Joker13_RUS Опубликовано: 10 июня, 2020 Игроки 749 публикаций 20 329 боёв Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 Приветствую. Такое еще возможно? Улучшенный пропуск уже покупал, могу ли я сегодня еще купить несколько этапов, или уже всё? Ссылка на комментарий
Vatnik_Russak Опубликовано: 10 июня, 2020 Игроки 1 093 публикации 27 441 бой Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 Зайти и проверить в соответствующем меню в игре, не? Ссылка на комментарий
YurTka Опубликовано: 10 июня, 2020 Игроки 35 142 публикации 77 576 боёв Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJoker13_RUS (10 июн 2020 - 20:53) писал:Приветствую. Такое еще возможно? Улучшенный пропуск уже покупал, могу ли я сегодня еще купить несколько этапов, или уже всё? Зайди в игру и попробуй.Если получится, обязательно отпишись. Ссылка на комментарий
Esculap_DT Опубликовано: 10 июня, 2020 Игроки 79 публикаций 42 542 боя Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 Конечно можешь, в чём проблемма Ссылка на комментарий
Bouncer_13 Опубликовано: 10 июня, 2020 Игроки 3 423 публикации 100 729 боёв Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 Там это - сегодня и завтра не рекомендуют бабло вливать ,пока новый патч 1.9.1 не выпустили. Ссылка на комментарий
Esculap_DT Опубликовано: 10 июня, 2020 Игроки 79 публикаций 42 542 боя Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 Видать всё, недоступен он Ссылка на комментарий
Joker13_RUS Опубликовано: 10 июня, 2020 Игроки 749 публикаций 20 329 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngYurTka (10 июн 2020 - 15:57) писал:Зайди в игру и попробуй.Если б прям вот так мог - вряд ли я бы спрашивал, правда?..Танкисты не в состоянии дать единого ответа Ссылка на комментарий
YurTka Опубликовано: 10 июня, 2020 Игроки 35 142 публикации 77 576 боёв Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJoker13_RUS (10 июн 2020 - 21:20) писал:Если б прям вот так мог - вряд ли я бы спрашивал, правда?..Танкисты не в состоянии дать единого ответа Ну если ты не можешь, то в принципе тебе должно вообще быть без разницы. Хотя можно было просто проанализировать тот факт, что сезон боевого пропуска был завершен сегодня в 03.00 мск. Но это видимо вообще сложная штука, для танкистов вроде тебя. Изменено 10 июня, 2020 пользователем YurTka 1 Ссылка на комментарий
anonym_OeyBrSfJMxFx Опубликовано: 10 июня, 2020 Игроки 302 публикации 1 598 боёв Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJoker13_RUS (10 июн 2020 - 18:53) писал:Улучшенный пропуск уже покупалПоражены вашей неудачей. Ссылка на комментарий
anonym_3lzQtfxhYF0U Опубликовано: 10 июня, 2020 Игроки 2 797 публикаций 45 809 боёв Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 У меня не работало утром, думаю, уже все. Ссылка на комментарий
anonym_QmRTcDLR7ZC3 Опубликовано: 10 июня, 2020 Игроки 1 702 публикации 22 665 боёв Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 Такая же проблема. Хотел докупить этапы в последний день. 10 июня, как и было указано в клиенте. Но 10 июня пропуск пропал. Я хочу докупить все этапы основной прогрессии и советского кэпа. ЦПП пытается мне рассказать про 10 июня 3 часа ночи, которые были в новости 3 месяца назад, но вот незадача - 10 июня я видел в клиенте позавчера, а вот про три часа ночи ни слова. И даже если это моя проблема и я протупил, не вижу ни одной причины не пойти на встречу, тем более я хочу их КУПИТЬ, а не на халяву. Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 10 июня, 2020 Игроки 16 724 публикации 61 195 боёв Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOvari (10 июн 2020 - 20:46) писал:Такая же проблема. Хотел докупить этапы в последний день. 10 июня, как и было указано в клиенте. Но 10 июня пропуск пропал. Я хочу докупить все этапы основной прогрессии и советского кэпа. ЦПП пытается мне рассказать про 10 июня 3 часа ночи, которые были в новости 3 месяца назад, но вот незадача - 10 июня я видел в клиенте позавчера, а вот про три часа ночи ни слова. И даже если это моя проблема и я протупил, не вижу ни одной причины не пойти на встречу, тем более я хочу их КУПИТЬ, а не на халяву.когда магазин (в реале) закрывается на ночь по расписанию - ты тоже им говоришь "не вижу ни одной причины не пойти на встречу и не открыть магазин, тем более я хочу КУПИТЬ, а не на халяву." Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
anonym_QmRTcDLR7ZC3 Опубликовано: 10 июня, 2020 Игроки 1 702 публикации 22 665 боёв Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (10 июн 2020 - 17:52) писал:когда магазин (в реале) закрывается на ночь по расписанию - ты тоже им говоришь "не вижу ни одной причины не пойти на встречу и не открыть магазин, тем более я хочу КУПИТЬ, а не на халяву."Я надеюсь, ты и сам понимаешь, что написал полный бред. И в чем разница между магазином в реале и магазином в интернете. Проблема в том, что "10 июня" и "10 июня 3 часа ночи" - разные вещи.Проблема в том, что информация не была корректно донесена, и что нет никакого периода, когда пропуск закончился, но этапы еще можно докупить.Проблема в том, что у игроков вроде меня, которые из-за этого остались без какой-либо из тех наград, ради которых брался пропуск, впечатления от этой акции останутся испорченными. Много проблем в общем, надо просто головой думать, а не "я плюю на ваши проблемы". Ссылка на комментарий
YurTka Опубликовано: 10 июня, 2020 Игроки 35 142 публикации 77 576 боёв Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOvari (10 июн 2020 - 23:02) писал:Я надеюсь, ты и сам понимаешь, что написал полный бред. И в чем разница между магазином в реале и магазином в интернете. Проблема в том, что "10 июня" и "10 июня 3 часа ночи" - разные вещи.Проблема в том, что информация не была корректно донесена, и что нет никакого периода, когда пропуск закончился, но этапы еще можно докупить.Проблема в том, что у игроков вроде меня, которые из-за этого остались без какой-либо из тех наград, ради которых брался пропуск, впечатления от этой акции останутся испорченными. Много проблем в общем, надо просто головой думать, а не "я плюю на ваши проблемы". Проблема только одна - ты не читаешь новости на портале. Но это твоя личная проблема, и не надо ее переваливать на других. Ссылка на комментарий
anonym_3lzQtfxhYF0U Опубликовано: 10 июня, 2020 Игроки 2 797 публикаций 45 809 боёв Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOvari (10 июн 2020 - 19:46) писал:Такая же проблема. Хотел докупить этапы в последний день. 10 июня, как и было указано в клиенте. Но 10 июня пропуск пропал. Я хочу докупить все этапы основной прогрессии и советского кэпа. ЦПП пытается мне рассказать про 10 июня 3 часа ночи, которые были в новости 3 месяца назад, но вот незадача - 10 июня я видел в клиенте позавчера, а вот про три часа ночи ни слова. И даже если это моя проблема и я протупил, не вижу ни одной причины не пойти на встречу, тем более я хочу их КУПИТЬ, а не на халяву.Я также рассказывал децепешникам после Черного рынка о невозможности купить СУ-76и из за наличия китайской питЭ в ангаре за 15к голды. С тех пор донат стоп.Они выиграли))Я без сушки, они без моих 5-ти копеек. Как то так) Изменено 10 июня, 2020 пользователем Гость Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 10 июня, 2020 Игроки 16 724 публикации 61 195 боёв Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 (изменено) Ovari (10 июн 2020 - 21:02) писал:Я надеюсь, ты и сам понимаешь, что написал полный бред. И в чем разница между магазином в реале и магазином в интернете. Проблема в том, что "10 июня" и "10 июня 3 часа ночи" - разные вещи.Проблема в том, что информация не была корректно донесена, и что нет никакого периода, когда пропуск закончился, но этапы еще можно докупить.Проблема в том, что у игроков вроде меня, которые из-за этого остались без какой-либо из тех наград, ради которых брался пропуск, впечатления от этой акции останутся испорченными. Много проблем в общем, надо просто головой думать, а не "я плюю на ваши проблемы". пробема лишь в том, что тебе взападло пройти на портал и прочитать новостьодни жалуются, что клиент уже переполнен всякой информацией, другим подавай всё развёрнуто в клиенте действительно, всего лишь надо иметь голову и уметь применять её а не упираться рогами в "в кленте не было указано до скольки часов"за 9 лет игры пора бы уже усвоить, что почти все акции заканчиваются утром указанного дня, а не в 23:59 Изменено 10 июня, 2020 пользователем fimv Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
Alvato Опубликовано: 10 июня, 2020 Игроки 9 054 публикации 60 277 боёв Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJoker13_RUS (10 июн 2020 - 19:20) писал:Если б прям вот так мог - вряд ли я бы спрашивал, правда?..Танкисты не в состоянии дать единого ответа На нет, и суда нет!!З.Ы. но дверь подергать - надо все равно, да? "Я, задал конкретный вопрос! И хочу получить, конкретный ответ!"© как бы Муразор. #ВзводАРТЕ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 10 июня, 2020 Глобальные модераторы 21 833 публикации 72 466 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngJoker13_RUS (10 июн 2020 - 18:53) писал:Приветствую. Такое еще возможно? Улучшенный пропуск уже покупал, могу ли я сегодня еще купить несколько этапов, или уже всё? Боевой пропуск был доступен с 12 марта 7:00 (Мск) по 10 июня 3:00 (Мск). Увы, вы упустили возможность приобрести улучшенный боевой пропуск. Подробности.Spoiler http://i.imgur.com/plCKdZy.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации