Перейти к содержимому

Не начислили медаль "Достойный ученик"


Рекомендованные публикации

Игроки
7 публикаций
13 212 боёв
Ребята, столкнулся с такой проблемой. Я в танках бывалый игрок, но старые аккаунты все растерял. Решил поиграть и создал новый акк. Прошел Обучение. Получил в награду разные плюшки, НО медаль за прохождение мне не дали. в чем проблема? За чуть больше чем месяц я уже наиграл 1к боев. Только сча заметил, что медали нету. Очень печально. Как решить проблему? подскажите, пожалуйста. Можете проверить сами, если не верите. Ник Ingwar07 
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 785 публикаций
72 360 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngIngwar07 (13 июн 2020 - 15:32) писал:

Ребята, столкнулся с такой проблемой. Я в танках бывалый игрок, но старые аккаунты все растерял. Решил поиграть и создал новый акк. Прошел Обучение. Получил в награду разные плюшки, НО медаль за прохождение мне не дали. в чем проблема? За чуть больше чем месяц я уже наиграл 1к боев. Только сча заметил, что медали нету. Очень печально. Как решить проблему? подскажите, пожалуйста. Можете проверить сами, если не верите. Ник Ingwar07 

 

Медаль начисляется корректно, есть проблемы с отображением. Специалисты в курсе, будет исправлено.

 

http://i.imgur.com/plCKdZy.gif

  • Плюс 1

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...