в ангаре этих машин,почему я не могу их купить ?

Хитрец какой,собрался каждый сезон,покупать танки по 9 жетонов,и продавать по 2кк серы.

@1668625-tl.png
Ссылка на комментарий
Игроки
1 561 публикация
42 247 боёв

Всем спасибо за ответы,да практически все были куплены и проданы.

Не понятно другое - почему они (эти же танки) не заблокированы к покупке,значит их можно купить\обменять на жетоны еще раз.

Если нет,то вопрос к разработчикам - я закончил три  этапа БП за голду,почему мне ставятся условия траты жетонов которые (условия) нигде не озвучены ?

Конкретно -почему я не могу получить за жетоны танки ,которые обмениваются за эти жетоны ?

Изменено пользователем KOT_6AIOM

"Вчера вела атаку из непопулярного куста верхней базы" vidrig 

"Доказывал гвасам, что дважды два равно четыре, а не пять с откруткой." Lifchik

Ссылка на комментарий
Игроки
1 561 публикация
42 247 боёв
25 ноя 2023 - 17:07 пользователь Hirossima сказал:

Хитрец какой,собрался каждый сезон,покупать танки по 9 жетонов,и продавать по 2кк серы.

Где написано что это нельзя делать.

Почему Леста указывает,что мне делать с заработанными мной по ее правилам жетонами ?

Да, Фазу покупал,продал , и еще раз забрал за жетоны,остальные танки по 9 жетонов не берутся ...

Изменено пользователем KOT_6AIOM

"Вчера вела атаку из непопулярного куста верхней базы" vidrig 

"Доказывал гвасам, что дважды два равно четыре, а не пять с откруткой." Lifchik

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 821 публикация
72 453 боя
25 ноя 2023 - 20:10 пользователь KOT_6AIOM сказал:

Всем спасибо за ответы,да практически все были куплены и проданы.

Не понятно другое - почему они (эти же танки) не заблокированы к покупке,значит их можно купить\обменять на жетоны еще раз.

Если нет,то вопрос к разработчикам - я закончил три  этапа БП за голду,почему мне ставятся условия траты жетонов которые (условия) нигде не озвучены ?

Конкретно -почему я не могу получить за жетоны танки ,которые обмениваются за эти жетоны ?

Все условия, в том числе условия использования жетонов, описаны в описании Боевого пропуска. Повторно получить танки за Боевой пропуск нельзя.

 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...