Перейти к содержимому

Что будет с чертежами Чехословакии?


Рекомендованные публикации

Игроки
2 публикации
27 167 боёв
Что будет с чертежами Чехословакии, при получении их за батл пасс,  если у меня исследована вся техника данной нации?
Ссылка на комментарий
Игроки
7 944 публикации
6 159 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png___CKOpnuoHKA___ (09 июн 2020 - 15:05) писал:

Что будет с чертежами Чехословакии, при получении их за батл пасс,  если у меня исследована вся техника данной нации?

 

скоро будут колесные тяжелые танки Чехословакии. Прибереги.  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 236 публикаций
28 993 боя

Жди ввод ветку САУ, сразу откроешь топа.

А пока пусть лежат, есть не просят.

Ссылка на комментарий
Игроки
959 публикаций
97 811 боёв
у чехов будет еще одна ветка. эту ветку анонсировали на стриме в азиатском сегменте. Изменено пользователем TenzoTZ
Ссылка на комментарий
Игроки
12 906 публикаций
73 504 боя
Никаких коллайдеров, ждем ветку колесной арты!
Если тебя со старта все фокусят и сливают первым -  это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак.
Ссылка на комментарий
Игроки
3 764 публикации
36 653 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngZzomm (09 июн 2020 - 12:06) писал:

Ничего необычного — будут лежать на складе и ждать появления новой ветки соответствующей нации.

Совершенно верно, исчерпывающий и точный ответ. 

Закрыл.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...