Bouncer_13 Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 3 423 публикации 100 729 боёв Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 Возможно что то упустил,ВоТ заканчивается 1 сезон Боевого Пропуска и остается энное количество непотраченных юбилейных монеток,Внимание вопрос!Что с ними будет:1.Спишутся2.Перейдут на другой этап3.Дадут какое то время их потратить Ссылка на комментарий
Next Опубликовано: 9 июня, 2020 Бета-тестеры 30 766 публикаций 56 986 боёв Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngBouncer_13 (09 июн 2020 - 12:40) писал:Возможно что то упустил,ВоТ заканчивается 1 сезон Боевого Пропуска и остается энное количество непотраченных юбилейных монеток,Внимание вопрос!Что с ними будет:1.Спишутся2.Перейдут на другой этап3.Дадут какое то время их потратитьЮбилейные монеты и Боевой пропуск разные активности ни как не связаны между собой.https://worldoftanks.ru/ru/content/anniversary-mechanics/https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/battle-pass/ 1 Ссылка на комментарий
Bouncer_13 Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 3 423 публикации 100 729 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 Благодарю за разьяснение до октября не спишутся. Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 9 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 9 июня, 2020 Ответ предоставлен. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации