___CKOpnuoHKA___ Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 2 публикации 27 167 боёв Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 Что будет с чертежами Чехословакии, при получении их за батл пасс, если у меня исследована вся техника данной нации? Ссылка на комментарий
Zzomm Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 5 135 публикаций 92 785 боёв Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 Ничего необычного — будут лежать на складе и ждать появления новой ветки соответствующей нации. 1 Ссылка на комментарий
BEGIMOTISHHE Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 7 944 публикации 6 159 боёв Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png___CKOpnuoHKA___ (09 июн 2020 - 15:05) писал:Что будет с чертежами Чехословакии, при получении их за батл пасс, если у меня исследована вся техника данной нации? скоро будут колесные тяжелые танки Чехословакии. Прибереги. 1 Ссылка на комментарий
Bezumnyu_Maks Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 658 публикаций 14 454 боя Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 Игра "развивается", будешь хранить до появления в далёко/недалёком будущем тяжей, лт, пт и арты!! чехов. 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 9 июня, 2020 Глобальные модераторы 156 236 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 Жди ввод ветку САУ, сразу откроешь топа.А пока пусть лежат, есть не просят. Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Barakuda_world Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 12 публикаций 25 144 боя Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 Будут лежать мёртвым грузом, пока не придумают какой нибудь коллайдер, для перевода чертежей. 3 Ссылка на комментарий
TenzoTZ Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 959 публикаций 97 811 боёв Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 (изменено) у чехов будет еще одна ветка. эту ветку анонсировали на стриме в азиатском сегменте. Изменено 9 июня, 2020 пользователем TenzoTZ Ссылка на комментарий
pi_kasso Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 12 906 публикаций 73 504 боя Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 Никаких коллайдеров, ждем ветку колесной арты! Если тебя со старта все фокусят и сливают первым - это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак. Ссылка на комментарий
anonym_lIYW8q6fsfnY Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 3 764 публикации 36 653 боя Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngZzomm (09 июн 2020 - 12:06) писал:Ничего необычного — будут лежать на складе и ждать появления новой ветки соответствующей нации.Совершенно верно, исчерпывающий и точный ответ. Закрыл. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации