Перейти к содержимому

Акции Вбойна упорство/мастерство


imca

Рекомендованные публикации

Игроки
7 385 публикаций
43 402 боя

Навеяло одним сообщением в теме Песочницы, к сожалению процитировать не могу, проблемы с монитором. Ник автора был что-то вроде t70x, хотя могу ошибаться.

 

Как известно, со введением чертежей обострилась ситуация с машинами в стоке: сколько угодно чертежей можно вложить в исследование следующей машины - но пока не отмучаешь машину от стока до топ модуля (или свободки вдонишь) - ч0рта лысого ты продвинешься дальше.

Акции "В бой на xxx" предлагают закрыть часть боевого опыта, например за 17000 набитого получить +5000. Что не снимает необходимости пострадывать в этом самом стоке с самого низа.

Т.е., игрокам предлагается играть в стоке как можно больше, а в топе - как можно меньше.

 

Предлагаю, по аналогии с упорством/мастерством в маратонах - добавить к акциям "В бой на xxx" задачу на мастерство, например "Заработать на машине 10 мастеров" с призом-маркой, открывающей задачу на опыт (как на одно топ орудие без промежуточных, например) за 1 сыгранный бой для следующей в ветке машины.

Появляется дополнительный смысел играть на машине в топовой комплектации. Тем более есть ощутимая прослойка игроков, без мастера проходную машину не продающих.

За эту же задачу, например, можно выдавать ту самую динамическую декаль, которую недавно ввели. Сложность задачи - ощутимая, сроки акции - сжатые, к обесцениванию вряд ли приведёт.

 

Вариант - за 10 мастеров давать скидос (долговременный, как тогда на новый год) на покупку следующей машины процентов так 30-50. 10 мастеров делаются дольше, чем фармятся 2-3 ляма серебра - а зато со скидосом приятнее.

23 ноя 2023 - 17:38 пользователь ShooterJoe сказал:

89% урона голдой? - Просите сразу, чтобы по вам вообще не стреляли, что мелочиться то?!

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели назад......
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
6 233 публикации
44 010 боёв
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.




Тема закрыта 

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...