Перейти к содержимому

не начислили Основной Калибр


Рекомендованные публикации

Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngasbogdanov93 (13 июн 2020 - 23:21) писал:

По союзникам не стрелял. Урона дал достаточно.

ПАЧИМУ?

Советую прочитать ВСЕ требования для получения медали.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 817 публикаций
72 439 боёв
Уважаемый ТС, попрошу Вас напомнить, условия получения медали Основной калибр. Не стесняйтесь!

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Игроки
5 289 публикаций
296 196 боёв

репку не смотрел, но предполагаю, что задел выстрелом союзника.

Так что лови хоть такие (1+2 впрок):

main_gauge_180x180.pngmain_gauge_180x180.pngmain_gauge_180x180.png

 

:rolleyes:

Конфигурация XVM ◄ HEKPOMAHT

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngasbogdanov93 (13 июн 2020 - 23:30) писал:

честно, не понимаю какой из условий я не выполнил. 

 

Ну перечисли эти условия,не стесняйся.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
8 публикаций
246 боёв

выдаётся в случайных боях

нанести не менее 1000урона

не задевать прям попаданием по союзниками

нанести не менее 20% суммарной прочности техники противника

нанести наибольшее кол-во урона забой

 

по-моему у меня с этим всё чётенько. 

20% прочности я должен был нанести 

по союзникам я не стрелял

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngasbogdanov93 (13 июн 2020 - 23:37) писал:

 

20% прочности я должен был нанести 

 

Должен был нанести или нанес? Ты посчитал ХП вражеской команды? За тебя это никто делать не обязан. Вот посчитай ХП,свой урон и потом приходи с претензиями. Модератор не будет закрывать тему до этого момента. Ждем подсчета.

Изменено пользователем sinkus

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
8 публикаций
246 боёв

я понял причину.  получается я должен был нанести не менее 1300к урона.. на 3м уровне...

тогда на кой условие " нанести не менее 1к урона "  , если оно не работает, при условии "нанести суммарно 20% всей техн. противника" ? 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 289 публикаций
296 196 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngasbogdanov93 (13 июн 2020 - 21:37) писал:

20% прочности я должен был нанести 

репку посмотрел :)

хп противников 5570

20% = 1114. А у тебя 1106

выходит немного не дотянул

Конфигурация XVM ◄ HEKPOMAHT

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 208 публикаций
28 993 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngasbogdanov93 (13 июн 2020 - 20:44) писал:

я понял причину.  получается я должен был нанести не менее 1300к урона.. на 3м уровне...

тогда на кой условие " нанести не менее 1к урона "  , если оно не работает, при условии "нанести суммарно 20% всей техн. противника" ? 

 

Не, 1114 урона надо было.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
12 910 публикаций
111 039 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngasbogdanov93 (13 июн 2020 - 21:51) писал:

где в начале боя смотреть общее хп противников?

например поставить мод на хп

что это изменит? сразу станешь лучше играть и больше дамажить?

Если задали вопрос и он решился - не поленитесь, напишите об этом.

Модераторы форума не являются разработчиками.

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 публикаций
246 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMakedonsky (13 июн 2020 - 22:00) писал:

например поставить мод на хп

что это изменит? сразу станешь лучше играть и больше дамажить?

хотя бы понимать,сколько примерно нафармить хп мне нужно для основного калибра

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 817 публикаций
72 439 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngasbogdanov93 (13 июн 2020 - 21:21) писал:

По союзникам не стрелял. Урона дал достаточно.

ПАЧИМУ?

 

Считаем:

Т-70  390
Т-116 410
MTLS-1G14 410
Т-26  360
AMR 35 360
10TP  410
T2 Light Tank 300
LT vz. 38  390
Pz.Kpfw. II Ausf. D 420
Pz.Kpfw. II Ausf. G 425
M14/41  380
AMR 35 360
Renault R35 310
Ikv 72  265
7TP  380

Итого 5570. 20% получается вы должны нанести 1114 урона. А по итогам боя у Вас 1106. Немного не добрали.

 

http://i.imgur.com/plCKdZy.gif

  • Плюс 2

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...