maljuta48 Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 85 публикаций 100 012 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 У Чехии одна линейка танков, зато фрагментов для нее дают похоже больше всех. Отчего такая любовь к чехам? Потому что для большинства игроков эти фрагменты бесполезны? В новом боевом пропуске еще 50 фрагментов. Лично у меня уже скопилось 90. Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 16 717 публикаций 61 097 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 продолжай наблюденияфрагменты чертежей - соли Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
TenzoTZ Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 958 публикаций 97 742 боя Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 будет еще одна ветка у чехов. разрабы на стриме в азии говорили. Ссылка на комментарий
anonym_Yg0qJJNnzgjN Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 1 963 публикации 23 763 боя Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 Дареному коню знаешь что? Ссылка на комментарий
KPbIM_2014 Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 9 526 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmaljuta48 (12 июн 2020 - 20:42) писал:У Чехии одна линейка танков, зато фрагментов для нее дают похоже больше всех. Отчего такая любовь к чехам? Потому что для большинства игроков эти фрагменты бесполезны? В новом боевом пропуске еще 50 фрагментов. Лично у меня уже скопилось 90.А у меня фрагментов Чехии вроде нет. Но так как я собираюсь исследовать танки чехов, то мне фрагменты нужны.З.Ы. видишь ,аффтар, какие противоположные точки зрения могут быть? Счастливый игрок #3Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь. Ссылка на комментарий
anonym_W585Dx5ZJ1WM Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 2 556 публикаций 12 439 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKPbIM_2014 (12 июн 2020 - 20:59) писал:А у меня фрагментов Чехии вроде нет. Но так как я собираюсь исследовать танки чехов, то мне фрагменты нужны.З.Ы. видишь ,аффтар, какие противоположные точки зрения могут быть?Аналогично, ветка TVP T 50/51 пройдена, а кучка чертежей для закрытия продолжения ветки будет полезна. Ссылка на комментарий
PEBKOM Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 3 885 публикаций 25 832 боя Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmaljuta48 (12 июн 2020 - 20:42) писал:У Чехии одна линейка танков, зато фрагментов для нее дают похоже больше всех. Отчего такая любовь к чехам? Потому что для большинства игроков эти фрагменты бесполезны? В новом боевом пропуске еще 50 фрагментов. Лично у меня уже скопилось 90.А в чем вопрос? Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmaljuta48 (12 июн 2020 - 22:42) писал:У Чехии одна линейка танков, зато фрагментов для нее дают похоже больше всех. Отчего такая любовь к чехам? Потому что для большинства игроков эти фрагменты бесполезны? В новом боевом пропуске еще 50 фрагментов. Лично у меня уже скопилось 90. Чертежи потребуются в дальнейшем. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации