Licidey_ Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 2 публикации 49 119 боёв Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 Не сочтите меня за дауна, но я хоть убей, не могу найти в ангаре 2 камуфляжа: вг фест (с красными молниями) и молния (за гк). молнию искал на британцах, его просто нет в готовых стилях, так же и с вг фест, точно был на е50. Подскажите как найти Ссылка на комментарий
_KOTxKiXOT_ Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 6 763 публикации 27 777 боёв Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngLicidey_ (13 июн 2020 - 10:35) писал:Не сочтите меня за дауна, но я хоть убей, не могу найти в ангаре 2 камуфляжа: вг фест (с красными молниями) и молния (за гк). молнию искал на британцах, его просто нет в готовых стилях, так же и с вг фест, точно был на е50. Подскажите как найти Ищи сразу после французского новогоднего Ссылка на комментарий
lx2 Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 34 737 публикаций 43 099 боёв Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 некоторые стили доступны не для всех танков. возьми любую десятку и посмотри на ней. если не найдешь, то пиши в саппорт. Ссылка на комментарий
_KOTxKiXOT_ Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 6 763 публикации 27 777 боёв Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglx2 (13 июн 2020 - 10:43) писал:некоторые стили доступны не для всех танков. возьми любую десятку и посмотри на ней. если не найдешь, то пиши в саппорт. не тот случай Ссылка на комментарий
_KOTxKiXOT_ Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 6 763 публикации 27 777 боёв Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngLicidey_ (13 июн 2020 - 10:35) писал:Не сочтите меня за дауна, но я хоть убей, не могу найти в ангаре 2 камуфляжа: вг фест (с красными молниями) и молния (за гк). молнию искал на британцах, его просто нет в готовых стилях, так же и с вг фест, точно был на е50. Подскажите как найти проверь фильтры Ссылка на комментарий
69Viking69 Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 100 публикаций 47 254 боя Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 WG, зачем убрали камуфляжи, когда заходишь во вкладку внешний вид-готовые стили? теперь искать на какой машине стоит??? Или их совсем слили, как в каком-то посте читал? Ссылка на комментарий
_KOTxKiXOT_ Опубликовано: 13 июня, 2020 Игроки 6 763 публикации 27 777 боёв Поделиться Опубликовано: 13 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png69Viking69 (13 июн 2020 - 11:22) писал:WG, зачем убрали камуфляжи, когда заходишь во вкладку внешний вид-готовые стили? теперь искать на какой машине стоит??? Или их совсем слили, как в каком-то посте читал? Чтобы камуфляжи не смешивались с готовыми стилямиПоищи на какой машине стоит Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации