Перейти к содержимому

Зеленая метка прицела и непробитие


Рекомендованные публикации

Игроки
9 публикаций
12 078 боёв
Вот что случается когда бездарям передают проект. Стреляю по зеленой метке прицела - "Не пробил"... Надеюсь сочувствующие "проекту" ил разрабы доберутся до этого поста и ответят - сколько денег надо влить в игру чтобы меня тоже не пробивали по зеленым меткам?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
6 661 публикация
32 290 боёв
Ну навёлся ты на зелёное. А вот круг разброса прицела сказал, что попадёшь ты не в маркер а в край круга где красное. Вот и весь ребус.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
29 303 публикации
71 021 бой
25 ноя 2023 - 13:12 пользователь Dmitriy_588 сказал:

Вот что случается когда бездарям передают проект. Стреляю по зеленой метке прицела - "Не пробил"... Надеюсь сочувствующие "проекту" ил разрабы доберутся до этого поста и ответят - сколько денег надо влить в игру чтобы меня тоже не пробивали по зеленым меткам?


Аккаунт купил, играть не купил. Зеленая метка не гарантирует пробитие.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Игроки
5 732 публикации
159 552 боя
25 ноя 2023 - 13:15 пользователь Z0E сказал:


Аккаунт купил, играть не купил. Зеленая метка не гарантирует пробитие.

гарантирует. ели попал в эту точку под тем же углом.

Добавлена техника: ИС-6 : T26E4 SuperPershing :Type 62 : Объект 907 : T95E2  : WZ-111 : StuG IV  : T28 Concept : T 55A : Объект 260 : FV201 (A45) : Е 25 : T95E6 : Т-22 ср : FV4202 (P) : 121B : M60 Продано: 'Conqueror Gun Carriage' с удовольствием продан. ДБ © Лавров
 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
476 публикаций
13 761 бой
Пользователь сказал:

 Вот что случается когда бездарям передают проект.

 

С оскорблений тему начинать. Ну это намного хуже бездарности. :sceptic:

Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
12 078 боёв
25 ноя 2023 - 10:15 пользователь Z0E сказал:


Аккаунт купил, играть не купил. Зеленая метка не гарантирует пробитие.

Друг, про покупку аккаунта расскажешь) Все сам наиграл

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 838 публикаций
110 807 боёв
25 ноя 2023 - 19:12 пользователь Dmitriy_588 сказал:

Вот что случается когда бездарям передают проект. Стреляю по зеленой метке прицела - "Не пробил"... Надеюсь сочувствующие "проекту" ил разрабы доберутся до этого поста и ответят - сколько денег надо влить в игру чтобы меня тоже не пробивали по зеленым меткам?

А где есть информация говорящая о гарантированном пробитии в случае если маркер зелёный?

Вам бы в механике разобраться.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 838 публикаций
110 807 боёв
25 ноя 2023 - 19:19 пользователь schura88 сказал:

гарантирует. ели попал в эту точку под тем же углом.

Не гарантирует.

Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
12 078 боёв
25 ноя 2023 - 10:28 пользователь Aseens сказал:

 

С оскорблений тему начинать. Ну это намного хуже бездарности. :sceptic:

Так я же не комьюнити оскорбляю. Реально при WG было в миллион раз лучше. Можно было хотя бы обратную связь в Цп получить

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
12 078 боёв
25 ноя 2023 - 10:46 пользователь 197805 сказал:

А где есть информация говорящая о гарантированном пробитии в случае если маркер зелёный?

Вам бы в механике разобраться.

Обучение пройди)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
3 838 публикаций
110 807 боёв
25 ноя 2023 - 19:48 пользователь Dmitriy_588 сказал:

Обучение пройди)

Что ставишь на то что я там услышу "зелёный маркер гарантирует пробитие" а не "вероятность пробития высокая"?

Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
12 078 боёв
25 ноя 2023 - 10:15 пользователь HighWi сказал:

+- ещё и всякие рассинхроны могут случаться. Так что не факт, что ты стрелял вообще туда куда наводился.

Насчет обоих твоих комментов - справедливо. Но когда на один твой "не пробил" приходится 10 тычек с голды в лицо это конечно супер

Причем голде строго *** под каким ты углом и что ты вообще на другом сервере играешь и на другой карте XD

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
5 040 публикаций
97 115 боёв
25 ноя 2023 - 10:12 пользователь Dmitriy_588 сказал:

Вот что случается когда бездарям передают проект. Стреляю по зеленой метке прицела - "Не пробил"... Надеюсь сочувствующие "проекту" ил разрабы доберутся до этого поста и ответят - сколько денег надо влить в игру чтобы меня тоже не пробивали по зеленым меткам?


:child:







                            







 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 040 публикаций
97 115 боёв
25 ноя 2023 - 10:47 пользователь Dmitriy_588 сказал:

Так я же не комьюнити оскорбляю. Реально при WG было в миллион раз лучше. Можно было хотя бы обратную связь в Цп получить

Вали туда, в чем проблема?







                            







 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
12 078 боёв
25 ноя 2023 - 10:51 пользователь 197805 сказал:

Что ставишь на то что я там услышу "зелёный маркер гарантирует пробитие" а не "вероятность пробития высокая"?

Хочешь ставок - иди в покер. Душнила

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
9 публикаций
12 078 боёв
25 ноя 2023 - 10:52 пользователь f_a_c_e_p_a_l_m сказал:

Вали туда, в чем проблема?

Видимо проблема в токсичном комьюнити, представителем которого ты являешься... Я попросил ответа на вопрос, а не советов. В другом месте раздавать их будешь

Ссылка на комментарий
Игроки
3 838 публикаций
110 807 боёв
25 ноя 2023 - 19:52 пользователь Dmitriy_588 сказал:

Хочешь ставок - иди в покер. Душнила

Чёт быстро слился.

маркер учитывает только толщину брони в месте наведения,он не учитывает не углы вхождения не то что это за броня,например экраны это то-же броня.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 040 публикаций
97 115 боёв
25 ноя 2023 - 10:54 пользователь Dmitriy_588 сказал:

Видимо проблема в токсичном комьюнити, представителем которого ты являешься... Я попросил ответа на вопрос, а не советов. В другом месте раздавать их будешь


:facepalm:Он тему начинает с того что оскорбляет разрабов, при чем напрасно, а токсичный оказывается я. 







                            







 

Ссылка на комментарий
Игроки
9 694 публикации
40 805 боёв
25 ноя 2023 - 13:19 пользователь schura88 сказал:

гарантирует. ели попал в эту точку под тем же углом.

нет не гарантирует ,много раз были такие ситуации ,первый раз пробитие с уроном а второй выстрел туда же в туже точку с той же самой дистанции и не пробил епрст !!! 

msg-6032361-0-41280200-1734091772.png
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...