anonym_LfRBChFLmIkW Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 26 публикаций 69 577 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 У меня появился вопрос по декалям за достижения (воин, мастер, основной калибр и тп.).Почему за мои достижения, которые я получил я получаю одну декаль? Сам вопрос заключается в том что я не могу нанести её на все карты, выходит если я получу последнюю декаль золотую, то опять же я её не смогу нанести для всех карт, прийдется донатить на голду. Отметки же на стволе мы видим на всех картах, почему я не могу показать декали на всех? Это очень обидно. 1 Ссылка на комментарий
Strong87 Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 1 827 публикаций 40 960 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 Просто задонать ага, я тоже не понял зачем это сделали, очередная статья доната в игру. Только для меня лично сомнительное вложение. Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 16 723 публикации 61 175 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 бида-печаль. не дают очередную картинку на танк наклеить, нагиб не идёт без неё... Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
Prizrak_32 Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 1 198 публикаций 71 288 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 Почему декали прогресса не на всех машинах? НА Крайслер ГФ нельзя нанести Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 16 723 публикации 61 175 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsalton07 (12 июн 2020 - 17:51) писал:Почему декали прогресса не на всех машинах? НА Крайслер ГФ нельзя нанестипотому что на нём неизменяемый стиль, внезапно Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 12 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 12 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png4akislav (12 июн 2020 - 19:03) писал:У меня появился вопрос по декалям за достижения (воин, мастер, основной калибр и тп.).Почему за мои достижения, которые я получил я получаю одну декаль? Сам вопрос заключается в том что я не могу нанести её на все карты, выходит если я получу последнюю декаль золотую, то опять же я её не смогу нанести для всех карт, прийдется донатить на голду. Отметки же на стволе мы видим на всех картах, почему я не могу показать декали на всех? Это очень обидно. Можно не донатить, не придумывайте что Вас кто-то заставляет. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации