taip1995 Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 8 публикаций 687 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 Новые декали безусловно хорошы ,но не очень интересуют AIMишников которые попадаются в бою...а их порой бывает 7-10 в каждой команде, математика учит что 7+7 =14 а нас есть только 10Жалоб , такая вот политика WG к чесной игре. неужели нельзя было увеличить лемит ? Просто люто пригорело в песке 1 Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 79 164 публикации 49 774 боя Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngtaip1995 (12 июн 2020 - 23:51) писал:Новые декали безусловно хорошы ,но не очень интересуют AIMишников которые попадаются в бою...а их порой бывает 7-10 в каждой команде, математика учит что 7+7 =14 а нас есть только 10Жалоб , такая вот политика WG к чесной игре. неужели нельзя было увеличить лемит ? Просто люто пригорело в песке Сударь,вы безусловно математик,но русский язык тоже нужно изучить. 1 Ссылка на комментарий
anonym_ucPv3XFIIVqQ Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 12 288 публикаций 12 407 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 если ты имеешь ввиду, что AIMщик - пользователь ЗМ и кидаешь на них жалобы, я тебя огорчу.жалобы на ЗМ не принимаются.зато, так как твои жалобы не актуальны, рейтинг твоих жалоб снижается, вплоть до самого ноля.так что, если ты уже достаточно долго жаловался на, по-твоему, ЗМщиков, то, скорее всего твои жалобы прямо отправляются в корзину.ибо, нефиг. Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 16 715 публикаций 61 067 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngtaip1995 (12 июн 2020 - 21:51) писал:Новые декали безусловно хорошы ,но не очень интересуют AIMишников которые попадаются в бою...а их порой бывает 7-10 в каждой команде, математика учит что 7+7 =14 а нас есть только 10Жалоб , такая вот политика WG к чесной игре. неужели нельзя было увеличить лемит ? Просто люто пригорело в песке о, у нас тут очередной эксперт по ЗМама может всё просто - "кто играет лучше меня - читор, кто хуже - рак"? Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
anonym_Yg0qJJNnzgjN Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 1 963 публикации 23 763 боя Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 А я то думаю чо я не ногебаю. А оказывается тут читоров по 10 рыл в одной команде Ссылка на комментарий
Vsex_pobedu Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 8 009 публикаций 33 341 бой Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngtaip1995 (12 июн 2020 - 21:51) писал:неужели нельзя было увеличить лемит ? Лимит жалоб увеличивать не собираются, уже немерено ответов было на этот вопрос (научись пользоваться поиском по форуму)Как только изменят, ты первым узнаешь из новостей 2 Ничего личного, это - просто игра! Ссылка на комментарий
janekste Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 7 981 публикация 43 683 боя Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngtaip1995 (12 июн 2020 - 21:51) писал:Новые декали безусловно хорошы ,но не очень интересуют AIMишников которые попадаются в бою...а их порой бывает 7-10 в каждой команде, математика учит что 7+7 =14 а нас есть только 10Жалоб , такая вот политика WG к чесной игре. неужели нельзя было увеличить лемит ? Просто люто пригорело в песке Если жалоб дать игрокам много, тогда игроки начнут злоупотреблять функционалом - будут жаловаться просто так на всех подряд. Поэтому количество жалоб ограничено. Это нормально. Изменено 12 июня, 2020 пользователем janekste "Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях" Арта в игре - как начальник на работе: ты всегда считаешь, что он ничего не делает, что ты умнее его, и во всех бедах виноват именно он. Но стоит только вляпаться в неприятности, как сразу бежишь к нему и маякуешь - "нужна помощь", "помоги, сам не справлюсь". Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngtaip1995 (12 июн 2020 - 23:51) писал:Новые декали безусловно хорошы ,но не очень интересуют AIMишников которые попадаются в бою...а их порой бывает 7-10 в каждой команде, математика учит что 7+7 =14 а нас есть только 10Жалоб , такая вот политика WG к чесной игре. неужели нельзя было увеличить лемит ? Просто люто пригорело в песке http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngVsex_pobedu (13 июн 2020 - 00:42) писал:Лимит жалоб увеличивать не собираются, уже немерено ответов было на этот вопрос (научись пользоваться поиском по форуму)Как только изменят, ты первым узнаешь из новостей Это верный ответ. 1 Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации