Перейти к содержимому

Командир рефералки


Рекомендованные публикации

Игроки
136 публикаций
11 247 боёв
Всем добрый вечер.Я командир,у меня есть рекрут,сам я 2 месяца не играю мой рекрут тоже.Скажите могу ли я бросить командирство и стать рекрутом,друг зовёт?Планирую вернутся в игру в скором времени.Благодарю
Каждому своё
Ссылка на комментарий
Игроки
9 526 публикаций
300 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDkBladOrk (12 июн 2020 - 19:58) писал:

Всем добрый вечер.Я командир,у меня есть рекрут,сам я 2 месяца не играю мой рекрут тоже.Скажите могу ли я бросить командирство и стать рекрутом,друг зовёт?Планирую вернутся в игру в скором времени.Благодарю

нет

Любой игрок, который провёл 1000 или более случайных боёв, может стать командиром и приглашать рекрутов.

Командир сможет вас рекрутировать, если соблюдены следующие условия:

  • вы — новый игрок в World of Tanks или провели в игре 200 или менее боёв или не выходили в бой в течение последних 60 дней;
  • вы ещё не исполнили контракт в качестве рекрута;
  • вы не участвуете в данный момент в реферальной программе в качестве рекрута;
  • вы никогда не являлись и не являетесь командиром в данный момент;
  • ваш аккаунт не заблокирован и не поставлен на удаление.

            

Изменено пользователем KPbIM_2014

 

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...