Перейти к содержимому

Рекомендованные публикации

Игроки
8 публикаций
687 боёв

Новые декали безусловно хорошы ,но не очень интересуют  AIMишников которые попадаются в бою...а их порой бывает 7-10 в каждой команде, математика учит что 7+7 =14 а  нас есть только 10Жалоб , такая вот политика WG к чесной игре. неужели нельзя было увеличить лемит ? 

Просто люто пригорело в песке 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 774 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngtaip1995 (12 июн 2020 - 23:51) писал:

Новые декали безусловно хорошы ,но не очень интересуют  AIMишников которые попадаются в бою...а их порой бывает 7-10 в каждой команде, математика учит что 7+7 =14 а  нас есть только 10Жалоб , такая вот политика WG к чесной игре. неужели нельзя было увеличить лемит ? 

Просто люто пригорело в песке 

Сударь,вы безусловно математик,но русский язык тоже нужно изучить.

  • Плюс 1

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
12 288 публикаций
12 407 боёв

если ты имеешь ввиду, что AIMщик - пользователь ЗМ и кидаешь на них жалобы, я тебя огорчу.

жалобы на ЗМ не принимаются.

зато, так как твои жалобы не актуальны, рейтинг твоих жалоб снижается, вплоть до самого ноля.

так что, если ты уже достаточно долго жаловался на, по-твоему, ЗМщиков, то, скорее всего твои жалобы прямо отправляются в корзину.

ибо, нефиг. :B

Ссылка на комментарий
Игроки
16 715 публикаций
61 067 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngtaip1995 (12 июн 2020 - 21:51) писал:

Новые декали безусловно хорошы ,но не очень интересуют  AIMишников которые попадаются в бою...а их порой бывает 7-10 в каждой команде, математика учит что 7+7 =14 а  нас есть только 10Жалоб , такая вот политика WG к чесной игре. неужели нельзя было увеличить лемит ? 

Просто люто пригорело в песке 


о, у нас тут очередной эксперт по ЗМам

а может всё просто - "кто играет лучше меня - читор, кто хуже - рак"?

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
8 009 публикаций
33 341 бой

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngtaip1995 (12 июн 2020 - 21:51) писал:

неужели нельзя было увеличить лемит

Лимит жалоб увеличивать не собираются, уже немерено ответов было на этот вопрос (научись пользоваться поиском по форуму)

Как только изменят, ты первым узнаешь из новостей  :honoring:

  • Плюс 2
Ничего личного, это - просто игра!:B
Ссылка на комментарий
Игроки
7 981 публикация
43 683 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngtaip1995 (12 июн 2020 - 21:51) писал:

Новые декали безусловно хорошы ,но не очень интересуют  AIMишников которые попадаются в бою...а их порой бывает 7-10 в каждой команде, математика учит что 7+7 =14 а  нас есть только 10Жалоб , такая вот политика WG к чесной игре. неужели нельзя было увеличить лемит ? 

Просто люто пригорело в песке 

Если жалоб дать игрокам много, тогда игроки начнут злоупотреблять функционалом - будут жаловаться просто так на всех подряд. Поэтому количество жалоб ограничено. Это нормально.

Изменено пользователем janekste

"Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях"

Тыкай кнопку - смотри видос про танки

Арта в игре - как начальник на работе: ты всегда считаешь, что он ничего не делает, что ты умнее его, и во всех бедах виноват именно он. Но стоит только вляпаться в неприятности, как сразу бежишь к нему и маякуешь - "нужна помощь", "помоги, сам не справлюсь".

Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngtaip1995 (12 июн 2020 - 23:51) писал:

Новые декали безусловно хорошы ,но не очень интересуют  AIMишников которые попадаются в бою...а их порой бывает 7-10 в каждой команде, математика учит что 7+7 =14 а  нас есть только 10Жалоб , такая вот политика WG к чесной игре. неужели нельзя было увеличить лемит ? 

Просто люто пригорело в песке 

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngVsex_pobedu (13 июн 2020 - 00:42) писал:

Лимит жалоб увеличивать не собираются, уже немерено ответов было на этот вопрос (научись пользоваться поиском по форуму)

Как только изменят, ты первым узнаешь из новостей  :honoring:

 

Это верный ответ.

90e47be58f698e275b942ba2ac6f7ed6.gif

  • Плюс 1

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...