bdr449 Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 3 публикации 25 486 боёв Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 Всем доброго времени! Купил и установил на T26E4 SuperPershing досылатель, стабилизатор, просветленную оптику. При нахождении в ангаре видно, что они есть. В бою только иконки количества и типов снарядов. Такая же беда и на скорпионе, там только нет обозначения досылателя. Что это такое и как с ним бороться? Ссылка на комментарий
Finger_OK Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 809 публикаций 12 918 боёв Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 сриншот в студию Ссылка на комментарий
3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 21 312 публикации 1 962 боя Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngbdr449 (13 июн 2020 - 14:25) писал:Всем доброго времени! Купил и установил на T26E4 SuperPershing досылатель, стабилизатор, просветленную оптику. При нахождении в ангаре видно, что они есть. В бою только иконки количества и типов снарядов. Такая же беда и на скорпионе, там только нет обозначения досылателя. Что это такое и как с ним бороться?в бою отображаться будут только если установленные маск сеть или стереотруба, остальное оборудование не показывается, незачем. Ссылка на комментарий
anonym_34VuLNPFmCVe Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 6 175 публикаций 65 676 боёв Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngbdr449 (13 июн 2020 - 14:25) писал:Всем доброго времени! Купил и установил на T26E4 SuperPershing досылатель, стабилизатор, просветленную оптику. При нахождении в ангаре видно, что они есть. В бою только иконки количества и типов снарядов. Такая же беда и на скорпионе, там только нет обозначения досылателя. Что это такое и как с ним бороться?Зачем тебе? Ссылка на комментарий
anonym_VkhDIzkcAISl Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 245 публикаций Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngbdr449 (13 июн 2020 - 14:25) писал:Всем доброго времени! Купил и установил на T26E4 SuperPershing досылатель, стабилизатор, просветленную оптику. При нахождении в ангаре видно, что они есть. В бою только иконки количества и типов снарядов. Такая же беда и на скорпионе, там только нет обозначения досылателя. Что это такое и как с ним бороться?А зачем они должны показыватся? Это оборудование уже автоматически включено, это не Стереотруба или Маск. сеть. 1 Ссылка на комментарий
bdr449 Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 3 публикации 25 486 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 Понял, спасибо. Очень доходчиво. Ссылка на комментарий
lavrinenko_df_52 Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 6 342 публикации 10 637 боёв Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 а то что ящик не отображается тоже - тебя до сих пор какбэ не смущала такая несправедливость? Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 16 715 публикаций 61 067 боёв Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngbdr449 (13 июн 2020 - 14:25) писал:Всем доброго времени! Купил и установил на T26E4 SuperPershing досылатель, стабилизатор, просветленную оптику. При нахождении в ангаре видно, что они есть. В бою только иконки количества и типов снарядов. Такая же беда и на скорпионе, там только нет обозначения досылателя. Что это такое и как с ним бороться?так задумано и всегда былопервый раз вышел в бой имея 10к боёв за плечами? с подключением Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 Вопрос исчерпан. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации