_AS_Popov_ Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 5 публикаций 73 299 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 Говорят по уровню игроков баланса нет, только по технике, сегодня столкнулся, у противника 12 ст у нас 12 лт.... ЭТО БАЛАНС!?!?!? Вот реплей.... Ссылка на комментарий
Margadond Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 14 293 публикации 13 745 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 12:41 пользователь _AS_Popov_ сказал:Говорят по уровню игроков баланса нет, только по технике, сегодня столкнулся, у противника 12 ст у нас 12 лт.... ЭТО БАЛАНС!?!?!? Вот реплей.... Ты ещё третью тему создай.. 1 Ссылка на комментарий
_TAPAHTIHO_ Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 16 929 публикаций 36 414 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 Где реплей то твой этот, По/пов?Про 12 ст против 12 лт, где Ссылка на комментарий
_TAPAHTIHO_ Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 16 929 публикаций 36 414 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 На самом то деле, что такое с тобой, приключилось тут. А не балабол ты пустой, очередной просто Ссылка на комментарий
Hy_TbI Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 4 742 публикации 66 752 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 Что бы как то или что-то зашевелилось в этой так сказать игре нужно уронить онлайн и доходы, а покуда денежка капает и держится онлайн никто ничего делать не будет. Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 50 525 публикаций 31 500 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 Это наша игра. Ссылка на комментарий
Skif181 Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 540 публикаций 55 353 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 А зачем реплей? Такое вполне могло бы быть! Ссылка на комментарий
Hirossima Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 3 875 публикаций 42 235 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 12:41 пользователь _AS_Popov_ сказал:Говорят по уровню игроков баланса нет, только по технике, сегодня столкнулся, у противника 12 ст у нас 12 лт.... ЭТО БАЛАНС!?!?!? Вот реплей.... А где реплей?Нейросеть не справилась? Ссылка на комментарий
Mep3kuu Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 458 публикаций 28 236 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 Вангую, что ТС плачет про баланс в песке, где нет разницы между ст и лт. Странно, что за 50к боёв этого можно не знать.ТС верни аккаунт владельцу! SerB - игрокам: почему не покупаете "прем"? Игроки - SerB'у: КТТС! Its too f*cking small! We need bigeer guns! Ссылка на комментарий
Munze Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 1 967 публикаций 10 796 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 (изменено) баланс только по технике и то не всегда идеальный а по уровню владения игрой нет баланса,отсюда и получаются 2:15 и тд Изменено 25 ноября, 2023 пользователем Munze Ссылка на комментарий
_TAPAHTIHO_ Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 16 929 публикаций 36 414 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 16:03 пользователь Mep3kuu сказал: Вангую, что ТС плачет про баланс в песке, где нет разницы между ст и лт. Странно, что за 50к боёв этого можно не знать. ТС верни аккаунт владельцу! Да не, он реально вот, весь это бред свой - тупо прокукарекал зачем то, фиг пойми о чём совершенно. И со следующим своим таким, из этой же серии. Еще с акка 6+летнего, возникнет, типа, с него что то. *** какой, тупизны полной всякой, до сих пор тут, стандартной Ссылка на комментарий
Nimvul Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 16 070 публикаций 27 590 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 нет пруфов , нет и ... АПАЙТЕ АРТУ , она стала *** ! Ссылка на комментарий
Aseens Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 476 публикаций 13 761 бой Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 На больших уровнях такого быть не может, а на маленьких различие только в значках(ЛТ и СТ), в остальном они почти идентичны. На маленьких уровнях нагнуть могут как СТ лёгкие танки, так и ЛТ могут нагнуть средние танки. Всё зависит кто ими управляет. Моська не превратиться в слона, если на ёё напялить шкурку слона. Ссылка на комментарий
HighWi Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 6 661 публикация 32 294 боя Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 Это в "песке" надо понимать. Так там, что ЛТ что СТ одно и тоже. Поэтому и не балансят там их. Там и так три с половиной землекопа играет а если ещё и балансить будет то вечно на очереди в бой стоять будешь. Ссылка на комментарий
Tsuma Опубликовано: 25 ноября, 2023 Игроки 417 публикаций 174 750 боёв Поделиться Опубликовано: 25 ноября, 2023 На 2-4 лвл реально так, там очень часто кидает все лт против всех ст, это сделано очевидно специально. Это бывает чаще чем наоборот. Просто не видят разницы, всем пофиг. Да и зачем вообще там играть если ты не новичек. Кстати это давно так. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 27 ноября, 2023 Глобальные модераторы 21 829 публикаций 72 453 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 27 ноября, 2023 25 ноя 2023 - 11:41 пользователь _AS_Popov_ сказал:Говорят по уровню игроков баланса нет, только по технике, сегодня столкнулся, у противника 12 ст у нас 12 лт.... ЭТО БАЛАНС!?!?!? Вот реплей.... Много раз отвечали, на низких уровнях, нет разницы между классами ЛТ и СТ. Ссылка на комментарий
VILYA_ Опубликовано: 30 ноября, 2023 Игроки 12 публикаций 23 515 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2023 (изменено) 27 ноя 2023 - 10:16 пользователь ShooterJoe сказал: Много раз отвечали, на низких уровнях, нет разницы между классами ЛТ и СТ. Что ты несёшь? Сам то играл, чтобы такое писать? Или инструкцию отрабатываешь? Как я могу быть наравне на БТ-7 арт. с Sahariano, Pz. S35, Somua S35, когда их куча против картона в нашей команде? Я могу им только один раз нанести урон вблизи. Если издалека, то мои снаряды мимо летят, а они как снайперы лупят. Посмотрите на сетапы команд - идиотизм полнейший. Изменено 30 ноября, 2023 пользователем VILYA_ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 1 декабря, 2023 Глобальные модераторы 21 829 публикаций 72 453 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2023 30 ноя 2023 - 22:53 пользователь VILYA_ сказал: Что ты несёшь? Сам то играл, чтобы такое писать? Или инструкцию отрабатываешь? Как я могу быть наравне на БТ-7 арт. с Sahariano, Pz. S35, Somua S35, когда их куча против картона в нашей команде? Я могу им только один раз нанести урон вблизи. Если издалека, то мои снаряды мимо летят, а они как снайперы лупят. Посмотрите на сетапы команд - идиотизм полнейший. Напишите мне подробно про отличие в классах техники СТ и ЛТ на низких уровнях, очень хочу посмотреть, чем же они так отличаются, что вы мне указываете мне на "Что ты несёшь?"?! Расскажите мне об этом, хочется узнать от вас обоснованные доводы. Ссылка на комментарий
VILYA_ Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 12 публикаций 23 515 боёв Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 01 дек 2023 - 05:54 пользователь ShooterJoe сказал: Напишите мне подробно про отличие в классах техники СТ и ЛТ на низких уровнях, очень хочу посмотреть, чем же они так отличаются, что вы мне указываете мне на "Что ты несёшь?"?! Расскажите мне об этом, хочется узнать от вас обоснованные доводы. Берёте вышеуказанный танк, заходите в бой и при попадании в сетапы как на скриншотах и в бою, и в конце боя видите отличия в танках. Свои скрины я предоставил, где отчетливо видно преимущество команд с определённым набором танков. Никто вам не указывал, это вопроос : что ты несёшь?". Указание - это совет к действию. Подробно обсасывать эту тему ИМЕННО с вами, "модератором" ведущим диалог в стиле троллинга, нет никакого желания. Если вы считаете , что циферки в описании ТТХ танков имеют прямое доказательство правдивости этих данных в бою - смешно и глупо, и ещё больше отталкивает от беседы с вами. На заборе тоже кое-что написано, но там дрова. Ссылка на комментарий
RenamedUser_6964363 Опубликовано: 4 декабря, 2023 Игроки 65 публикаций 12 999 боёв Поделиться Опубликовано: 4 декабря, 2023 04 дек 2023 - 14:57 пользователь VILYA_ сказал: Берёте вышеуказанный танк, заходите в бой и при попадании в сетапы как на скриншотах и в бою, и в конце боя видите отличия в танках. Свои скрины я предоставил, где отчетливо видно преимущество команд с определённым набором танков. Никто вам не указывал, это вопроос : что ты несёшь?". Указание - это совет к действию. Подробно обсасывать эту тему ИМЕННО с вами, "модератором" ведущим диалог в стиле троллинга, нет никакого желания. Если вы считаете , что циферки в описании ТТХ танков имеют прямое доказательство правдивости этих данных в бою - смешно и глупо, и ещё больше отталкивает от беседы с вами. На заборе тоже кое-что написано, но там дрова. Поскольку игра упирает на реализьм и историчность (ну раньше, по крайней мере, упирала) то на войне может быть всякое. Глупо же на врага жалиться и на его баланс ? Глупо. Так что играй в предложенных обстоятельствах - ты знал куда шёл Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации