Перейти к содержимому

Невероятный глюк WOT !


Рекомендованные публикации

Игроки
80 публикаций
66 111 боёв

За время игры в танки казалось бы видел всё, как снаряды пролетают сквозь технику или просто исчезают. Но вот что увидел сегодня.

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2020/post-455963-0-96257800-1591711681_thumb.jpg

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2020/post-455963-0-52526600-1591711690_thumb.jpg

Почему при попадании в пушку прошёл урон на 383 ? Как такое вообще возможно ? Хотелось бы услышать ответ от разработчиков, а не модератора.

Screenshot_7.jpg

Screenshot_8.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
80 публикаций
66 111 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngWikkeliks (09 июн 2020 - 14:14) писал:

Потому что осколочно-фугасный снаряд имеет сплэш

Короче можно не парясь стрелять с фугасниц в пушки и снимать по пол хп ? :teethhappy: Ты это имел в виду ?

Ссылка на комментарий
Игроки
33 646 публикаций
76 673 боя
Попадание фугасом, разлёт осколков, тут всё очевидно. ТС видимо переиграл лишнего, раз такие вопросы задаёт.

Не всё, что кажется очевидным, является подлинным.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 906 публикаций
73 504 боя

Как он тебя вообще не упокоил. Вот что удивительно! Принял фугас 152 мм и возмущается.

:facepalm:

Если тебя со старта все фокусят и сливают первым -  это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак.
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngXenta (09 июн 2020 - 19:16) писал:

Короче можно не парясь стрелять с фугасниц в пушки и снимать по пол хп ? :teethhappy: Ты это имел в виду ?

Нет,в пушки стрелять не нужно. В остальном всё верно.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
12 906 публикаций
73 504 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngXenta (09 июн 2020 - 17:16) писал:

Короче можно не парясь стрелять с фугасниц в пушки и снимать по пол хп ? :teethhappy: Ты это имел в виду ?

С подключением вас через 10 лет!

Если тебя со старта все фокусят и сливают первым -  это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак.
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngpi_kasso (09 июн 2020 - 19:18) писал:

С подключением вас через 10 лет!

Он просто недавно играть начал.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
80 публикаций
66 111 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSLINGSHOT72 (09 июн 2020 - 14:15) писал:

Разлет осколков. Это же ОФС. Тем более 152-мм

Да какой там разлёт, это ж не арта.

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngXenta (09 июн 2020 - 19:23) писал:

Да какой там разлёт, это ж не арта.

Причем тут арта? Речь идет об осколочно-фугасных снарядах. Они используются не только на арте.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
2 916 публикаций
34 088 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngXenta (09 июн 2020 - 17:23) писал:

Да какой там разлёт, это ж не арта.

ну там до мест с тонкой броней тоже недалеко от этого места на пушке так то

Ссылка на комментарий
Игроки
3 704 публикации
65 962 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngXenta (09 июн 2020 - 17:23) писал:

Да какой там разлёт, это ж не арта.

у каждого фугаса есть сплеш,не такой большой как на арте,но он есть

Ссылка на комментарий
Игроки
35 142 публикации
77 576 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngXenta (09 июн 2020 - 19:23) писал:

Да какой там разлёт, это ж не арта.

 

Радиус сплеша от 3,66 метров на стоковом орудии до 2,49 метров на топовом орудии.

Ссылка на комментарий
Игроки
16 724 публикации
61 188 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngXAARR (09 июн 2020 - 17:33) писал:

Фугас попадая в дуло имеет 30% шанс дать урон - где-то писали.


в твоих фантазиях, видимо...

ещё один "новичок" с 42к боёв - ну что ж , начинать учиться никогда не поздно

Изменено пользователем fimv

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
4 360 публикаций
799 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngXenta (09 июн 2020 - 17:16) писал:

Короче можно не парясь стрелять с фугасниц в пушки и снимать по пол хп ?

Добро пожаловать в игру, видел все? Не знаешь что такое фугасный снаряд.

Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

Уж прям таки невероятный? Чай не невероятнее Халка? 

А по сути - ничего экстраординарного.

Как правильно подсказали, ознакомьтесь с механикой работы осколочно-фугасных снарядов.

Да и в данном разделе уже не единожды встречались подобные "невероятности", оказавшиеся банальным отсутствием знаний механик игры.

 

90e47be58f698e275b942ba2ac6f7ed6.gif

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...