anonym_Nw3LNQhMO18z Опубликовано: 6 июня, 2020 Игроки 2 публикации 1 559 боёв Поделиться Опубликовано: 6 июня, 2020 в игре есть таймер (в настройках естественно тоже есть)а вот в реплеи почему то нет таймера перезарядки снарядовмоды не устанавливалклиент чистыйтолько что проверил на целостностьвсе по прежнему Ссылка на комментарий
prap30 Опубликовано: 6 июня, 2020 Игроки 4 239 публикаций 28 299 боёв Поделиться Опубликовано: 6 июня, 2020 так и должно быть Ссылка на комментарий
PakET_Ykropa_X Опубликовано: 6 июня, 2020 Игроки 190 публикаций 23 468 боёв Поделиться Опубликовано: 6 июня, 2020 Это фича такая Ссылка на комментарий
anonym_Nw3LNQhMO18z Опубликовано: 6 июня, 2020 Игроки 2 публикации 1 559 боёв Автор Поделиться Опубликовано: 6 июня, 2020 и в чем смысл фичи? то есть никак нельзя поставить чтобы было видно? ну кроме левых модов которые устанавливаются на свой страх и риск... Ссылка на комментарий
PakET_Ykropa_X Опубликовано: 6 июня, 2020 Игроки 190 публикаций 23 468 боёв Поделиться Опубликовано: 6 июня, 2020 Смысл фичи в том, что у ВГ есть дела и поважнее, чем делать таймер в реплеях. Может через лет 10 будет. Ссылка на комментарий
werwolf39RU Опубликовано: 6 июня, 2020 Игроки 556 публикаций 57 899 боёв Поделиться Опубликовано: 6 июня, 2020 Он был.После какого-то патча ичез.Это уже около года если не больше Ссылка на комментарий
A_Bapbka Опубликовано: 6 июня, 2020 Игроки 43 601 публикация 54 697 боёв Поделиться Опубликовано: 6 июня, 2020 Давно его нет в реплеях. Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации