Перейти к содержимому

Почему в игре нет иконки с изображением допоборудования?


Рекомендованные публикации

Игроки
3 публикации
25 486 боёв
Всем доброго времени! Купил и установил на T26E4 SuperPershing досылатель, стабилизатор, просветленную оптику. При нахождении в ангаре видно, что они есть. В бою только иконки количества и типов снарядов. Такая же беда и на скорпионе, там только нет обозначения досылателя. Что это такое и как с ним бороться?
Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngbdr449 (13 июн 2020 - 14:25) писал:

Всем доброго времени! Купил и установил на T26E4 SuperPershing досылатель, стабилизатор, просветленную оптику. При нахождении в ангаре видно, что они есть. В бою только иконки количества и типов снарядов. Такая же беда и на скорпионе, там только нет обозначения досылателя. Что это такое и как с ним бороться?

в бою отображаться будут только если установленные маск сеть или стереотруба, остальное оборудование не показывается, незачем.

Ссылка на комментарий
Игроки
6 175 публикаций
65 676 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngbdr449 (13 июн 2020 - 14:25) писал:

Всем доброго времени! Купил и установил на T26E4 SuperPershing досылатель, стабилизатор, просветленную оптику. При нахождении в ангаре видно, что они есть. В бою только иконки количества и типов снарядов. Такая же беда и на скорпионе, там только нет обозначения досылателя. Что это такое и как с ним бороться?

Зачем тебе?

Ссылка на комментарий
Игроки
245 публикаций

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngbdr449 (13 июн 2020 - 14:25) писал:

Всем доброго времени! Купил и установил на T26E4 SuperPershing досылатель, стабилизатор, просветленную оптику. При нахождении в ангаре видно, что они есть. В бою только иконки количества и типов снарядов. Такая же беда и на скорпионе, там только нет обозначения досылателя. Что это такое и как с ним бороться?

А зачем они должны показыватся? Это оборудование уже автоматически включено, это не Стереотруба или Маск. сеть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
6 342 публикации
10 637 боёв
а то что ящик не отображается тоже - тебя до сих пор какбэ не смущала такая несправедливость? 
Ссылка на комментарий
Игроки
16 715 публикаций
61 067 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngbdr449 (13 июн 2020 - 14:25) писал:

Всем доброго времени! Купил и установил на T26E4 SuperPershing досылатель, стабилизатор, просветленную оптику. При нахождении в ангаре видно, что они есть. В бою только иконки количества и типов снарядов. Такая же беда и на скорпионе, там только нет обозначения досылателя. Что это такое и как с ним бороться?


так задумано и всегда было

первый раз вышел в бой имея 10к боёв за плечами? с подключением

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...