anonym_34VuLNPFmCVe Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 6 175 публикаций 65 676 боёв Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 Здравствуйте! Уже который год в игре присутствует мозговыносящий баг, и, похоже никому до этого нет дела. Я имею в виду уровень звука урона по моему танку в момент нахождения в снайперском режиме. Он всегда на максимальной громкости, если ползунок "эффекты" в настройках звуков >0. Явление крайне токсичное и напрочь нивелирует удовольствие от качества звуков в целом. Отсюда вопрос - почему так происходит, и когда будет исправлена эта досадная недоработка?зы Просьба к модераторам и прочим гвардейцам - дайте возможность ответить компетентным людям из соответствующего подразделения, ваше универсальное КТТС всем давно известно. 2 Ссылка на комментарий
YurTka Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 35 141 публикация 77 550 боёв Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngziggitarius (13 июн 2020 - 14:26) писал:Здравствуйте! Уже который год в игре присутствует мозговыносящий баг, и, похоже никому до этого нет дела. Я имею в виду уровень звука урона по моему танку в момент нахождения в снайперском режиме. Он всегда на максимальной громкости, если ползунок "эффекты" в настройках звуков >0. Явление крайне токсичное и напрочь нивелирует удовольствие от качества звуков в целом. Отсюда вопрос - почему так происходит, и когда будет исправлена эта досадная недоработка?зы Просьба к модераторам и прочим гвардейцам - дайте возможность ответить компетентным людям из соответствующего подразделения, ваше универсальное КТТС всем давно известно. Компетентные люди из соответствующего подразделения тут не отвечают. Максимум ты увидишь тут км'а.Пиши в цпп тогда. Ссылка на комментарий
anonym_34VuLNPFmCVe Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 6 175 публикаций 65 676 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngYurTka (13 июн 2020 - 12:41) писал:Компетентные люди из соответствующего подразделения тут не отвечают. Максимум ты увидишь тут км'а.Пиши в цпп тогда.Попытка не пытка. ЦПП - следующим шагом. Ссылка на комментарий
Rok3r Опубликовано: 13 июня, 2020 Модераторы 59 011 публикация 69 847 боёв Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngziggitarius (13 июн 2020 - 09:26) писал:Здравствуйте! Уже который год в игре присутствует мозговыносящий баг, и, похоже никому до этого нет дела. Я имею в виду уровень звука урона по моему танку в момент нахождения в снайперском режиме. Он всегда на максимальной громкости, если ползунок "эффекты" в настройках звуков >0. Явление крайне токсичное и напрочь нивелирует удовольствие от качества звуков в целом. Отсюда вопрос - почему так происходит, и когда будет исправлена эта досадная недоработка?зы Просьба к модераторам и прочим гвардейцам - дайте возможность ответить компетентным людям из соответствующего подразделения, ваше универсальное КТТС всем давно известно.Цитата Попытка не пытка. ЦПП - следующим шагом. Собственно и сделайте его.У меня подобной проблемы со звуком нет. Закрыто. Играю ради удовольствия Принцип работы балансировщика За что дают опыт? За что дают кредиты? ЧаВо Проект Клуба Коллекционеров Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации