anonym_W83R8xCAjEyZ Опубликовано: 8 июня, 2020 Игроки 240 публикаций 34 883 боя Поделиться Опубликовано: 8 июня, 2020 Привет. Подскажите плиз, выполнил БЗ на камуфляж ОСОБЫЙ СТИЛЬ для Т-44-100, но камуфляжа нет в ангаре. Квитанции, что начислен тоже нет. Что не так?Прифит Ссылка на комментарий
fimv Опубликовано: 8 июня, 2020 Игроки 16 724 публикации 61 188 боёв Поделиться Опубликовано: 8 июня, 2020 камуфляж или стиль? - прочти что там дают и ищи соответственно Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 подряд попаданий с уроном по нимИ чтобы он всегда играл против колёсников Ссылка на комментарий
KPbIM_2014 Опубликовано: 8 июня, 2020 Игроки 9 526 публикаций 300 боёв Поделиться Опубликовано: 8 июня, 2020 Если БЗ на стиль ты выполнил, то ищи его на складе. Счастливый игрок #3Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь. Ссылка на комментарий
anonym_U5FG3C61PiHE Опубликовано: 8 июня, 2020 Игроки 2 173 публикации 62 652 боя Поделиться Опубликовано: 8 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTechnovsky (08 июн 2020 - 20:09) писал:Привет. Подскажите плиз, выполнил БЗ на камуфляж для Т-44-100, но камуфляжа нет в ангаре. Квитанции, что начислен тоже нет. Что не так?Прифит На скрине в правом верхнем углу написано "Выполнено 0/1". То что ты собрал марки, не значит что задачу ты выполнил. Ты всего лишь собрал марки для доступа к этой задаче. И да, это не камуфляж, а "готовый стиль". Ссылка на комментарий
anonym_W83R8xCAjEyZ Опубликовано: 8 июня, 2020 Игроки 240 публикаций 34 883 боя Автор Поделиться Опубликовано: 8 июня, 2020 Да там на особый стиль. Но Стиля нет! Ссылка на комментарий
anonym_W83R8xCAjEyZ Опубликовано: 8 июня, 2020 Игроки 240 публикаций 34 883 боя Автор Поделиться Опубликовано: 8 июня, 2020 кароче 4 раза перезапустил клиент и он появился, причем квитанции так и не было. мда... спасибо. Закрывайтею Ссылка на комментарий
YurTka Опубликовано: 8 июня, 2020 Игроки 35 142 публикации 77 576 боёв Поделиться Опубликовано: 8 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTechnovsky (08 июн 2020 - 23:09) писал:Привет. Подскажите плиз, выполнил БЗ на камуфляж ОСОБЫЙ СТИЛЬ для Т-44-100, но камуфляжа нет в ангаре. Квитанции, что начислен тоже нет. Что не так?Прифит Ты только собрал марки для доступа к задаче.Сама задача "сыграть 1 бой". Потом будет начислен камуфляж. И этот стиль не только на 44-100, но и на другие танки подходит. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы ShooterJoe Опубликовано: 8 июня, 2020 Глобальные модераторы 21 833 публикации 72 466 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 8 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngTechnovsky (08 июн 2020 - 21:09) писал:Привет. Подскажите плиз, выполнил БЗ на камуфляж ОСОБЫЙ СТИЛЬ для Т-44-100, но камуфляжа нет в ангаре. Квитанции, что начислен тоже нет. Что не так?Прифит http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngYurTka (08 июн 2020 - 21:25) писал:Ты только собрал марки для доступа к задаче.Сама задача "сыграть 1 бой". Потом будет начислен камуфляж. И этот стиль не только на 44-100, но и на другие танки подходит. Все верно! Вам осталось сыграть один бой, после чего вам начислили стиль. http://i.imgur.com/plCKdZy.gif Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации