Перейти к содержимому

Национальный фрагмент Чехии


Рекомендованные публикации

Игроки
85 публикаций
100 012 боёв
У Чехии одна линейка танков, зато фрагментов для нее дают похоже больше всех. Отчего такая любовь к чехам? Потому что для большинства игроков эти фрагменты бесполезны? В новом боевом пропуске еще 50 фрагментов. Лично у меня уже скопилось 90.
Ссылка на комментарий
Игроки
16 717 публикаций
61 097 боёв

продолжай наблюдения

фрагменты чертежей - соли

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
9 526 публикаций
300 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmaljuta48 (12 июн 2020 - 20:42) писал:

У Чехии одна линейка танков, зато фрагментов для нее дают похоже больше всех. Отчего такая любовь к чехам? Потому что для большинства игроков эти фрагменты бесполезны? В новом боевом пропуске еще 50 фрагментов. Лично у меня уже скопилось 90.

А у меня фрагментов Чехии вроде нет. Но так как я собираюсь исследовать танки чехов, то мне фрагменты нужны.

З.Ы. видишь ,аффтар, какие противоположные точки зрения могут быть?

 

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.
 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 556 публикаций
12 439 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKPbIM_2014 (12 июн 2020 - 20:59) писал:

А у меня фрагментов Чехии вроде нет. Но так как я собираюсь исследовать танки чехов, то мне фрагменты нужны.

З.Ы. видишь ,аффтар, какие противоположные точки зрения могут быть?

Аналогично, ветка TVP T 50/51 пройдена, а кучка чертежей для закрытия продолжения ветки будет полезна.:rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Игроки
3 885 публикаций
25 832 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmaljuta48 (12 июн 2020 - 20:42) писал:

У Чехии одна линейка танков, зато фрагментов для нее дают похоже больше всех. Отчего такая любовь к чехам? Потому что для большинства игроков эти фрагменты бесполезны? В новом боевом пропуске еще 50 фрагментов. Лично у меня уже скопилось 90.

А в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngmaljuta48 (12 июн 2020 - 22:42) писал:

У Чехии одна линейка танков, зато фрагментов для нее дают похоже больше всех. Отчего такая любовь к чехам? Потому что для большинства игроков эти фрагменты бесполезны? В новом боевом пропуске еще 50 фрагментов. Лично у меня уже скопилось 90.

 

Чертежи потребуются в дальнейшем.

90e47be58f698e275b942ba2ac6f7ed6.gif

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...