Перейти к содержимому

Пантера 44 (и любые другие с системой ДОзарядки барабана)


Рекомендованные публикации

Игроки
595 публикаций
68 920 боёв

В игре реализована кнопка альтернативной стрельбы ???  "одиночными" (первым снарядом в кассете)  или  хотя бы переключения с автомата на одиночный режим стрельбы?  Ибо так как есть стрелять невозможно,  постоянные глюки и рассинхроны приводят к  "пропаже" снарядов из магазина и стоишь по 20 сек кэдэшишь 1 снаряд как "вурдалак" пока тебя всухую 6 ур  разбирает. Поясню зачем это необходимо: Кд первого снаряда 6 секунд кд последнего 9 секунд. логично, что для "быстрой" одиночной стрельбы выгодно тратить только 1 боеприпас. Но тут мы сталкиваемся  с проблемой: если  зажимать левую кнопку мыши как при  обычной стрельбе(то есть как только орудие будет готово оно сразу стреляет) на обычной пушке  все нормально но на касетнике сразу же выстреливает 2 и 3 снаряд чего я НЕ  хочу. Если  же "считать" и смотреть вручную  , то  шило на мыло получается ты отвлекаешься, ты не робот и не можешь с точностью до 0.01 сек прожимать огонь как снаряд готов, +  лаги пинг и глюки приводят к тому что у тебя в клиенте снаряд перезарядился а на сервере НЕТ!  жмёшь огонь , стреляет следующий снаряд из касеты и всё!  ты ждал 6 сек чтобы быть с  двумя снарядами , а по факту  остался с пустой обоемой  и сброшеным кд как "лол" с буквой "х" . если же еще там отсчитывать доп. время после перезарядки "для запаса"...возникает вопрос : а на кой черт мы вообще стреляем по  снаряду для скорострельности если все равно тратим дополнительное время  после перзарядки,стреляй  третим снарядом с таким же кд и успехом.

Если в одиночной игре (ну выкатился отстрелял барабан и спрятался) это еще скрипя зубами можно стерпеть и сыграть.То когда у тебя альфа 240 (3 снаряда  720 потенциальный урон) а выкатывается например 900  хэпэшный враг. Логично что "выгоднее" дать ОДИН раз ему в рыло , затем подождать перезарядки снаряда и только после этого отстреливать магазин ,что выгоднее по времени и может спасти тебе жизнь...Но  из-за механики выше получается наоборот ты отстрелял 1 снаряд подождал 6 секунд  ,  что то там на сервере глюкнуло пинг, херинг и т.д. стрельнул второй раз только у тебя не 3 снаряда в касете получилось  как ты рассчитывал , а один и  вместо блестящей победы - идёшь  бравой походкой в ангар. У двустволок есть дуплет можно кнопку дуплета в подобной ситуации зажать и этот недочет "фиксится" ты не потеряешь и не 0.01 сек , а тут как быть?

Ссылка на комментарий
Игроки
34 737 публикаций
43 099 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSunRiseUp (10 июн 2020 - 18:28) писал:

 а тут как быть?

не играть на пантере 44 (и любых других с системой дозарядки барабанов)

либо подключить нормальный интернет и не клацать ручонками по мышке в ожидании миллисекунд до зарядки снаряда.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Игроки
21 312 публикации
1 962 боя
заметил, когда разряжаешь весь барабан, 3 снаряда, 1 почти всегда в молоко, или не пробил:)

Ссылка на комментарий
Игроки
595 публикаций
68 920 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pnglx2 (10 июн 2020 - 15:31) писал:

не играть на пантере 44 (и любых других с системой дозарядки барабанов)

либо подключить нормальный интернет и не клацать ручонками по мышке в ожидании миллисекунд до зарядки снаряда.

Если по делу нечего сказать иди портфельчик в школу собери на завтра

Ссылка на комментарий
Игроки
12 906 публикаций
73 504 боя
Ну что-то раньше не поступало таких жалоб на имбищи.
Если тебя со старта все фокусят и сливают первым -  это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак.
Ссылка на комментарий
Игроки
9 526 публикаций
300 боёв

У аффтара нытье?

Просто не смог дочитать...

 

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.
 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 093 публикации
27 441 бой

А зачем держать ЛКМ всегда нажатой? Неужели нажать повторно - это существенно сокращает ДПМ?

При этом, насколько я заметил, выстрел в тот же момент, как пулька зарядилась - это 99% непопадание, как будто орудие досводится в момент КД...Могу ошибаться.

Изменено пользователем SLINGSHOT72
Ссылка на комментарий
Игроки
595 публикаций
68 920 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngYurTka (10 июн 2020 - 15:34) писал:

Может тебе с интернетом своим разобраться?

А пока не играть на таких танках и не зажимать лкм.

Ну ракам как ты это не нужно. А я наверно для этого и взял покататься итальянцев, чтобы посмотреть  хвалёное  преимущество системы ДОзарядки , если бы я хотел классического барабанщика я бы выбрал  другой танк

Ссылка на комментарий
Игроки
4 798 публикаций
55 842 боя
Ну раз ты упомянул дуплет двухстволки, то давай тогда и итальянцам сделаем 2\3 секунды для подготовки первого выстрела, ну а чё нет? Согласен на такое?:popcorn:

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 831 публикация
72 453 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSunRiseUp (10 июн 2020 - 18:28) писал:

В игре реализована кнопка альтернативной стрельбы ???  "одиночными" (первым снарядом в кассете)  или  хотя бы переключения с автомата на одиночный режим стрельбы?  Ибо так как есть стрелять невозможно,  постоянные глюки и рассинхроны приводят к  "пропаже" снарядов из магазина и стоишь по 20 сек кэдэшишь 1 снаряд как "вурдалак" пока тебя всухую 6 ур  разбирает. Поясню зачем это необходимо: Кд первого снаряда 6 секунд кд последнего 9 секунд. логично, что для "быстрой" одиночной стрельбы выгодно тратить только 1 боеприпас. Но тут мы сталкиваемся  с проблемой: если  зажимать левую кнопку мыши как при  обычной стрельбе(то есть как только орудие будет готово оно сразу стреляет) на обычной пушке  все нормально но на касетнике сразу же выстреливает 2 и 3 снаряд чего я НЕ  хочу. Если  же "считать" и смотреть вручную  , то  шило на мыло получается ты отвлекаешься, ты не робот и не можешь с точностью до 0.01 сек прожимать огонь как снаряд готов, +  лаги пинг и глюки приводят к тому что у тебя в клиенте снаряд перезарядился а на сервере НЕТ!  жмёшь огонь , стреляет следующий снаряд из касеты и всё!  ты ждал 6 сек чтобы быть с  двумя снарядами , а по факту  остался с пустой обоемой  и сброшеным кд как "лол" с буквой "х" . если же еще там отсчитывать доп. время после перезарядки "для запаса"...возникает вопрос : а на кой черт мы вообще стреляем по  снаряду для скорострельности если все равно тратим дополнительное время  после перзарядки,стреляй  третим снарядом с таким же кд и успехом.

Если в одиночной игре (ну выкатился отстрелял барабан и спрятался) это еще скрипя зубами можно стерпеть и сыграть.То когда у тебя альфа 240 (3 снаряда  720 потенциальный урон) а выкатывается например 900  хэпэшный враг. Логично что "выгоднее" дать ОДИН раз ему в рыло , затем подождать перезарядки снаряда и только после этого отстреливать магазин ,что выгоднее по времени и может спасти тебе жизнь...Но  из-за механики выше получается наоборот ты отстрелял 1 снаряд подождал 6 секунд  ,  что то там на сервере глюкнуло пинг, херинг и т.д. стрельнул второй раз только у тебя не 3 снаряда в касете получилось  как ты рассчитывал , а один и  вместо блестящей победы - идёшь  бравой походкой в ангар. У двустволок есть дуплет можно кнопку дуплета в подобной ситуации зажать и этот недочет "фиксится" ты не потеряешь и не 0.01 сек , а тут как быть?

 

Других вариантов, делать выстрел на системах с дозарядкой, пока в текущей версии игры нет. Ничего сложного, отслеживать дозарядку одного снаряда, не вижу. Если у Вас есть предложение разработчикам, то для этого существует раздел "Предложения" (прежде чем писать в этот раздел ознакомьтесь с его правилами!).

 

http://i.imgur.com/plCKdZy.gif

  • Плюс 1

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...