Перейти к содержимому

Это возмутительно! Почему разработчики обижают девочек?


Рекомендованные публикации

Игроки
22 публикации
10 788 боёв

Вышло обновление, и что же мы видим? Всё только для мальчиков: и агрессивные декальки, и 3D стили, идеально маскирующие танк под гору мусора. А настоящим маленьким леди, на чём прикажете играть?

У мальчиков есть даже замечательный стиль «Кантемировец». Несётся над канавой гордый флаг, но сам танк не видно – флаг его маскирует!

Разрабы, будьте джентльменами! Придумайте что-то по типу: бантик на башенке, связка воздушных шариков  над танком (вроде флага «Кантемировца» … 
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
Европеец походу.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
1 733 публикации
114 354 боя
бантик..?  ..лучше стринги в рюшечку..девочкам рандом ников, когда тот скрыт, ну очень иногда делает подарок..и этот мужской экипаж на танках..ммм...мы тогда со всем не о том думать будем, хватит с нас))
Ссылка на комментарий
Игроки
22 публикации
10 788 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngPolumigml (12 июн 2020 - 22:04) писал:

Девачки пусть в куклы играют.

Это шовинизм! Разве у девочки танк не может быть любимой куклой?

Ссылка на комментарий
Игроки
16 722 публикации
61 123 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsalaga_000 (12 июн 2020 - 21:56) писал:

Вышло обновление, и что же мы видим? Всё только для мальчиков: и агрессивные декальки, и 3D стили, идеально маскирующие танк под гору мусора. А настоящим маленьким леди, на чём прикажете играть?

У мальчиков есть даже замечательный стиль «Кантемировец». Несётся над канавой гордый флаг, но сам танк не видно – флаг его маскирует!

Разрабы, будьте джентльменами! Придумайте что-то по типу: бантик на башенке, связка воздушных шариков  над танком (вроде флага «Кантемировца» … 


а нежным девочкам - игры про розовых пони

агрессивному виду техники (танки) - агрессивное оформление

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 160 публикаций
28 993 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBa3eJ1uHKa (12 июн 2020 - 21:11) писал:

бантик..?  ..лучше стринги в рюшечку..девочкам рандом ников, когда тот скрыт, ну очень иногда делает подарок..и этот мужской экипаж на танках..ммм...мы тогда со всем не о том думать будем, хватит с нас))

 

Вместо бантика над танком сделать стринги?

Ссылка на комментарий
Игроки
25 219 публикаций
107 211 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsalaga_000 (12 июн 2020 - 21:56) писал:

Вышло обновление, и что же мы видим? Всё только для мальчиков: и агрессивные декальки, и 3D стили, идеально маскирующие танк под гору мусора. А настоящим маленьким леди, на чём прикажете играть?

У мальчиков есть даже замечательный стиль «Кантемировец». Несётся над канавой гордый флаг, но сам танк не видно – флаг его маскирует!

Разрабы, будьте джентльменами! Придумайте что-то по типу: бантик на башенке, связка воздушных шариков  над танком (вроде флага «Кантемировца» … 

купи себе новое платье и успакойся.

Как сказал Петр Первый после взятия крепости Ниеншанц: "Небываемое бывает!".

и добавил:- нахнагель ,нахфогель!( в переводе означает.. когда то нибудь в будущем  умные великие люди придумают гениальную игру про железные машины! ,и если дымная балаболка будет мешать на форуме уважаемым форумчанам , выслать его в область Банскую пешим ходом на деревянном самокате. а как остановится передохнуть обкидывать его желудями крупными неповадно чтоб было.. ).. Пришвин -Мушинский.." Ехал ехал.. так и не приехал... "

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
463 публикации
19 542 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsalaga_000 (12 июн 2020 - 21:56) писал:

Вышло обновление, и что же мы видим? Всё только для мальчиков: и агрессивные декальки, и 3D стили, идеально маскирующие танк под гору мусора. А настоящим маленьким леди, на чём прикажете играть?

У мальчиков есть даже замечательный стиль «Кантемировец». Несётся над канавой гордый флаг, но сам танк не видно – флаг его маскирует!

Разрабы, будьте джентльменами! Придумайте что-то по типу: бантик на башенке, связка воздушных шариков  над танком (вроде флага «Кантемировца» … 

За Коробка играть надо было) не бантик, но гламурненько)

Выедет Рушка и стрель тебе в ушко)))
Ссылка на комментарий
Игроки
4 869 публикаций
142 888 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsalaga_000 (12 июн 2020 - 18:56) писал:

Вышло обновление, и что же мы видим? Всё только для мальчиков: и агрессивные декальки, и 3D стили, идеально маскирующие танк под гору мусора. А настоящим маленьким леди, на чём прикажете играть?

У мальчиков есть даже замечательный стиль «Кантемировец». Несётся над канавой гордый флаг, но сам танк не видно – флаг его маскирует!

Разрабы, будьте джентльменами! Придумайте что-то по типу: бантик на башенке, связка воздушных шариков  над танком (вроде флага «Кантемировца» … 

Где то это уже было, ты хочешь кружевные трусики в декалях? Поддерживаю я бы их им на голову натянул, использованные за такую обнову и игру.:angry:

Ссылка на комментарий
Игроки
6 913 публикации
57 599 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsalaga_000 (12 июн 2020 - 23:56) писал:

А настоящим маленьким леди, на чём прикажете играть?

Иди в куклы играй, хоть обмотайся там бантиками.

Во Славу Сотоне!

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 публикации
10 788 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngReanimatedUser (12 июн 2020 - 22:48) писал:

Европа - это от Урала до Пиренеев. И живут там нормальные люди. Хотя и попадаются всякие салаги, рачеллы и подкустники. Но к людям-то они какое отношение имеют?

Сказал, как отрезал! Мужик! Гигант мысли!

Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsalaga_000 (12 июн 2020 - 23:56) писал:

Вышло обновление, и что же мы видим? Всё только для мальчиков: и агрессивные декальки, и 3D стили, идеально маскирующие танк под гору мусора. А настоящим маленьким леди, на чём прикажете играть?

У мальчиков есть даже замечательный стиль «Кантемировец». Несётся над канавой гордый флаг, но сам танк не видно – флаг его маскирует!

Разрабы, будьте джентльменами! Придумайте что-то по типу: бантик на башенке, связка воздушных шариков  над танком (вроде флага «Кантемировца» … 

 

Тьфу какая гадость.

Если эти бантики и рюшечки введут, видимо придется уйти из танков...

 

90e47be58f698e275b942ba2ac6f7ed6.gif

  • Плюс 1

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...