anonym_cVUU9Y9NYKKl Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 8 публикаций 1 468 боёв Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 Добрый день многоуважаемые обыватели форума и непоколебимая компания Wargaming. Получил не очень приятное письмо по поводу перманентной блокировки моего аккаунта. Мне очень жаль что данная ситуация произошла, но к большому сожалению я уже больше двух лет как потерял доступ к своему аккаунту и вообще не понимаю что происходит с моим аккаунтом! Хочу более подробно узнать о данной проблематики, и есть ли возможность снятия бана. Правда мне очень нравится ваша политика борьбы с игроками которые используют запрещённые модификации. Я понимаю что политика компании очень строгая к запрещённым модификациям, но мне очень жаль что данная ситуация коснулась и меня, долгое время не играл по причине отсутствия возможности заходить в игру и не был осведомлен о первом бане в игре, с недавних пор появилась возможность восстановить доступ к своей почте и пришел в недоумение что происходит с моим аккаунтом в игре. Очень много сил и средств вложено в развитие Вашей игры! Хотелось бы снова играть в любимую игру, и вернуть доступ к своим достижениям! Понимаю что возможность решить вопрос через официальный центр поддержки мне не удается, так как ответы приходят одни и те же. Возможно здесь мой вопрос хоть как-то прояснится! Ссылка на комментарий
anonym_cVUU9Y9NYKKl Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 8 публикаций 1 468 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 Заблокирован аккаунт Kursant334Понимаю что особых достижений там нет, но вложено много сил и средств!!! Ссылка на комментарий
Diddler Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 255 публикаций 30 633 боя Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 то есть письмо на почту получено, а возможности восстановить аккаунт нет? Ссылка на комментарий
_KOTxKiXOT_ Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 6 763 публикации 27 777 боёв Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOffizier_____ (07 июн 2020 - 10:18) писал:Заблокирован аккаунт Kursant334Понимаю что особых достижений там нет, но вложено много сил и средств!!! Так тебе и надо, проклятый читер 7 Ссылка на комментарий
wel88ru Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 13 432 публикации 102 697 боёв Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 Kursant334 21 мая ты был в игре Хотите написать гадости? Добро пожаловать в ЛС Ссылка на комментарий
anonym_MooI3GBh0Ycw Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 15 102 публикации 42 765 боёв Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 То есть отсутствие доступа к аккаунту в течении двух лет тебя не беспокоила, а пермач забеспокоил? Очень занимательная сказка, я тебе поверил, ну почти 13 Ссылка на комментарий
anonym_cVUU9Y9NYKKl Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 8 публикаций 1 468 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDiddler (07 июн 2020 - 10:20) писал:то есть письмо на почту получено, а возможности восстановить аккаунт нет?получилось получить доступ к своей почте, и когда начал перечитывать письма, одним из было письмо от WG, в котором меня забанили за использование запрещенных модификаций, пробую зайти в игру, а доступе к ней нету. Написал не одно письмо в тех. поддержку что потерян контроль к учетной записи. а они в один голос твердят что "Проверка учетной записи Kursant334 не выявила признаков взлома и другой подозрительной активности. Ограничение было выдано за нарушения Правил Игры."Заявка направлена в соответствующий отдел для решения вопроса по выданному ограничению. Ожидайте, пожалуйста, ответ от сотрудника Центра поддержки."И этот замкнутый круг продолжается уже месяц... Ссылка на комментарий
anonym_cVUU9Y9NYKKl Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 8 публикаций 1 468 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_Sly_Marbo_ (07 июн 2020 - 10:28) писал:То есть отсутствие доступа к аккаунту в течении двух лет тебя не беспокоила, а пермач забеспокоил? Очень занимательная сказка, я тебе поверил, ну почти Она меня начала беспокоить когда восстановил доступ к почте Ссылка на комментарий
Shenes Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 177 публикаций 39 890 боёв Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOffizier_____ (07 июн 2020 - 10:16) писал:Добрый день многоуважаемые обыватели форума и непоколебимая компания Wargaming. Получил не очень приятное письмо по поводу перманентной блокировки моего аккаунта. Мне очень жаль что данная ситуация произошла, но к большому сожалению я уже больше двух лет как потерял доступ к своему аккаунту и вообще не понимаю что происходит с моим аккаунтом! Хочу более подробно узнать о данной проблематики, и есть ли возможность снятия бана. Правда мне очень нравится ваша политика борьбы с игроками которые используют запрещённые модификации. Я понимаю что политика компании очень строгая к запрещённым модификациям, но мне очень жаль что данная ситуация коснулась и меня, долгое время не играл по причине отсутствия возможности заходить в игру и не был осведомлен о первом бане в игре, с недавних пор появилась возможность восстановить доступ к своей почте и пришел в недоумение что происходит с моим аккаунтом в игре. Очень много сил и средств вложено в развитие Вашей игры! Хотелось бы снова играть в любимую игру, и вернуть доступ к своим достижениям! Понимаю что возможность решить вопрос через официальный центр поддержки мне не удается, так как ответы приходят одни и те же. Возможно здесь мой вопрос хоть как-то прояснится! надо хоть немного иметь мозги чтобы писать сюда))) Если тебе ответили разрабы, то чего ты хочешь от модеров? Они могут только на форуме блатовать)) 2 Ссылка на комментарий
wel88ru Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 13 432 публикации 102 697 боёв Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOffizier_____ (07 июн 2020 - 12:31) писал:Она меня начала беспокоить когда восстановил доступ к почте тоесть до этого ты не хотел восстановить доступ к почте и акку в целом ? Хотите написать гадости? Добро пожаловать в ЛС Ссылка на комментарий
anonym_cVUU9Y9NYKKl Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 8 публикаций 1 468 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_KOTxKiXOT_ (07 июн 2020 - 10:20) писал: Так тебе и надо, проклятый читерТы знаешь перед кем-то оправдываться мне не охота, просто хочу что бы была простая справедливость... Ссылка на комментарий
acernys Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 21 692 публикации 106 292 боя Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOffizier_____ (07 июн 2020 - 07:31) писал:Она меня начала беспокоить когда восстановил доступ к почте 2 года восстанавливал? как сказал один человек: Арта,небесные воины,и он прав Ссылка на комментарий
anonym_cVUU9Y9NYKKl Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 8 публикаций 1 468 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngwel88ru (07 июн 2020 - 10:39) писал:тоесть до этого ты не хотел восстановить доступ к почте и акку в целом ? у меня не было для этого возможности Ссылка на комментарий
anonym_cVUU9Y9NYKKl Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 8 публикаций 1 468 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngacernys (07 июн 2020 - 10:39) писал:2 года восстанавливал?2 года как не играл, по причине отсутствия возможности Ссылка на комментарий
YurTka Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 35 142 публикации 77 573 боя Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOffizier_____ (07 июн 2020 - 12:16) писал:Добрый день многоуважаемые обыватели форума и непоколебимая компания Wargaming. Получил не очень приятное письмо по поводу перманентной блокировки моего аккаунта. Мне очень жаль что данная ситуация произошла, но к большому сожалению я уже больше двух лет как потерял доступ к своему аккаунту и вообще не понимаю что происходит с моим аккаунтом! Хочу более подробно узнать о данной проблематики, и есть ли возможность снятия бана. Правда мне очень нравится ваша политика борьбы с игроками которые используют запрещённые модификации. Я понимаю что политика компании очень строгая к запрещённым модификациям, но мне очень жаль что данная ситуация коснулась и меня, долгое время не играл по причине отсутствия возможности заходить в игру и не был осведомлен о первом бане в игре, с недавних пор появилась возможность восстановить доступ к своей почте и пришел в недоумение что происходит с моим аккаунтом в игре. Очень много сил и средств вложено в развитие Вашей игры! Хотелось бы снова играть в любимую игру, и вернуть доступ к своим достижениям! Понимаю что возможность решить вопрос через официальный центр поддержки мне не удается, так как ответы приходят одни и те же. Возможно здесь мой вопрос хоть как-то прояснится! Сказки про то, как взломали аккаунт и на нем играли проклятые читеры, пока ты восстанавливал доступ, уже были.Давай новую историю, какую еще форум не слышал. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOffizier_____ (07 июн 2020 - 12:29) писал:"Проверка учетной записи Kursant334 не выявила признаков взлома и другой подозрительной активности. Ограничение было выдано за нарушения Правил Игры." Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOffizier_____ (07 июн 2020 - 12:41) писал:2 года как не играл, по причине отсутствия возможностиКак так? Совсем не играл? Ссылка на комментарий
wandering_bullet Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 1 888 публикаций 18 968 боёв Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOffizier_____ (07 июн 2020 - 10:16) писал:Добрый день многоуважаемые обыватели форума и непоколебимая компания Wargaming. Получил не очень приятное письмо по поводу перманентной блокировки моего аккаунта. Мне очень жаль что данная ситуация произошла, но к большому сожалению я уже больше двух лет как потерял доступ к своему аккаунту и вообще не понимаю что происходит с моим аккаунтом! Хочу более подробно узнать о данной проблематики, и есть ли возможность снятия бана. Правда мне очень нравится ваша политика борьбы с игроками которые используют запрещённые модификации. Я понимаю что политика компании очень строгая к запрещённым модификациям, но мне очень жаль что данная ситуация коснулась и меня, долгое время не играл по причине отсутствия возможности заходить в игру и не был осведомлен о первом бане в игре, с недавних пор появилась возможность восстановить доступ к своей почте и пришел в недоумение что происходит с моим аккаунтом в игре. Очень много сил и средств вложено в развитие Вашей игры! Хотелось бы снова играть в любимую игру, и вернуть доступ к своим достижениям! Понимаю что возможность решить вопрос через официальный центр поддержки мне не удается, так как ответы приходят одни и те же. Возможно здесь мой вопрос хоть как-то прояснится! если у тебя 2 года нет доступа к аккаунту, тебе не пофигу, заблокировали его или нет. Фантазер)) Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 Очень жаль что в нашей стране есть такие курсанты,а впоследствии офицеры. Вот как раз из таких получаются предатели Родины,взяточники,казнокрадцы и торговцы оружием. Всё начинается с малого. 1 Ссылка на комментарий
Sziget Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 1 339 публикаций 48 433 боя Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsinkus (07 июн 2020 - 10:46) писал:Очень жаль что в нашей стране есть такие курсанты,а впоследствии офицеры. Вот как раз из таких получаются предатели Родины,взяточники,казнокрадцы и торговцы оружием. Всё начинается с малого.Что за бред Лишь бы что написать 3 денег для вас нет Ссылка на комментарий
anonym_cVUU9Y9NYKKl Опубликовано: 7 июня, 2020 Игроки 8 публикаций 1 468 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 7 июня, 2020 Все ребята всем спасибо, понимания не увидел. Смысла здесь распинаться нету, ровно как нету смысла писать в тех. поддержку. Всем удачи!! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации