Перейти к содержимому

Покупка этапов боевого пропуска (Сезон 1)


Рекомендованные публикации

Игроки
749 публикаций
20 329 боёв
Приветствую. Такое еще возможно? Улучшенный пропуск уже покупал, могу ли я сегодня еще купить несколько этапов, или уже всё?


 

Ссылка на комментарий
Игроки
35 142 публикации
77 576 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJoker13_RUS (10 июн 2020 - 20:53) писал:

Приветствую. Такое еще возможно? Улучшенный пропуск уже покупал, могу ли я сегодня еще купить несколько этапов, или уже всё?

 

Зайди в игру и попробуй.

Если получится, обязательно отпишись.

Ссылка на комментарий
Игроки
749 публикаций
20 329 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngYurTka (10 июн 2020 - 15:57) писал:

Зайди в игру и попробуй.

Если б прям вот так мог - вряд ли я бы спрашивал, правда?..
Танкисты не в состоянии дать единого ответа :(


 

Ссылка на комментарий
Игроки
35 142 публикации
77 576 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJoker13_RUS (10 июн 2020 - 21:20) писал:

Если б прям вот так мог - вряд ли я бы спрашивал, правда?..
Танкисты не в состоянии дать единого ответа :(

 

Ну если ты не можешь, то в принципе тебе должно вообще быть без разницы.

 

Хотя можно было просто проанализировать тот факт, что сезон боевого пропуска был завершен сегодня в 03.00 мск. 

Но это видимо вообще сложная штука, для танкистов вроде тебя.

Изменено пользователем YurTka
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
302 публикации
1 598 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJoker13_RUS (10 июн 2020 - 18:53) писал:

Улучшенный пропуск уже покупал

Поражены вашей неудачей.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 702 публикации
22 665 боёв

Такая же проблема. Хотел докупить этапы в последний день. 10 июня, как и было указано в клиенте. Но 10 июня пропуск пропал.

 

Я хочу докупить все этапы основной прогрессии и советского кэпа. ЦПП пытается мне рассказать про 10 июня 3 часа ночи, которые были в новости 3 месяца назад, но вот незадача - 10 июня я видел в клиенте позавчера, а вот про три часа ночи ни слова.

 

И даже если это моя проблема и я протупил, не вижу ни одной причины не пойти на встречу, тем более я хочу их КУПИТЬ, а не на халяву.

Ссылка на комментарий
Игроки
16 724 публикации
61 195 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOvari (10 июн 2020 - 20:46) писал:

Такая же проблема. Хотел докупить этапы в последний день. 10 июня, как и было указано в клиенте. Но 10 июня пропуск пропал.

 

Я хочу докупить все этапы основной прогрессии и советского кэпа. ЦПП пытается мне рассказать про 10 июня 3 часа ночи, которые были в новости 3 месяца назад, но вот незадача - 10 июня я видел в клиенте позавчера, а вот про три часа ночи ни слова.

 

И даже если это моя проблема и я протупил, не вижу ни одной причины не пойти на встречу, тем более я хочу их КУПИТЬ, а не на халяву.


когда магазин (в реале) закрывается на ночь по расписанию - ты тоже им говоришь "не вижу ни одной причины не пойти на встречу и не открыть магазин, тем более я хочу КУПИТЬ, а не на халяву."

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
1 702 публикации
22 665 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (10 июн 2020 - 17:52) писал:


когда магазин (в реале) закрывается на ночь по расписанию - ты тоже им говоришь "не вижу ни одной причины не пойти на встречу и не открыть магазин, тем более я хочу КУПИТЬ, а не на халяву."

Я надеюсь, ты и сам понимаешь, что написал полный бред. И в чем разница между магазином в реале и магазином в интернете. 

 

Проблема в том, что "10 июня" и "10 июня 3 часа ночи" - разные вещи.

Проблема в том, что информация не была корректно донесена, и что нет никакого периода, когда пропуск закончился, но этапы еще можно докупить.

Проблема в том, что у игроков вроде меня, которые из-за этого остались без какой-либо из тех наград, ради которых брался пропуск, впечатления от этой акции останутся испорченными. 

 

Много проблем в общем, надо просто головой думать, а не "я плюю на ваши проблемы".

Ссылка на комментарий
Игроки
35 142 публикации
77 576 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOvari (10 июн 2020 - 23:02) писал:

Я надеюсь, ты и сам понимаешь, что написал полный бред. И в чем разница между магазином в реале и магазином в интернете. 

 

Проблема в том, что "10 июня" и "10 июня 3 часа ночи" - разные вещи.

Проблема в том, что информация не была корректно донесена, и что нет никакого периода, когда пропуск закончился, но этапы еще можно докупить.

Проблема в том, что у игроков вроде меня, которые из-за этого остались без какой-либо из тех наград, ради которых брался пропуск, впечатления от этой акции останутся испорченными. 

 

Много проблем в общем, надо просто головой думать, а не "я плюю на ваши проблемы".

 

Проблема только одна - ты не читаешь новости на портале. Но это твоя личная проблема, и не надо ее переваливать на других.

Ссылка на комментарий
Игроки
2 797 публикаций
45 809 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOvari (10 июн 2020 - 19:46) писал:

Такая же проблема. Хотел докупить этапы в последний день. 10 июня, как и было указано в клиенте. Но 10 июня пропуск пропал.

 

Я хочу докупить все этапы основной прогрессии и советского кэпа. ЦПП пытается мне рассказать про 10 июня 3 часа ночи, которые были в новости 3 месяца назад, но вот незадача - 10 июня я видел в клиенте позавчера, а вот про три часа ночи ни слова.

 

И даже если это моя проблема и я протупил, не вижу ни одной причины не пойти на встречу, тем более я хочу их КУПИТЬ, а не на халяву.

Я также рассказывал децепешникам после Черного рынка о невозможности купить СУ-76и из за наличия китайской питЭ в ангаре за 15к голды.

 

С тех пор донат стоп.

Они выиграли))

Я без сушки, они без моих 5-ти копеек. Как то так)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
16 724 публикации
61 195 боёв

Ovari (10 июн 2020 - 21:02) писал:

Я надеюсь, ты и сам понимаешь, что написал полный бред. И в чем разница между магазином в реале и магазином в интернете. 

 

Проблема в том, что "10 июня" и "10 июня 3 часа ночи" - разные вещи.

Проблема в том, что информация не была корректно донесена, и что нет никакого периода, когда пропуск закончился, но этапы еще можно докупить.

Проблема в том, что у игроков вроде меня, которые из-за этого остались без какой-либо из тех наград, ради которых брался пропуск, впечатления от этой акции останутся испорченными. 

 

Много проблем в общем, надо просто головой думать, а не "я плюю на ваши проблемы".

 

пробема лишь в том, что тебе взападло пройти на портал и прочитать новость

одни жалуются, что клиент уже переполнен всякой информацией, другим подавай всё развёрнуто в клиенте

 

действительно, всего лишь надо иметь голову и уметь применять её а не упираться рогами в "в кленте не было указано до скольки часов"

за 9 лет игры пора бы уже усвоить, что почти все акции заканчиваются утром указанного дня, а не в 23:59

Изменено пользователем fimv

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
9 054 публикации
60 277 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJoker13_RUS (10 июн 2020 - 19:20) писал:

Если б прям вот так мог - вряд ли я бы спрашивал, правда?..
Танкисты не в состоянии дать единого ответа :(

 

На нет, и суда нет!!

З.Ы. но дверь подергать - надо все равно, да?

 

"Я, задал конкретный вопрос! И хочу получить, конкретный ответ!"© как бы Муразор.                              #ВзводАРТЕ 
post-6032361-0-56429100-1638800652.gif

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 833 публикации
72 466 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJoker13_RUS (10 июн 2020 - 18:53) писал:

Приветствую. Такое еще возможно? Улучшенный пропуск уже покупал, могу ли я сегодня еще купить несколько этапов, или уже всё?

 

Боевой пропуск был доступен с 12 марта 7:00 (Мск) по 10 июня 3:00 (Мск). Увы, вы упустили возможность приобрести улучшенный боевой пропуск. Подробности.

Spoiler

 

http://i.imgur.com/plCKdZy.gif

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...