Перейти к содержимому

Попал на карту которая у меня исключено


Рекомендованные публикации

Игроки
247 публикаций
65 721 бой
Только что попал на карту (Затерянный город) которая у меня исключено. Что это новая фишка воргейминга ?
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 821 публикация
72 453 боя
Скриншот (первую вкладку результатов боя) сего непотребства приложите.
  • Плюс 1

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngZimmerrman (14 июн 2020 - 11:23) писал:

Только что попал на карту (Затерянный город) которая у меня исключено. Что это новая фишка воргейминга ?

Был режим боя в котором исключение не работает.

Скриншот предоставите?

Ссылка на комментарий
Игроки
25 227 публикаций
107 270 боёв
зря буратина азбуку променял на билеты в театр...
  • Плюс 2

Как сказал Петр Первый после взятия крепости Ниеншанц: "Небываемое бывает!".

и добавил:- нахнагель ,нахфогель!( в переводе означает.. когда то нибудь в будущем  умные великие люди придумают гениальную игру про железные машины! ,и если дымная балаболка будет мешать на форуме уважаемым форумчанам , выслать его в область Банскую пешим ходом на деревянном самокате. а как остановится передохнуть обкидывать его желудями крупными неповадно чтоб было.. ).. Пришвин -Мушинский.." Ехал ехал.. так и не приехал... "

 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 821 публикация
72 453 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngZimmerrman (14 июн 2020 - 14:33) писал:

Я так понимаю нужно ждать новый рубикон что это сработало в других режимов тоже,,,,,,

 

Нужно для начала приложить скриншот результатов боя. С нетерпением ждем! 

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngZimmerrman (14 июн 2020 - 16:34) писал:

Клоуны в комментах пошли отсюда куда подальше ну сами поняли куда

Странно и нелогично,ты не изучил правила исключения карт,но в комментах клоуны?

d6f0fb73ef47cad9a195e26b75253d1d.png

Изменено пользователем sinkus

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngZimmerrman (14 июн 2020 - 16:34) писал:

Клоуны в комментах пошли отсюда куда подальше ну сами поняли куда

 

Клоуны из комментариев никуда деться не могут, до тех пор, пока сюда будут приходить такие как Вы, которые не знают механику работы отключения карт и не хотят знать, но сходу всех вокруг виноватыми делают, кроме себя любимого.

 

90e47be58f698e275b942ba2ac6f7ed6.gif

  • Плюс 11

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...