Перейти к содержимому

Пропало универсальное учебное пособие.


Рекомендованные публикации

Игроки
103 публикации
8 409 боёв

Всем привет,

У меня с ангара пропала учебное пособие которое за Battle Pass выдавалось в качестве награды(+250 000 опыта экипажу, не привязанное к нации)

Ещё вчера оно точно было потому что планировал его закинуть на экипаж Чехии, но они не были 100% обучены.  Сегодня захожу его нет.

Более того даже значок этих пособий пропал с ангара. Раньше при обучении экипажа, показывалось сколько таких пособий у тебя есть.

Мне кажется это баг из-за перехода на новый этап Battle Pass.

Заранее извиняюсь если у меня глюки, но вроде не пью. И пособие никуда не тратил держал.Прикладываю скрин с отсутствием универсального пособия как значка в окне обучения экипажа.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 586 публикаций
42 202 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngyTka_PyJIuT (10 июн 2020 - 14:54) писал:

Всем привет,
У меня с ангара пропала учебное пособие которое за Battle Pass выдавалось в качестве награды.
Ещё вчера оно точно было потому что планировал его закинуть на экипаж Чехии, но они не были 100% обучены.  Сегодня захочу его нет.
Более того даже значок этих пособий пропал с ангара. Раньше при обучении экипажа, показывалось сколько таких пособий у тебя есть.
Мне кажется это баг из-за перехода на новый этап Battle Pass.
Заранее извиняюсь если у меня глюки, но вроде не пью. И пособие никуда не тратил держал.Прикладываю скрин с отсутствием универсального пособия как значка в окне обучения экипажа.

 

Нет  скрина... видать пропал, как и пособие. 

А по сути - такой вопрос на форуме не решишь.. пиши в ЦПП в раздел пропажа игрового имущества. Там чел проверит куда оно подевалось. 

Ссылка на комментарий
Игроки
103 публикации
8 409 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngxxxSILVER (10 июн 2020 - 15:56) писал:

 

Нет  скрина... видать пропал, как и пособие. 

А по сути - такой вопрос на форуме не решишь.. пиши в ЦПП в раздел пропажа игрового имущества. Там чел проверит куда оно подевалось. 


Извините рак, давно на форум не писал. Поправил.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 586 публикаций
42 202 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngyTka_PyJIuT (10 июн 2020 - 14:58) писал:


Извините рак, давно на форум не писал. Поправил.

 

У тебя есть 4 штуки на 20 к опыта каждому члену команды. 

Или ты про какое пособие ? 

Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngyTka_PyJIuT (10 июн 2020 - 17:59) писал:

Я не столько требую вернуть, сколько хочу подтвердить что это баг. А потом уже беспокоить ЦПП

 

Судя по тому, что Ваше сообщение единичное, это не баг, проблему следует искать локально и как раз именно с помощью обращения в ЦПП. 

  • Плюс 1

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Игроки
103 публикации
8 409 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngxxxSILVER (10 июн 2020 - 16:00) писал:

 

У тебя есть 4 штуки на 20 к опыта каждому члену команды. 

Или ты про какое пособие ? 


Я про Универсальное учебное пособие на +250 000 опыта всем членам экипажа независимо от нации танка.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 586 публикаций
42 202 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngyTka_PyJIuT (10 июн 2020 - 15:01) писал:


Я про Универсальное учебное пособие на +250 000 опыта всем членам экипажа.

 

Зайди в безопасном режиме. То есть с отключенными модами. Они могут тупить, особенно сразу после патча. 

Ссылка на комментарий
Игроки
16 723 публикации
61 175 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngyTka_PyJIuT (10 июн 2020 - 15:54) писал:

Всем привет,
У меня с ангара пропала учебное пособие которое за Battle Pass выдавалось в качестве награды(+250 000 опыта экипажу, не привязанное к нации)
Ещё вчера оно точно было потому что планировал его закинуть на экипаж Чехии, но они не были 100% обучены.  Сегодня захожу его нет.
Более того даже значок этих пособий пропал с ангара. Раньше при обучении экипажа, показывалось сколько таких пособий у тебя есть.
Мне кажется это баг из-за перехода на новый этап Battle Pass.
Заранее извиняюсь если у меня глюки, но вроде не пью. И пособие никуда не тратил держал.Прикладываю скрин с отсутствием универсального пособия как значка в окне обучения экипажа.


не существует учебных материалов  на весь экипаж, не привязаных к нации

только "персональное учебное пособие" для отдельных танкистов на 850000 опыта не привязано к нации

https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/1-5-1-crew-books/

Изменено пользователем fimv

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
103 публикации
8 409 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngxxxSILVER (10 июн 2020 - 16:02) писал:

 

Зайди в безопасном режиме. То есть с отключенными модами. Они могут тупить, особенно сразу после патча. 


Спасибо, попробовал не помогло.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 002 публикации
10 025 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (10 июн 2020 - 16:05) писал:


нет пособий на весь экипаж не привязанных к нации

только для отдельных танкистов на 850000 опыта не привязаны к нации

https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/1-5-1-crew-books/

Ваша информация устарела

Ссылка на комментарий
Игроки
103 публикации
8 409 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (10 июн 2020 - 16:05) писал:


нет пособий на весь экипаж не привязанных к нации

только для отдельных танкистов на 850000 опыта не привязаны к нации

https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/1-5-1-crew-books/


Извините или я с луны свалился, или были такие красивые книжки с красным оплётом.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 002 публикации
10 025 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngyTka_PyJIuT (10 июн 2020 - 16:07) писал:


Извините или я с луны свалился, или были такие красивые книжки с красным оплётом.

точно были

Ссылка на комментарий
Игроки
16 723 публикации
61 175 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngAnEyeForAnEye (10 июн 2020 - 16:07) писал:

Ваша информация устарела


можно источник иной информации?

 

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/24972/

Цитата

Учебные материалы для всего экипажа привязаны к нации.

 

 

yTka_PyJIuT (10 июн 2020 - 16:07) писал:


Извините или я с луны свалился, или были такие красивые книжки с красным оплётом.

 

с красной обложкой - "персональное учебное пособие"

оно?

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2020/post-2391093-0-51472300-1591794871_thumb.jpg

___BattlePass.jpg

Изменено пользователем fimv

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
35 142 публикации
77 576 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngyTka_PyJIuT (10 июн 2020 - 18:07) писал:


Извините или я с луны свалился, или были такие красивые книжки с красным оплётом.

 

С красным оплетом были. Только они не для всего экипажа, а для одного члена экипажа дают 850к опыта.

Судя по скрину, у тебя его нет. Либо уже применил, либо и не получал вовсе.

Ссылка на комментарий
Игроки
103 публикации
8 409 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngYurTka (10 июн 2020 - 16:12) писал:

 

С красным оплетом были. Только они не для всего экипажа, а для одного члена экипажа дают 850к опыта.

Судя по скрину, у тебя его нет. Либо уже применил, либо и не получал вовсе.


про 850 000 отдельному члену экипажа, я знаю, получал такое когда вернулся в WOT речь не о нем.

Ссылка на комментарий
Игроки
67 публикаций
250 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (10 июн 2020 - 16:09) писал:


можно источник иной информации?

 

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/24972/

 

 

 

с красной обложкой - "персональное учебное пособие"

оно?

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2020/post-2391093-0-51472300-1591794871_thumb.jpg

еще и спорит же.

Слава папуасам. Подайте на сало.
Ссылка на комментарий
Игроки
16 723 публикации
61 175 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngyTka_PyJIuT (10 июн 2020 - 16:15) писал:


про 850 000 отдельному члену экипажа, я знаю, получал такое когда вернулся в WOT речь не о нем.

в "боевом пропусе" не было других призов

https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/battle-pass/#rewards

только учебные пособия по 100к опыта для СССР и Британии и персональные учебные пособия


"очная ставка" - как выглядела книжка?

1hibrgiqvgcrjkvyk5.jpg

Изменено пользователем fimv
  • Плюс 1

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
67 публикаций
250 боёв
А вот это что? Изменено пользователем RenamedUser_1180305671
Слава папуасам. Подайте на сало.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...