KOT_6AIOM Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 1 561 публикация 42 247 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 Всем доброго дня.Закончил БП,не могу купить за жетоны дешевые танки по 9 жетонов.Вопрос- у меня нет в ангаре этих машин,почему я не могу их купить ? "Вчера вела атаку из непопулярного куста верхней базы" vidrig "Доказывал гвасам, что дважды два равно четыре, а не пять с откруткой." Lifchik Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 (изменено) За жетоны заканчивать не обязательно. Скрин можно? Где-нибудь в аренде не болтаются? Изменено 25 ноября, 2023 пользователем MR_G00D 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
OnlyGodForgive Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 2 705 публикаций 5 109 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 Скорее всего продал и они висят в восстановлении. 1 – И чем ты была вооружена? – упорствовал парень.– Ну… у меня было очень мощное оружие, которое и не снилось этому болвану… – призналась Никки.Услышав это, Багстоун облегчённо откинулся на стуле.– …мои мозги! – скромно закончила она. Ссылка на комментарий
Rom_mario Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 4 675 публикаций 39 164 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 16:47 пользователь KOT_6AIOM сказал: Всем доброго дня. Закончил БП,не могу купить за жетоны дешевые танки по 9 жетонов. Вопрос- у меня нет в ангаре этих машин,почему я не могу их купить ? Раньше их уже покупал. Ссылка на комментарий
tot_samiy_Rak Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 8 392 публикации 82 807 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 18:52 пользователь Awe_H0w сказал:Скорее всего продал и они висят в восстановлении. 25 ноя 2023 - 18:58 пользователь Rom_mario сказал: Раньше их уже покупал. я же их тоже все почти покупал за жетоны и продавал и снова покупал за жетоны. наверное моды у него или разрешение экрана не подходящее под кнопки! От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! Главное не быть похожими на конкурентов!А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально! Ссылка на комментарий
JeZus83 Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 3 703 публикации 65 954 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 16:47 пользователь KOT_6AIOM сказал: Всем доброго дня. Закончил БП,не могу купить за жетоны дешевые танки по 9 жетонов. Вопрос- у меня нет в ангаре этих машин,почему я не могу их купить ? не можете купить, потому что ранее вы их уже покупали, и их можно восстановить Ссылка на комментарий
Hirossima Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 3 875 публикаций 42 235 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 17:47 пользователь KOT_6AIOM сказал: Всем доброго дня. Закончил БП,не могу купить за жетоны дешевые танки по 9 жетонов. Вопрос- у меня нет в ангаре этих машин,почему я не могу их купить ? Хитрец какой,собрался каждый сезон,покупать танки по 9 жетонов,и продавать по 2кк серы. Ссылка на комментарий
KOT_6AIOM Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 1 561 публикация 42 247 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 (изменено) Всем спасибо за ответы,да практически все были куплены и проданы.Не понятно другое - почему они (эти же танки) не заблокированы к покупке,значит их можно купить\обменять на жетоны еще раз.Если нет,то вопрос к разработчикам - я закончил три этапа БП за голду,почему мне ставятся условия траты жетонов которые (условия) нигде не озвучены ?Конкретно -почему я не могу получить за жетоны танки ,которые обмениваются за эти жетоны ? Изменено 25 ноября, 2023 пользователем KOT_6AIOM "Вчера вела атаку из непопулярного куста верхней базы" vidrig "Доказывал гвасам, что дважды два равно четыре, а не пять с откруткой." Lifchik Ссылка на комментарий
KOT_6AIOM Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 1 561 публикация 42 247 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 (изменено) 25 ноя 2023 - 17:07 пользователь Hirossima сказал: Хитрец какой,собрался каждый сезон,покупать танки по 9 жетонов,и продавать по 2кк серы. Где написано что это нельзя делать.Почему Леста указывает,что мне делать с заработанными мной по ее правилам жетонами ?Да, Фазу покупал,продал , и еще раз забрал за жетоны,остальные танки по 9 жетонов не берутся ... Изменено 25 ноября, 2023 пользователем KOT_6AIOM "Вчера вела атаку из непопулярного куста верхней базы" vidrig "Доказывал гвасам, что дважды два равно четыре, а не пять с откруткой." Lifchik Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 25 ноября, 2023 Глобальные модераторы 21 821 публикация 72 453 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 20:10 пользователь KOT_6AIOM сказал: Всем спасибо за ответы,да практически все были куплены и проданы. Не понятно другое - почему они (эти же танки) не заблокированы к покупке,значит их можно купить\обменять на жетоны еще раз. Если нет,то вопрос к разработчикам - я закончил три этапа БП за голду,почему мне ставятся условия траты жетонов которые (условия) нигде не озвучены ? Конкретно -почему я не могу получить за жетоны танки ,которые обмениваются за эти жетоны ? Все условия, в том числе условия использования жетонов, описаны в описании Боевого пропуска. Повторно получить танки за Боевой пропуск нельзя. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации