Перейти к содержимому

камуфляжи в ангаре


Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
49 119 боёв
Не сочтите меня за дауна, но я хоть убей, не могу найти в ангаре 2 камуфляжа: вг фест (с красными молниями) и молния (за гк). молнию искал на британцах, его просто нет в готовых стилях, так же и с вг фест, точно был на е50. Подскажите как найти
Ссылка на комментарий
Игроки
6 763 публикации
27 777 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngLicidey_ (13 июн 2020 - 10:35) писал:

Не сочтите меня за дауна, но я хоть убей, не могу найти в ангаре 2 камуфляжа: вг фест (с красными молниями) и молния (за гк). молнию искал на британцах, его просто нет в готовых стилях, так же и с вг фест, точно был на е50. Подскажите как найти

 

Ищи сразу после французского новогоднего

 

a46d8699345629499a08412f31c48f55.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
34 737 публикаций
43 099 боёв
некоторые стили доступны не для всех танков. возьми любую десятку и посмотри на ней. если не найдешь, то пиши в саппорт.
Ссылка на комментарий
Игроки
6 763 публикации
27 777 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglx2 (13 июн 2020 - 10:43) писал:

некоторые стили доступны не для всех танков. возьми любую десятку и посмотри на ней. если не найдешь, то пиши в саппорт.

 

не тот случай

 

b5ead21097ce3322ede15126d08794f7.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
6 763 публикации
27 777 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngLicidey_ (13 июн 2020 - 10:35) писал:

Не сочтите меня за дауна, но я хоть убей, не могу найти в ангаре 2 камуфляжа: вг фест (с красными молниями) и молния (за гк). молнию искал на британцах, его просто нет в готовых стилях, так же и с вг фест, точно был на е50. Подскажите как найти

 

проверь фильтры

 

6bc0d4a79bea7277b172706abcae54b4.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
100 публикаций
47 254 боя
WG, зачем убрали камуфляжи, когда заходишь во вкладку внешний вид-готовые стили? теперь искать на какой машине стоит??? Или их совсем слили, как в каком-то посте читал?
Ссылка на комментарий
Игроки
6 763 публикации
27 777 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png69Viking69 (13 июн 2020 - 11:22) писал:

WG, зачем убрали камуфляжи, когда заходишь во вкладку внешний вид-готовые стили? теперь искать на какой машине стоит??? Или их совсем слили, как в каком-то посте читал?

 

Чтобы камуфляжи не смешивались с готовыми стилями

Поищи на какой машине стоит

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...