Xenta Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 80 публикаций 66 111 боёв Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 За время игры в танки казалось бы видел всё, как снаряды пролетают сквозь технику или просто исчезают. Но вот что увидел сегодня.http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2020/post-455963-0-96257800-1591711681_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2020/post-455963-0-52526600-1591711690_thumb.jpgПочему при попадании в пушку прошёл урон на 383 ? Как такое вообще возможно ? Хотелось бы услышать ответ от разработчиков, а не модератора. Ссылка на комментарий
Wikkeliks Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 20 публикаций 33 465 боёв Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 Потому что осколочно-фугасный снаряд имеет сплэш Ссылка на комментарий
Kylahullu Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 336 публикаций 10 254 боя Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 Там же фугас, он взорвался о ствол, а осколки долетели до картонной башни стервы. Вот и урон. Ссылка на комментарий
JeZus83 Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 3 704 публикации 65 962 боя Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 сплешом от фугаса прошел урон Ссылка на комментарий
Vatnik_Russak Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 1 093 публикации 27 441 бой Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 Разлет осколков. Это же ОФС. Тем более 152-мм Ссылка на комментарий
Xenta Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 80 публикаций 66 111 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngWikkeliks (09 июн 2020 - 14:14) писал:Потому что осколочно-фугасный снаряд имеет сплэшКороче можно не парясь стрелять с фугасниц в пушки и снимать по пол хп ? Ты это имел в виду ? Ссылка на комментарий
HoarFighter Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 33 646 публикаций 76 673 боя Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 Попадание фугасом, разлёт осколков, тут всё очевидно. ТС видимо переиграл лишнего, раз такие вопросы задаёт. Не всё, что кажется очевидным, является подлинным. Ссылка на комментарий
pi_kasso Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 12 906 публикаций 73 504 боя Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 Как он тебя вообще не упокоил. Вот что удивительно! Принял фугас 152 мм и возмущается. Если тебя со старта все фокусят и сливают первым - это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак. Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngXenta (09 июн 2020 - 19:16) писал:Короче можно не парясь стрелять с фугасниц в пушки и снимать по пол хп ? Ты это имел в виду ?Нет,в пушки стрелять не нужно. В остальном всё верно. Ссылка на комментарий
pi_kasso Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 12 906 публикаций 73 504 боя Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngXenta (09 июн 2020 - 17:16) писал:Короче можно не парясь стрелять с фугасниц в пушки и снимать по пол хп ? Ты это имел в виду ?С подключением вас через 10 лет! Если тебя со старта все фокусят и сливают первым - это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак. Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngpi_kasso (09 июн 2020 - 19:18) писал:С подключением вас через 10 лет!Он просто недавно играть начал. Ссылка на комментарий
Xenta Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 80 публикаций 66 111 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSLINGSHOT72 (09 июн 2020 - 14:15) писал:Разлет осколков. Это же ОФС. Тем более 152-ммДа какой там разлёт, это ж не арта. Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngXenta (09 июн 2020 - 19:23) писал:Да какой там разлёт, это ж не арта.Причем тут арта? Речь идет об осколочно-фугасных снарядах. Они используются не только на арте. Ссылка на комментарий
anonym_RS6ynFNl8Au0 Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 2 916 публикаций 34 088 боёв Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngXenta (09 июн 2020 - 17:23) писал:Да какой там разлёт, это ж не арта.ну там до мест с тонкой броней тоже недалеко от этого места на пушке так то Ссылка на комментарий
JeZus83 Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 3 704 публикации 65 962 боя Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngXenta (09 июн 2020 - 17:23) писал:Да какой там разлёт, это ж не арта.у каждого фугаса есть сплеш,не такой большой как на арте,но он есть Ссылка на комментарий
YurTka Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 35 142 публикации 77 576 боёв Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngXenta (09 июн 2020 - 19:23) писал:Да какой там разлёт, это ж не арта. Радиус сплеша от 3,66 метров на стоковом орудии до 2,49 метров на топовом орудии. Ссылка на комментарий
XAARR Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 742 публикации 49 845 боёв Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 Фугас попадая в дуло имеет 30% шанс дать урон - где-то писали. 1 Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 16 724 публикации 61 188 боёв Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 (изменено) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngXAARR (09 июн 2020 - 17:33) писал:Фугас попадая в дуло имеет 30% шанс дать урон - где-то писали.в твоих фантазиях, видимо...ещё один "новичок" с 42к боёв - ну что ж , начинать учиться никогда не поздно Изменено 9 июня, 2020 пользователем fimv Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
RenamedUser_101861331 Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 4 360 публикаций 799 боёв Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngXenta (09 июн 2020 - 17:16) писал:Короче можно не парясь стрелять с фугасниц в пушки и снимать по пол хп ?Добро пожаловать в игру, видел все? Не знаешь что такое фугасный снаряд. Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 Уж прям таки невероятный? Чай не невероятнее Халка? А по сути - ничего экстраординарного.Как правильно подсказали, ознакомьтесь с механикой работы осколочно-фугасных снарядов.Да и в данном разделе уже не единожды встречались подобные "невероятности", оказавшиеся банальным отсутствием знаний механик игры. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации