I_Kalibr_10_ Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 192 публикации 57 998 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 Добрый день, в кратце опишу свою проблему относительно начисления после боевого опыта по окончанию бою, как мне кажется я сделал больше чем выше стоящий игрок в команде, который попал в топ 10, разве я не прав? при этом я даже в топ 10 не попал, как так? обратите внимание на скриншоты....если есть возможность, опишите пожалуйста, по какому принципу начисляются послебоевые очки, благодаря которым распределяются места после боя? Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 (изменено) https://lesta.ru/support/ru/products/wot/article/15079/ 42к Spoiler Вы правда что ли от отцов аккаунты наследуете все? Изменено 24 ноября, 2023 пользователем MR_G00D 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
Hirossima Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 3 875 публикаций 42 235 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 Я так понимаю,что начисление работает не идеально при поражении.У меня как то было,что за 2к урона я получил опыта меньше,чем арта с 0 урона и 150 ассиста.В одноуровневом бою. 1 Ссылка на комментарий
tot_samiy_Rak Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 8 392 публикации 82 807 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 он обнаружил 2 танка, за это он выше тебя. а повредили вы по три танка. От создателей МТ : - Мы придумали кучу бесячих механик, чтобы игроки страдали качественно! Главное не быть похожими на конкурентов!А то что игроки страдают от этих фантастических механик, так это нормально! Ссылка на комментарий
KOMAP_HA_OKHE_ Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 12 132 публикации 103 870 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 24 ноя 2023 - 22:02 пользователь I_Kalibr_10_ сказал:Добрый день, в кратце опишу свою проблему относительно начисления после боевого опыта по окончанию бою, как мне кажется я сделал больше чем выше стоящий игрок в команде, который попал в топ 10, разве я не прав? при этом я даже в топ 10 не попал, как так? обратите внимание на скриншоты....если есть возможность, опишите пожалуйста, по какому принципу начисляются послебоевые очки, благодаря которым распределяются места после боя? ты подсасывал фраги из кустов, а он старался, играл. Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 24 ноя 2023 - 21:09 пользователь Hirossima сказал:Я так понимаю,что начисление работает не идеально при поражении.У меня как то было,что за 2к урона я получил опыта меньше,чем арта с 0 урона и 150 ассиста.В одноуровневом бою. Арте в одноуровневом бою при таких условиях надо надамажить 2к+, либо наоглушать на 6к+ с уроном чуть больше нуля (с учетом АБД и 300 метров). Тут что-то нечисто 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
Hurricane29 Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 521 публикация 6 139 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 (изменено) Тот, кто играет в упоре, получает больше опыта, чем кустодроты. Плюс у него донатный танк, поэтому ему подкрутили опыта, все же просто Изменено 24 ноября, 2023 пользователем Hurricane29 Ссылка на комментарий
KoT_MaTPoSK1H Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 5 305 публикаций 49 514 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 24 ноя 2023 - 21:02 пользователь I_Kalibr_10_ сказал:Добрый день, в кратце опишу свою проблему относительно начисления после боевого опыта по окончанию бою, как мне кажется я сделал больше чем выше стоящий игрок в команде, который попал в топ 10, разве я не прав? при этом я даже в топ 10 не попал, как так? обратите внимание на скриншоты....если есть возможность, опишите пожалуйста, по какому принципу начисляются послебоевые очки, благодаря которым распределяются места после боя? Если обратить на это внимание, с начислением опыта на 10 лвл ***. Все криво, мне на СТ когда выпили половину ПТ в притык на базе, дали меньше опыта чем ПТ которая на 2к дамаги дала меньше через пол карты (у меня тогда 5.9к было). Тему закрыли и сказали учи мат часть. Вот и все. #Верните Разворот и точность!Ps. Я хочу попасть туда куда стреляю! А не туда куда это казино решит. Верните точность! Ссылка на комментарий
I_Kalibr_10_ Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 192 публикации 57 998 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 хотелось бы услышать мнение опытных модераторов на этот счет..цпп, после заявки, оказывается тут не при делах, а кто при делах?) Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 (изменено) 24 ноя 2023 - 21:49 пользователь I_Kalibr_10_ сказал:хотелось бы услышать мнение опытных модераторов на этот счет..цпп, после заявки, оказывается тут не при делах, а кто при делах?) Вы предоставленную мной ссылку читали? Вам "опытные модераторы" ту же самую информацию предоставят, поверьте. Примерные конкретные причины Вам тут уже озвучили. Больше опыта за тот бой Вам уже не начислят. Ну не Ваш аккаунт, ну не палитесь так Изменено 24 ноября, 2023 пользователем MR_G00D 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
I_Kalibr_10_ Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 192 публикации 57 998 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 ссылку по начислению опыта?..да я ознакомился с тем что там много факторов начисления опыта, но можно обьяснить, в каком случае больше тогда получаешь опыта, ведь судя по послебоевой статистике я обошел человека по всем параметрам, за исключением обнаруженной техники и пройденного пути Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 (изменено) 24 ноя 2023 - 22:06 пользователь I_Kalibr_10_ сказал:ссылку по начислению опыта?..да я ознакомился с тем что там много факторов начисления опыта, но можно обьяснить, в каком случае больше тогда получаешь опыта, ведь судя по послебоевой статистике я обошел человека по всем параметрам, за исключением обнаруженной техники и пройденного пути 471 Вашего урона нанесено с дистанции свыше 300 метровОбнаружено конкурентом 2 танка, пройдено на 400 метров больше, то есть Лион на первой линии воевал, а Вы из кустиков пыкпыкали. Вот и разница. Он заслужил топ-10, Вы - нет. Не верите - ждите красненьких Spoiler Какой упорный использовальщик чужих акков - ужас Изменено 24 ноября, 2023 пользователем MR_G00D 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
I_Kalibr_10_ Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 192 публикации 57 998 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 24 ноя 2023 - 22:13 пользователь MR_G00D сказал: 471 Вашего урона нанесено с дистанции свыше 300 метров Обнаружено конкурентом 2 танка, пройдено на 400 метров больше, то есть Лион на первой линии воевал, а Вы из кустиков пыкпыкали. Вот и разница. Он заслужил топ-10, Вы - нет. Не верите - ждите красненьких Spoiler Какой упорный использовальщик чужих акков - ужас получается можно поехать на 1 линию, там пару тычек сделать и вот ты уже в топ 10?)..по вашей логике и некоторых из написавших в теме, по чужому засвету, стреляющие это люди третьего сорта и ничего не делающие для победы?) Ссылка на комментарий
I_Kalibr_10_ Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 192 публикации 57 998 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 24 ноя 2023 - 22:13 пользователь MR_G00D сказал: 471 Вашего урона нанесено с дистанции свыше 300 метров Обнаружено конкурентом 2 танка, пройдено на 400 метров больше, то есть Лион на первой линии воевал, а Вы из кустиков пыкпыкали. Вот и разница. Он заслужил топ-10, Вы - нет. Не верите - ждите красненьких Spoiler Какой упорный использовальщик чужих акков - ужас отвечу тебе на твой спойлер, как самому активному в этой теме, акк мой с 1 дня создания..я понимаю, что собственное мнение тоже мнение, но оно в данном случае ошибочно Ссылка на комментарий
MR_G00D Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 3 789 публикаций 14 947 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 (изменено) 24 ноя 2023 - 22:26 пользователь I_Kalibr_10_ сказал: получается можно поехать на 1 линию, там пару тычек сделать и вот ты уже в топ 10?)..по вашей логике и некоторых из написавших в теме, по чужому засвету, стреляющие это люди третьего сорта и ничего не делающие для победы?) Вы не прочитали ссылку, которую я предоставил?И не путайте синее с круглым. Вы свой опыт зарабатывали, он свой. Он впереди сделал больше, Вы сзади меньше.Я рад, что акк Ваш с первого дня, просто такие вопросы возникают после первых 500-1000 боев обычно. Изменено 24 ноября, 2023 пользователем MR_G00D 25 сен 2024 - 23:33 пользователь Break_line сказал: это было бы честно, а кому это надо? Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 16 715 публикаций 61 067 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 (изменено) 24 ноя 2023 - 22:06 пользователь I_Kalibr_10_ сказал:ссылку по начислению опыта?..да я ознакомился с тем что там много факторов начисления опыта, но можно обьяснить, в каком случае больше тогда получаешь опыта, ведь судя по послебоевой статистике я обошел человека по всем параметрам, за исключением обнаруженной техники и пройденного пути конкретных цифр - за что сколько опыта, всё-равно не скажут. это закрытая информацияили просто принимаешь данную информацию как есть и играешь, или не соглашаешься с лицензионным соглашением и удаляешь игру Изменено 24 ноября, 2023 пользователем fimv 1 Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
I_Kalibr_10_ Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 192 публикации 57 998 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 я понимаю, если там незначительные различия, и например он бы выстрелил 5 раз и пробил 5 раз, как я например, но его урон, асист, там даже рядом не валялся...имхо.. 24 ноя 2023 - 22:32 пользователь MR_G00D сказал: Вы не прочитали ссылку, которую я предоставил? И не путайте синее с круглым. Вы свой опыт зарабатывали, он свой. Он впереди сделал больше, Вы сзади меньше. Я рад, что акк Ваш с первого дня, просто такие вопросы возникают после первых 500-1000 боев обычно. по поводу ссылки я ответил выше, отвечаю еще раз: прочел) Ссылка на комментарий
I_Kalibr_10_ Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 192 публикации 57 998 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 24 ноя 2023 - 22:33 пользователь fimv сказал: конкретных цифр - за что сколько опыта, всё-равно не скажут. это закрытая информация или просто принимаешь данную информацию как есть и играешь, или не соглашаешься с лицензионным соглашением и удаляешь игру странно, а что тут скрывать?)у кого то может и не было похожих ситуаций и им это до лампочки, а у меня такое случилось и мне хотелось бы знать, что нужно делать, что бы подобных ситуаций не происходило, раз ЦПП открестилось и отправило меня на форум ко все знающим) Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 16 715 публикаций 61 067 боёв Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 24 ноя 2023 - 23:05 пользователь I_Kalibr_10_ сказал: странно, а что тут скрывать?)у кого то может и не было похожих ситуаций и им это до лампочки, а у меня такое случилось и мне хотелось бы знать, что нужно делать, что бы подобных ситуаций не происходило, раз ЦПП открестилось и отправило меня на форум ко все знающим) потому что как только эта информация будет обнародована, обязательно найдётся куча "умников", которые будут играть так, чтобы выгадать себе побольше опыта. и это явно пойдёт во вред игровому процессу Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
I_Kalibr_10_ Опубликовано: 24 ноября, 2023 Игроки 192 публикации 57 998 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 24 ноября, 2023 24 ноя 2023 - 23:19 пользователь fimv сказал: потому что как только эта информация будет обнародована, обязательно найдётся куча "умников", которые будут играть так, чтобы выгадать себе побольше опыта. и это явно пойдёт во вред игровому процессу получается, что процент заработка опыта и его распределение идет в разрез с нормальной игрой?) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации