Перейти к содержимому

Очки прогрессии в "Боевом пропуске"


Рекомендованные публикации

Игроки
35 142 публикации
77 576 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngEldarAustralia (07 июн 2020 - 21:48) писал:

У "Защитника" закончились очки прогрессии. за это дали 25.

За поражение/ничью дают - 3

Вопрос. 25+3 - 27?

 

До конца лимита оставалось 2 очка.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 885 публикаций
25 832 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngYurTka (07 июн 2020 - 19:49) писал:

 

До конца лимита оставалось 2 очка.

Да ладно....это же так сложно! 

Ссылка на комментарий
Игроки
87 публикаций
36 055 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngYurTka (07 июн 2020 - 16:49) писал:

 

До конца лимита оставалось 2 очка.

Ну и?

За бой то я должен получить 28.

 

И как сложилась прогрессия в 20 очков?

 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
8 094 публикации
67 521 бой

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngEldarAustralia (07 июн 2020 - 20:28) писал:

Ну и?

За бой то я должен получить 28.

 

И как сложилась прогрессия в 20 очков?

Семь очков ушло на завершение предыдущего этапа.

Ссылка на комментарий
Игроки
87 публикаций
36 055 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCBET_B_OKHE_ (07 июн 2020 - 17:15) писал:

Да ладно....это же так сложно! 

 

Ну расскажи если занешь, как получилось что дожен был получить 28. 

Для завершения 70-го надо было набрать два или три очка. 

Но в прогрессии сейчас на скриншоте засчитано 20 очков? 

Ссылка на комментарий
Игроки
87 публикаций
36 055 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngPz_VI (07 июн 2020 - 17:30) писал:

Семь очков ушло на завершение предыдущего этапа.

 

Вот это ближе. Возможно и так. Надо посчитать.

Спасибо. 

Но вопрос почему 27 а не 28 остаётся открытым.

Списыватся они могут как угодно. Но получены они должны быть в полной мере. не?

Ссылка на комментарий
Игроки
35 142 публикации
77 576 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngEldarAustralia (07 июн 2020 - 22:28) писал:

Ну и?

За бой то я должен получить 28.

 

И как сложилась прогрессия в 20 очков?

 

 

 

Лимит очков тебе ни о чем не говорит?

Хоть сколько ты должен был получить за бой, но оставшиеся 2 очка до конца лимита ты не переплюнешь.

Сложно, да?

 

Логика и математика это не твое )

Изменено пользователем YurTka
Ссылка на комментарий
Игроки
87 публикаций
36 055 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngYurTka (07 июн 2020 - 17:43) писал:

 

Лимит очков тебе ни о чем не говорит?

Хоть сколько ты должен был получить за бой, но оставшиеся 2 очка до конца лимита ты не переплюнешь.

Сложно, да?

 

Логика и математика это не твое )

Ты мне ЦИФРАМИ покажи умник

3 за бой 25 финал по танку. почему 27?

 

Ссылка на комментарий
Игроки
35 142 публикации
77 576 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngEldarAustralia (07 июн 2020 - 22:57) писал:

Ты мне ЦИФРАМИ покажи умник

3 за бой 25 финал по танку. почему 27?

 

 

За бой ты получил 2 очка, потому что эти 2 очка оставались до конца лимита на танке.

 

Так понимаю, что объяснять тебе бесполезно. Логика и математика не то что не твое, у тебя их полное отсутствие.

Считай, что тебя картошка обокрала, как считает армия ца подобных тебе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
5 982 публикации
77 264 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngEldarAustralia (07 июн 2020 - 19:48) писал:

У "Защитника" закончились очки прогрессии. за это дали 25.

За поражение/ничью дают - 3

Вопрос. 25+3 - 27?

 

За поражение/ничью дают - 3, но если до лимита меньше очков, например перед боем было 399, то за этот бой дадут тока одно очко, так как 399+3=402, но ты не можешь по условию получить больше 400

 

соответственно у тебя перед боем на танке было 398, вот тебе и засчитали тока два очка. все там правильно. 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
4 845 публикаций
116 078 боёв

ТС, на пальцах

 

25 очков - бонус - их вообще не считай -  НЕ ТВОЕ ЭТО! )

 

Лимит, на то он и лимит, что будь у тебя 6 лвл с 99 очками из 100 возможных....

 

Сколько бы ты ни заработал за бой ( от 3 до 7) - тебе приплюсуют только 1 очко потому что это ЛИМИИИТ!!!


Все что нужно знать о проекте, прежде чем заносить реал

https://legal.lesta.ru/eula/7.2. Lesta Games вправе :

7.2.1. В любое время без предварительного уведомления Пользователя в одностороннем порядке ограничивать, расширять, дополнять, модифицировать и иным образом изменять Игру, любые ее элементы и части, а также изменять Ключевые документы.


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...