Перейти к содержимому

Последнее обновление


Рекомендованные публикации

Игроки
274 публикации
104 938 боёв

как  из папки WOT  удалить последнее обновление чтобы потом обновиться по новой?

после последнего обновления игра грузиться до ангара, даже ни куда не заходя , вылетает( связь с сервером потеряна).

делал запуск игры с графическими настройками по умолчанию, проверял целостность файлов,результат тотже.

мне что качать игру заново?

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngbaugora (13 июн 2020 - 10:20) писал:

как  из папки WOT  удалить последнее обновление чтобы потом обновиться по новой?
после последнего обновления игра грузиться до ангара, даже ни куда не заходя , вылетает( связь с сервером потеряна).
делал запуск игры с графическими настройками по умолчанию, проверял целостность файлов,результат тотже.
мне что качать игру заново?

В безопасном режиме проблема сохраняется?

Ссылка на комментарий
Игроки
274 публикации
104 938 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png3ko (13 июн 2020 - 10:27) писал:

А в безопасном режиме работает?Если да,то хвосты прошлых модов блочат

в смысле  запуск игры с графическими настройками по умолчанию? 1-6 боёв или  вообще  сразу  вылетает.  моды( протанки и прочее не  использую,хвм нет)

Ссылка на комментарий
Игроки
274 публикации
104 938 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngRok3r (13 июн 2020 - 10:29) писал:

В безопасном режиме проблема сохраняется?

за 7 лет в игре второй раз баг в игре. первый был когда  не помню,но помню у большинства игра ушла в стопор, пришдлсь как разработчики  советовали  перекачивать  игру заново.

Ссылка на комментарий
Игроки
4 675 публикаций
39 177 боёв
Не вижу больших проблем скачать и установить игру заново, а если у вас плохой интернет, то не зачем играть.


 
Ссылка на комментарий
Игроки
274 публикации
104 938 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngRom_mario (13 июн 2020 - 10:38) писал:

Не вижу больших проблем скачать и установить игру заново, а если у вас плохой интернет, то не зачем играть.

Не  вам  судить  игроков,у меня 4G модем( скорость  скачивания  самого модема до 150мбит а в реале до 60мбит- трафик интернета безлимит). 
такие  косяки у разрабов  будут часто и мне  постоянно  качать  заново?  уж нет.

Ссылка на комментарий
Игроки
274 публикации
104 938 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png6PAT16 (13 июн 2020 - 10:38) писал:

удали файлы какие нибудь и восстановить нажми в настрайках гейцентра

делал я как то, удалил некоторые файлы как вы пишите,так  потом  пришлось заново  игру качать.

Ссылка на комментарий
Игроки
4 360 публикаций
799 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngbaugora (13 июн 2020 - 13:45) писал:

делал я как то, удалил некоторые файлы как вы пишите,так  потом  пришлось заново  игру качать.

Зачем из себя умного строишь если не знаешь даже как в безопасном зайти, проверить целостность, очистить кешь игры, удалить настройки и моды которых никогда не ставил.

Ссылка на комментарий
Игроки
274 публикации
104 938 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png3ko (13 июн 2020 - 10:48) писал:

верхняя строчка
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2016/post-681983-0-11449400-1453850298.png

делал....бестолку

Ссылка на комментарий
Игроки
274 публикации
104 938 боёв
Игроки
274 публикации
104 938 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfedericox246 (13 июн 2020 - 10:54) писал:

Зачем из себя умного строишь если не знаешь даже как в безопасном зайти, проверить целостность, очистить кешь игры, удалить настройки и моды которых никогда не ставил.

за чем  ты  строишь?  я всё  делал  кроме как удалить  некоторые  файлы.

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngbaugora (13 июн 2020 - 10:20) писал:

как  из папки WOT  удалить последнее обновление чтобы потом обновиться по новой?
после последнего обновления игра грузиться до ангара, даже ни куда не заходя , вылетает( связь с сервером потеряна).
делал запуск игры с графическими настройками по умолчанию, проверял целостность файлов,результат тотже.
мне что качать игру заново?

Цитата

 вопрос снят.  скачиваю  уже игру. все  пока.

 Вопрос решен.

 

 

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...