Перейти к содержимому

Т-44-100 БЗ на камуфляж


Рекомендованные публикации

Игроки
240 публикаций
34 883 боя

Привет. Подскажите плиз, выполнил БЗ на камуфляж  ОСОБЫЙ СТИЛЬ для Т-44-100, но камуфляжа нет в ангаре. Квитанции, что начислен тоже нет. Что не так?

Прифит

a336826199a0.jpg

Ссылка на комментарий
Игроки
16 724 публикации
61 188 боёв
камуфляж или стиль? - прочти что там дают и ищи соответственно

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по ним

И чтобы он всегда играл против колёсников

Ссылка на комментарий
Игроки
9 526 публикаций
300 боёв

Если БЗ на стиль ты выполнил, то ищи его на складе.

 

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.
 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 173 публикации
62 652 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTechnovsky (08 июн 2020 - 20:09) писал:

Привет. Подскажите плиз, выполнил БЗ на камуфляж для Т-44-100, но камуфляжа нет в ангаре. Квитанции, что начислен тоже нет. Что не так?

Прифит

a336826199a0.jpg

 

На скрине в правом верхнем углу написано "Выполнено 0/1".  То что ты собрал марки, не значит что задачу ты выполнил. Ты всего лишь собрал марки для доступа к этой задаче. И да, это не камуфляж, а "готовый стиль".

Ссылка на комментарий
Игроки
240 публикаций
34 883 боя
кароче 4 раза перезапустил клиент и он появился, причем квитанции так и не было. мда... спасибо. Закрывайтею
Ссылка на комментарий
Игроки
35 142 публикации
77 576 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTechnovsky (08 июн 2020 - 23:09) писал:

Привет. Подскажите плиз, выполнил БЗ на камуфляж  ОСОБЫЙ СТИЛЬ для Т-44-100, но камуфляжа нет в ангаре. Квитанции, что начислен тоже нет. Что не так?

Прифит

 

 

Ты только собрал марки для доступа к задаче.

Сама задача "сыграть 1 бой". Потом будет начислен камуфляж.

 

И этот стиль не только на 44-100, но и на другие танки подходит.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
21 833 публикации
72 466 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTechnovsky (08 июн 2020 - 21:09) писал:

Привет. Подскажите плиз, выполнил БЗ на камуфляж  ОСОБЫЙ СТИЛЬ для Т-44-100, но камуфляжа нет в ангаре. Квитанции, что начислен тоже нет. Что не так?

Прифит

a336826199a0.jpg

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngYurTka (08 июн 2020 - 21:25) писал:

Ты только собрал марки для доступа к задаче.

Сама задача "сыграть 1 бой". Потом будет начислен камуфляж.

 

И этот стиль не только на 44-100, но и на другие танки подходит.

 

Все верно! Вам осталось сыграть один бой, после чего вам начислили стиль.

 

http://i.imgur.com/plCKdZy.gif

post-6032361-0-39944000-1685628693.png        74524050.png     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...