Перейти к содержимому

Бой не учелся в боевой статистике


Рекомендованные публикации

Игроки
286 публикаций
22 129 боёв

Всем привет!

 

Сыграл бой, вышел из боя до окончания, поменял сервер, этот бой не появился в ежедневной статистике. Выиграл следующий бой - показывает 100% винрейт, сыгран 1 бой.

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngshankly (09 июн 2020 - 16:26) писал:

Всем привет!

 

Сыграл бой, вышел из боя до окончания, поменял сервер, этот бой не появился в ежедневной статистике. Выиграл следующий бой - показывает 100% винрейт, сыгран 1 бой.

Так один бой и сыгран. 

  • Плюс 2

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
286 публикаций
22 129 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSavasha (09 июн 2020 - 14:28) писал:

Тебе так важен 1 бой? 

Очки боевого пропуска хотел получить, плюс любопытно просто, куда он делся?))) Бой, кстати на 95% был сливной, который не засчитался.

 

И общее количество боев на танке показывает - 2, а не 3, как должно быть)

Интересно, а что так можно сливные бои прятать?)

Изменено пользователем shankly
Ссылка на комментарий
Игроки
3 742 публикации
32 070 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngshankly (09 июн 2020 - 14:35) писал:

Очки боевого пропуска хотел получить, плюс любопытно просто, куда он делся?))) Бой, кстати на 95% был сливной, который не засчитался.

Тогда обращайся а ЦПП, тут тебе мало чем помогут

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngshankly (09 июн 2020 - 16:35) писал:

Очки боевого пропуска хотел получить, плюс любопытно просто, куда он делся?))) Бой, кстати на 95% был сливной, который не засчитался.

 

И общее количество боев на танке показывает - 2, а не 3, как должно быть)

Интересно, а что так можно сливные бои прятать?)

За выход из боя ты получил 0 опыта. Можешь не переживать по этому поводу.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
16 724 публикации
61 188 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngshankly (09 июн 2020 - 14:35) писал:

Очки боевого пропуска хотел получить, плюс любопытно просто, куда он делся?))) Бой, кстати на 95% был сливной, который не засчитался.

 

И общее количество боев на танке показывает - 2, а не 3, как должно быть)

Интересно, а что так можно сливные бои прятать?)


в общей статистике по аккаунту всё будет, ничего не пропадёт

это только проблемы с отображением в сессионной статистике из-за смены сервера

Изменено пользователем fimv

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
286 публикаций
22 129 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (09 июн 2020 - 14:46) писал:


в общей статистике по аккаунту всё будет, ничего не пропадёт

это только проблемы с отображением в сессионной статистике из-за смены сервера

я и сказал про общую стату по отдельному танку)

Ссылка на комментарий
Игроки
5 135 публикаций
92 785 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngshankly (09 июн 2020 - 14:26) писал:

Всем привет!

 

Сыграл бой, вышел из боя до окончания, поменял сервер, этот бой не появился в ежедневной статистике. Выиграл следующий бой - показывает 100% винрейт, сыгран 1 бой.

бой учитывается в статистике после окончания и появления итоговой таблицы.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 434 публикации
36 276 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngshankly (09 июн 2020 - 11:26) писал:

Всем привет!

 

Сыграл бой, вышел из боя до окончания, поменял сервер, этот бой не появился в ежедневной статистике. Выиграл следующий бой - показывает 100% винрейт, сыгран 1 бой.

Такое бывает , причем именно из за смены сервера . Но это не 100%

Ссылка на комментарий
Игроки
43 601 публикация
54 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngshankly (09 июн 2020 - 16:26) писал:

Всем привет!

 

Сыграл бой, вышел из боя до окончания, поменял сервер, этот бой не появился в ежедневной статистике. Выиграл следующий бой - показывает 100% винрейт, сыгран 1 бой.

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngfimv (09 июн 2020 - 16:46) писал:


в общей статистике по аккаунту всё будет, ничего не пропадёт

это только проблемы с отображением в сессионной статистике из-за смены сервера

 

Так точно.

Если есть сомнения - направьте запрос в Техподдержку, Вас проконсультируют.

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngshankly (09 июн 2020 - 16:35) писал:

Интересно, а что так можно сливные бои прятать?)

 

 

Никому Ваши ни сливные, ни яблочные, ни абрикосовые бои, кроме Вас - не нужны.

90e47be58f698e275b942ba2ac6f7ed6.gif

Spoiler

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...