anonym_d737Sywm4Iwt Опубликовано: 10 июня, 2020 Игроки 688 публикаций 28 685 боёв Поделиться Опубликовано: 10 июня, 2020 предлагаю дополнительный функционал для элементов внешнего вида.у меня за годы игры собралось куча неиспользуемых элементов внешнего вида. к примеру - куча надписей, которые я точно никогда не буду наносить на свои танки. туда же и эмблемы, которые явно неуместны на моем танкопарке. и туда же разные "смешные" и "забавные" наклеки разноцветные, которые не имеют отношения к серьезному танковому миру. и они уже в прямом смысле начали мне мешать и захламлять склад элементом внешнего вида.но от них никак нельзя избавиться. мне не нужно серебро за них, я все прекрасно понимаю. но я бы хотел просто уничтожить их. чтобы на складе я мог выбрать абсолютно ненужные элементы и нажать "уничтожить навсегда. да точно, я уверн, уничтожить".я очень сомневаюсь, что кто-то сможет "случайно уничтожить очень важные наклейки". зато те, кто ими никогда не воспользуется - смогут привести склад к чистоте и порядку.-------------------------------------------------дополнительная проблема - разные элементы внешнего вида доступны только для определенных наций. и многие игроки попросту не имеют ни единого танка этой нации чтобы вообще зайти в настройки внешнего вида, и к примеру продать неиспользуемые камуфляжи, стили и тд.предлагаю добавить на склад вкладку со всеми элементами внешнего вида, где по нациям и тд можно будет увидеть все до единого элементи, при надобности продать их заработав немного денег, либо же просто уничтожить.все же - это весьма и весьма видная и большая часть нашей игры, и хотелось бы иметь к ней нормальный доступ, как и к другому имуществу акаунта. (для противников "захламления интерфейса" - у нас есть чертежи, которые можно применить\создать\посмотреть в окне исследования наций и все хорошо понять. но все же разработчики создали дубликат чертежей на складе, выделили под них отдельную кнопку, и по сути она вообще не нужна, так как из того окна никто и никогда ничего не создает и не открывает. но такой раздел на складе есть. думаю, оценить колекцию стилей\камуфляжей\декалей будет намного более полезным). 4 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы Sup_Mo Опубликовано: 1 июля, 2020 Глобальные модераторы 6 233 публикации 44 010 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 июля, 2020 В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.Тема закрыта Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации