Перейти к содержимому

Перманентно заблокирован!!!


Рекомендованные публикации

Игроки
8 публикаций
1 468 боёв
Добрый день многоуважаемые обыватели форума и непоколебимая компания Wargaming. Получил не очень приятное письмо по поводу перманентной блокировки моего аккаунта. Мне очень жаль что данная ситуация произошла, но к большому сожалению я уже больше двух лет как потерял доступ к своему аккаунту и вообще не понимаю что происходит с моим аккаунтом! Хочу более подробно узнать о данной проблематики, и есть ли возможность снятия бана. Правда мне очень нравится ваша политика борьбы с игроками которые используют запрещённые модификации. Я понимаю что политика компании очень строгая к запрещённым модификациям, но мне очень жаль что данная ситуация коснулась и меня, долгое время не играл по причине отсутствия возможности заходить в игру и не был осведомлен о первом бане в игре, с недавних пор появилась возможность восстановить доступ к своей почте и пришел в недоумение что происходит с моим аккаунтом в игре. Очень много сил и средств вложено в развитие Вашей игры! Хотелось бы снова играть в любимую игру, и вернуть доступ к своим достижениям! Понимаю что возможность решить вопрос через официальный центр поддержки мне не удается, так как ответы приходят одни и те же. Возможно здесь мой вопрос хоть как-то прояснится! 
Ссылка на комментарий
Игроки
6 763 публикации
27 777 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOffizier_____ (07 июн 2020 - 10:18) писал:

Заблокирован аккаунт Kursant334

Понимаю что особых достижений там нет, но вложено много сил и средств!!!

 

Так тебе и надо, проклятый читер

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Игроки
15 102 публикации
42 765 боёв

То есть  отсутствие доступа к аккаунту в течении двух лет тебя не беспокоила, а пермач забеспокоил? Очень занимательная сказка, я тебе поверил, ну почти :popcorn:

  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Игроки
8 публикаций
1 468 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngDiddler (07 июн 2020 - 10:20) писал:

то есть письмо на почту получено, а возможности восстановить аккаунт нет?

получилось получить доступ к своей почте, и когда начал перечитывать письма, одним из было письмо от WG, в котором меня забанили за использование запрещенных модификаций, пробую зайти в игру, а доступе к ней нету. Написал не одно письмо в тех. поддержку что потерян контроль к учетной записи. а они в один голос твердят что "Проверка учетной записи Kursant334 не выявила признаков взлома и другой подозрительной активности. Ограничение было выдано за нарушения Правил Игры."Заявка направлена в соответствующий отдел для решения вопроса по выданному ограничению. 
Ожидайте, пожалуйста, ответ от сотрудника Центра поддержки."
И этот замкнутый круг продолжается уже месяц...

Ссылка на комментарий
Игроки
8 публикаций
1 468 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_Sly_Marbo_ (07 июн 2020 - 10:28) писал:

То есть  отсутствие доступа к аккаунту в течении двух лет тебя не беспокоила, а пермач забеспокоил? Очень занимательная сказка, я тебе поверил, ну почти :popcorn:

Она меня начала беспокоить когда восстановил доступ к почте 

Ссылка на комментарий
Игроки
177 публикаций
39 890 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOffizier_____ (07 июн 2020 - 10:16) писал:

Добрый день многоуважаемые обыватели форума и непоколебимая компания Wargaming. Получил не очень приятное письмо по поводу перманентной блокировки моего аккаунта. Мне очень жаль что данная ситуация произошла, но к большому сожалению я уже больше двух лет как потерял доступ к своему аккаунту и вообще не понимаю что происходит с моим аккаунтом! Хочу более подробно узнать о данной проблематики, и есть ли возможность снятия бана. Правда мне очень нравится ваша политика борьбы с игроками которые используют запрещённые модификации. Я понимаю что политика компании очень строгая к запрещённым модификациям, но мне очень жаль что данная ситуация коснулась и меня, долгое время не играл по причине отсутствия возможности заходить в игру и не был осведомлен о первом бане в игре, с недавних пор появилась возможность восстановить доступ к своей почте и пришел в недоумение что происходит с моим аккаунтом в игре. Очень много сил и средств вложено в развитие Вашей игры! Хотелось бы снова играть в любимую игру, и вернуть доступ к своим достижениям! Понимаю что возможность решить вопрос через официальный центр поддержки мне не удается, так как ответы приходят одни и те же. Возможно здесь мой вопрос хоть как-то прояснится! 

надо хоть немного иметь мозги чтобы писать сюда))) Если тебе ответили разрабы, то чего ты хочешь от модеров? Они могут только на форуме блатовать))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
13 432 публикации
102 697 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOffizier_____ (07 июн 2020 - 12:31) писал:

Она меня начала беспокоить когда восстановил доступ к почте 

тоесть до этого ты не хотел восстановить доступ к почте и акку в целом ? 

Хотите написать гадости?  Добро пожаловать в ЛС

Ссылка на комментарий
Игроки
8 публикаций
1 468 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.png_KOTxKiXOT_ (07 июн 2020 - 10:20) писал:

 

Так тебе и надо, проклятый читер

Ты знаешь перед кем-то оправдываться мне не охота, просто хочу что бы была простая справедливость...

 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 692 публикации
106 292 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOffizier_____ (07 июн 2020 - 07:31) писал:

Она меня начала беспокоить когда восстановил доступ к почте 

2 года восстанавливал?

1841c60331c4d00e2dfefb9b8892791b.jpg

как сказал один человек:
Арта,небесные воины,и он прав
Ссылка на комментарий
Игроки
8 публикаций
1 468 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngwel88ru (07 июн 2020 - 10:39) писал:

тоесть до этого ты не хотел восстановить доступ к почте и акку в целом ? 

у меня не было для этого возможности

Ссылка на комментарий
Игроки
8 публикаций
1 468 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngacernys (07 июн 2020 - 10:39) писал:

2 года восстанавливал?

2 года как не играл, по причине отсутствия возможности

Ссылка на комментарий
Игроки
35 142 публикации
77 573 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOffizier_____ (07 июн 2020 - 12:16) писал:

Добрый день многоуважаемые обыватели форума и непоколебимая компания Wargaming. Получил не очень приятное письмо по поводу перманентной блокировки моего аккаунта. Мне очень жаль что данная ситуация произошла, но к большому сожалению я уже больше двух лет как потерял доступ к своему аккаунту и вообще не понимаю что происходит с моим аккаунтом! Хочу более подробно узнать о данной проблематики, и есть ли возможность снятия бана. Правда мне очень нравится ваша политика борьбы с игроками которые используют запрещённые модификации. Я понимаю что политика компании очень строгая к запрещённым модификациям, но мне очень жаль что данная ситуация коснулась и меня, долгое время не играл по причине отсутствия возможности заходить в игру и не был осведомлен о первом бане в игре, с недавних пор появилась возможность восстановить доступ к своей почте и пришел в недоумение что происходит с моим аккаунтом в игре. Очень много сил и средств вложено в развитие Вашей игры! Хотелось бы снова играть в любимую игру, и вернуть доступ к своим достижениям! Понимаю что возможность решить вопрос через официальный центр поддержки мне не удается, так как ответы приходят одни и те же. Возможно здесь мой вопрос хоть как-то прояснится! 

 

Сказки про то, как взломали аккаунт и на нем играли проклятые читеры, пока ты восстанавливал доступ, уже были.

Давай новую историю, какую еще форум не слышал.

 

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOffizier_____ (07 июн 2020 - 12:29) писал:

"Проверка учетной записи Kursant334 не выявила признаков взлома и другой подозрительной активности. Ограничение было выдано за нарушения Правил Игры."

 

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOffizier_____ (07 июн 2020 - 12:41) писал:

2 года как не играл, по причине отсутствия возможности

Как так? Совсем не играл?

47bbd742cee082141a042b2b8d5cf678.png

 

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
1 888 публикаций
18 968 боёв

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngOffizier_____ (07 июн 2020 - 10:16) писал:

Добрый день многоуважаемые обыватели форума и непоколебимая компания Wargaming. Получил не очень приятное письмо по поводу перманентной блокировки моего аккаунта. Мне очень жаль что данная ситуация произошла, но к большому сожалению я уже больше двух лет как потерял доступ к своему аккаунту и вообще не понимаю что происходит с моим аккаунтом! Хочу более подробно узнать о данной проблематики, и есть ли возможность снятия бана. Правда мне очень нравится ваша политика борьбы с игроками которые используют запрещённые модификации. Я понимаю что политика компании очень строгая к запрещённым модификациям, но мне очень жаль что данная ситуация коснулась и меня, долгое время не играл по причине отсутствия возможности заходить в игру и не был осведомлен о первом бане в игре, с недавних пор появилась возможность восстановить доступ к своей почте и пришел в недоумение что происходит с моим аккаунтом в игре. Очень много сил и средств вложено в развитие Вашей игры! Хотелось бы снова играть в любимую игру, и вернуть доступ к своим достижениям! Понимаю что возможность решить вопрос через официальный центр поддержки мне не удается, так как ответы приходят одни и те же. Возможно здесь мой вопрос хоть как-то прояснится! 

если у тебя 2 года нет доступа  к аккаунту, тебе не пофигу, заблокировали его или нет. Фантазер)):teethhappy:

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
Очень жаль что в нашей стране есть такие курсанты,а впоследствии офицеры. Вот как раз из таких получаются предатели Родины,взяточники,казнокрадцы и торговцы оружием. Всё начинается с малого.
  • Плюс 1

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
1 339 публикаций
48 433 боя

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngsinkus (07 июн 2020 - 10:46) писал:

Очень жаль что в нашей стране есть такие курсанты,а впоследствии офицеры. Вот как раз из таких получаются предатели Родины,взяточники,казнокрадцы и торговцы оружием. Всё начинается с малого.

Что за бред  Лишь бы что написать 

  • Плюс 3
денег для вас нет
Ссылка на комментарий
Игроки
8 публикаций
1 468 боёв
Все ребята всем спасибо, понимания не увидел. Смысла здесь распинаться нету, ровно как нету смысла писать в тех. поддержку. Всем удачи!! 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...