gvardeic39 Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 93 публикации 20 486 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 Сегодня подключил твич прайм, захожу в игру и вижу окно выбора наград. Сверху было написано "Выбрано 0 из 5 наград" или что-то типо того. Но после того как я выбрал всего 2 награды, это окно закрылось. Где его можно теперь найти? И в магазине искал, и в задачах, и в центре уведомлений Ссылка на комментарий
w_tank_player Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 7 публикаций 19 238 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 Всего две и можно было выбрать. Как вам такой ход, ха-ха...Сам на это попался. Не почитал новость. Ссылка на комментарий
9l_Megera Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 8 786 публикаций 70 085 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 Вам бы не окно искать, а почитать регламент.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2020/post-4336410-0-03398400-1591983596_thumb.png 1 Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-pryamoy-efir-18/Как выбрать подарки Spoiler Ссылка на комментарий
gvardeic39 Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 93 публикации 20 486 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png9l_Megera (12 июн 2020 - 20:40) писал:Вам бы не окно искать, а почитать регламент.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2020/post-4336410-0-03398400-1591983596_thumb.pngТогда почему в этом самом окне было написано "Выбрано 0 из 5 наград", если наград было 6? Либо я просто невнимательно вгляделся в эту надпись... Ссылка на комментарий
gvardeic39 Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 93 публикации 20 486 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngA_Bapbka (12 июн 2020 - 20:40) писал:https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-pryamoy-efir-18/Как выбрать подарки Ладно, тему можно закрывать Ссылка на комментарий
gvardeic39 Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 93 публикации 20 486 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnggvardeic39 (12 июн 2020 - 20:43) писал:Тогда почему в этом самом окне было написано "Выбрано 0 из 5 наград", если наград было 6? Либо я просто невнимательно вгляделся в эту надпись...Да, я невнимательно посмотрел, было действительно написано "Выбрано наград 0 из 6" Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 Вопрос исчерпан. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации