Перейти к содержимому

Звук входящего урона


Рекомендованные публикации

Игроки
6 175 публикаций
65 676 боёв

Здравствуйте! Уже который год в игре присутствует мозговыносящий баг, и, похоже никому до этого нет дела. Я имею в виду уровень звука урона по моему танку в момент нахождения в снайперском режиме. Он всегда на максимальной громкости, если ползунок "эффекты" в настройках звуков >0. Явление крайне токсичное и напрочь нивелирует удовольствие от качества звуков в целом. Отсюда вопрос - почему так происходит, и когда будет исправлена эта досадная недоработка?

зы Просьба к модераторам и прочим гвардейцам - дайте возможность ответить компетентным людям из соответствующего подразделения, ваше универсальное КТТС всем давно известно.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
35 141 публикация
77 550 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngziggitarius (13 июн 2020 - 14:26) писал:

Здравствуйте! Уже который год в игре присутствует мозговыносящий баг, и, похоже никому до этого нет дела. Я имею в виду уровень звука урона по моему танку в момент нахождения в снайперском режиме. Он всегда на максимальной громкости, если ползунок "эффекты" в настройках звуков >0. Явление крайне токсичное и напрочь нивелирует удовольствие от качества звуков в целом. Отсюда вопрос - почему так происходит, и когда будет исправлена эта досадная недоработка?

зы Просьба к модераторам и прочим гвардейцам - дайте возможность ответить компетентным людям из соответствующего подразделения, ваше универсальное КТТС всем давно известно.

 

Компетентные люди из соответствующего подразделения тут не отвечают. Максимум ты увидишь тут км'а.

Пиши в цпп тогда.

Ссылка на комментарий
Игроки
6 175 публикаций
65 676 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngYurTka (13 июн 2020 - 12:41) писал:

Компетентные люди из соответствующего подразделения тут не отвечают. Максимум ты увидишь тут км'а.

Пиши в цпп тогда.

Попытка не пытка. ЦПП - следующим шагом.

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 011 публикация
69 847 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngziggitarius (13 июн 2020 - 09:26) писал:

Здравствуйте! Уже который год в игре присутствует мозговыносящий баг, и, похоже никому до этого нет дела. Я имею в виду уровень звука урона по моему танку в момент нахождения в снайперском режиме. Он всегда на максимальной громкости, если ползунок "эффекты" в настройках звуков >0. Явление крайне токсичное и напрочь нивелирует удовольствие от качества звуков в целом. Отсюда вопрос - почему так происходит, и когда будет исправлена эта досадная недоработка?

зы Просьба к модераторам и прочим гвардейцам - дайте возможность ответить компетентным людям из соответствующего подразделения, ваше универсальное КТТС всем давно известно.

Цитата

 Попытка не пытка. ЦПП - следующим шагом.

 Собственно и сделайте его.

У меня подобной проблемы со звуком нет.

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...