imca Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 7 385 публикаций 43 402 боя Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 Навеяло одним сообщением в теме Песочницы, к сожалению процитировать не могу, проблемы с монитором. Ник автора был что-то вроде t70x, хотя могу ошибаться. Как известно, со введением чертежей обострилась ситуация с машинами в стоке: сколько угодно чертежей можно вложить в исследование следующей машины - но пока не отмучаешь машину от стока до топ модуля (или свободки вдонишь) - ч0рта лысого ты продвинешься дальше.Акции "В бой на xxx" предлагают закрыть часть боевого опыта, например за 17000 набитого получить +5000. Что не снимает необходимости пострадывать в этом самом стоке с самого низа.Т.е., игрокам предлагается играть в стоке как можно больше, а в топе - как можно меньше. Предлагаю, по аналогии с упорством/мастерством в маратонах - добавить к акциям "В бой на xxx" задачу на мастерство, например "Заработать на машине 10 мастеров" с призом-маркой, открывающей задачу на опыт (как на одно топ орудие без промежуточных, например) за 1 сыгранный бой для следующей в ветке машины.Появляется дополнительный смысел играть на машине в топовой комплектации. Тем более есть ощутимая прослойка игроков, без мастера проходную машину не продающих.За эту же задачу, например, можно выдавать ту самую динамическую декаль, которую недавно ввели. Сложность задачи - ощутимая, сроки акции - сжатые, к обесцениванию вряд ли приведёт. Вариант - за 10 мастеров давать скидос (долговременный, как тогда на новый год) на покупку следующей машины процентов так 30-50. 10 мастеров делаются дольше, чем фармятся 2-3 ляма серебра - а зато со скидосом приятнее. 23 ноя 2023 - 17:38 пользователь ShooterJoe сказал: 89% урона голдой? - Просите сразу, чтобы по вам вообще не стреляли, что мелочиться то?! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Sup_Mo Опубликовано: 1 июля, 2020 Глобальные модераторы 6 233 публикации 44 010 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 июля, 2020 В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.Тема закрыта Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации